Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » St1m - Трек с Грядущего Альбома


St1m - Трек с Грядущего Альбома

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Часть нового Трека с Грядущего Альбома Stim'a в достаточно плохом качестве..увы только этот вариант был представлен к обозрению.

Скачать (0,98 Мб)

http://dump.ru/file_catalog/960274

Отредактировано Tixon (2008-07-23 06:19:27)

0

2

расскажи хоть поподробнее про альбом!
чей там продакшен кто приглашен на совместки.
чо он там вообще собрался издавать...

0

3

Всем привет!
Сегодня я закончил писать тексты для своего нового альбома.Это были два напряженных месяца. Если учесть, что творческий процесс охватывал меня с 3 до 7 утра,а просыпался я в 7 вечера,то оглядываясь назад я ужасаюсь.Ужасаюсь в хорошем смысле этого слова.Я высказал всё что я хотел,выплеснул на бумагу всё что во мне накопилось за то время, что я не писал искренних и честных песен.Сейчас на душе стало столько свободного места,что и словами передать как то трудно. Только что я выпил шампанского за удачное завершение текстовой составляющей диска. Теперь впереди предстоит студийная работа.На днях я вылетаю из Таллинна,что бы записать весь материал. 22 трека. 22 правдивых трека. Всё что я так давно хотел рассказать о своей жизни.

...Уже скоро!

Цитата Стима от 9 февраля 2008 года.

Отредактировано Tixon (2008-07-23 08:25:08)

0

4

охуенная демка!!!о ху ен ная

0

5

Скачаю, послушаю - не более.
Глянем там что за рэбрендеринг он провел)
wwwst1m.ru

0

6

Ну..не любители Баттл Файтера) где же вы все?)

0

7

сдесь все сдесь)
читают и бубнят себе под нос хэйтерские заклинания :lol: 
послушаем. когда ссылку на альбом увижу

0

8

Ну..не любители Баттл Файтера) где же вы все?)

а что мы должны делать? яскачивать это не собираюсь

0

9

не я не стимолюб канечно!!! но скачал и так демка вкатила я бы такое послушал :)

0

10

Конечно интересней,чем было раньше,но ничего нового я не услышал...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » St1m - Трек с Грядущего Альбома