Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Иллюзия Братства при уч. Жиганы - Агресия


Иллюзия Братства при уч. Жиганы - Агресия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот еще один трэк совместно с Эдо (Жиганы)

http://rapidshare.com/files/129669603/____...______.mp3.html

0

2

Я  и забыл уже про эту тему))) Когда увидел, вспомнил как мутили))) норм поорали :wacko:

0

3

Строчка "...на этих пидорасов с сайта" теряется среди всего бубнилова, но у меня, все же, получилось расслышать ее раза с пятого)
Надо бы вам догнаться нормальной дури, курите еще...  Дельные советы с годами станут еще более остро вами восприниматься и переростать в вашу нелепую на них агрессию... ;)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-07-15 22:45:46)

0

4

Наиогромнейшее тебе спасибо Стингер! Я искренне рад что есть такой человек, который может помоч дельным советом! Спасибо за то что ты есть :D

0

5

Строчка "...на этих пидорасов с сайта" теряется среди всего бубнилова, но у меня, все же, получилось расслышать ее раза с пятого)
Надо бы вам догнаться нормальной дури, курите еще...  Дельные советы с годами станут еще более остро вами восприниматься и переростать в вашу нелепую на них агрессию...;)

[COLOR=red]В этих словах чувствуется сарказм

Отредактировано it-mag (2008-07-16 20:48:03)

0

6

Довольно нормальный трек! Что на счет "пидорасов с сайта", я думаю что у всех есть свое мнение и как не странно я услышал эту фразу с первого раза) довольно решительный, но не однозначный ход со стороны этой команды( на счет неоднозначности они сами поймут я думаю) Успехов и процветания... жду новых треков и надеюсь что это будет уже не "Агрессия", а пазитиф)))

0

7

Уважаемые !!! Хочу вас заверить, на сколько мне известно в этих словах не оскорбляется данный форум (сайт) а имеется ввиду другой где критика не адекватная и каждый готов унизить другого. По определённым соображениям я не буду называть этот ресурс. Но многие его знают. Я поговорю с ребятами чтоб больше они таких дерзких заявлений не делали в своих текстах. Которые бы оскорбляли или разжигали непонятные ситуации данного форума, и других форумов вчастности

0

8

Уточнять нужно в таком случае)
Откуда мы знаем про ваши терки в других местах)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Иллюзия Братства при уч. Жиганы - Агресия