Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Омский рэп развивается?


Омский рэп развивается?

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

я даж ни одного твоего трека не слышал, поетому не могу щас ничего конкретного сказать!

Риза, открой человеку секрет уже, а?
Кто ты и откуда ты.. :D

0

62

Как говорил Раста, Омск стайл нас всех поработит! По мне так лучше на хх.ру отписывать и создавать темы! Там умный народ и объективные оценки
Счастливо оставаться!

Давай. Пока. еще раз увижу - забаню)  :wacko:

0

63

однажды услышал:

я - хастла, и у меня нет ни рубля

.точность цитаты может быть утеряна

Мы с РикРоссом плакали...
всё...

0

64

Все только и пиздят на форумах. В реальном деле как только ценник на вход превышает 100р. и становится 150 - 90% сливается)

0

65

тока зашел, еще не прочел до конца.
с Туаром не совсем согласен - и клэпы... пофиг, главное чтобы это было 100+100, т.е. музыка гуд, текст/подача тоже чобы было гуд...

А я повторяю: клэпов в рэпе быть не должно!

Мне один знакомый алкаш говорил.

0

66

Все только и пиздят на форумах. В реальном деле как только ценник на вход превышает 100р. и становится 150 - 90% сливается)

Если это Вечеринка в Спутнике, то да, если это приезд скажем Многоточия в Химик или ХЛ, то нет.

0

67

Приезд Пиди Крэка в Атлантиду.
Вход 450
Предварительно 250
Что мы видим?

0

68

Приезд Пиди Крэка в Атлантиду.
Вход 450
Предварительно 250
Что мы видим?

Пиди Крэка видим   :search;

0

69

Бледный с Антом, Красное дерево с Руставели, Карандаш. Что мы видим?

0

70

Мы видим Бледного с Антом, Красное дерево с Руставели, Карандаша. Думаю логично xDD

0

71

Риза, открой человеку секрет уже, а?
Кто ты и откуда ты..:D

Легко... Роберт Диггс... Стэйтон Айленд...

0

72

The RZA (Robert Diggs) самый важный человек в Wu-Tang Clan, также он один из самых уважаемых людей в хип-хопе в целом, не только потому что он рэппер, но ещё и потому что он один из самых удачливых продюсеров, он голова такой формации, как Wu-Tang, а также владелец лейбла Razor Sharp Records. The RZA, GZA и Ol' Dirty Bastard составляли ядро Клана с самого начала. После неудачных попыток сольной карьеры, The RZA вместе с кузенами и лучшими друзьями, образовал Wu-Tang Clan. После успеха Enter the Wu-Tang: 36 Chambers The RZA основал первый сайд-проект — Gravediggaz вместе с Prince Paul, Frukwan и Poetic. В 1994 году Gravediggaz выпустили альбом 6 Feet Deep который стал основой нового раздела в хип-хопе — horrorcore. The RZA продюсировал треки таких известных артистов, как Tricky, Cypress Hill, Shaquille O-Neal, Notorious B.I.G. Также, The RZA, вместе с Cappadonna и Method Man организовал линию одежды Wu-Wear. Во всем Клане девять талантливых, оригинальных MC, но The RZA находится в центре. Настоящий звук The RZA это довольно грязный, сырой, пронизывающий бит, но он всегда узнаваем. The RZA ещё и идеолог Wu-Tang’а, сами идеи Wu-Tang Clan и идея названия их альбома Enter the Wu-Tang: 36 Chambers была взята из коллекции шаолиньских фильмов.

0

73

Приезд Пиди Крэка в Атлантиду.
Вход 450
Предварительно 250
Что мы видим?

Омичи пиди пиде крека не любят , нехуй было на джей зи залупаться    :D

0

74

Легко... Роберт Диггс... Стэйтон Айленд...

Русский где изучал? :)

Рэппер Туар
+900000 за твой юмор и иронию в написаном!

0

75

Легко... Роберт Диггс... Стэйтон Айленд...

Русский где изучал?:)

Джиза походу за партейкой научил , после посещения Сплэша в москве ... потом на практике в питере . А по том бытовуха на руском понеслась  :D

0

76

Чо-то мы отошли от темы!
Свежие мысли есть у кого?
Туара бы послушал, конечно, не без его иронии, но по теме и серьезно) Исключительно его мысли, а не его соседа-алкаша):D

0

77

Мне по душе тема совместок этих огромных - типа "Мы уже здесь" и "Будь белым". Я б с удовольствием еще чего-нибудь послушал бы в таком духе, если это будет так же талантливо сделано.

0

78

Расшифруй свою фразу. Ты пишешь много, а понятно мало:wacko:

Как говаривал мой приятель: "Недостаточную глубину мысли обычно компенсируют ее длиной".

0

79

мой ответ на название темы:
омский рэп развивается
распространяется как вирус
пускает корни в недры
ветви в небо
и дает плоды
от сезона к сезону...

все мое высказывание можно обособить в кавычки т.к. называл вещи не своими именами, но моя правда - есть моя правда;-)

0

80

больше фитов! и все будет заибись.
есть только одна проблема - нет сцен. все остальное путём.

0

81

больше фитов! и все будет заибись.
есть только одна проблема - нет сцен. все остальное путём.

Когда Стингеру будет 45, он построит свой клуб. Красивый, просторный, светлый. И сцена будет.

Отредактировано Рэппер Туар (2008-07-23 02:46:37)

0

82

не ну сценой ты меня конешно подкупил. верю :lol:

0

83

развивается...немного

0

84

"Когда Стингеру будет 45, он построит свой клуб. Красивый, просторный, светлый. И сцена будет."
как вариант)

0

85

Когда Стингеру будет 45, он построит свой клуб. Красивый, просторный, светлый. И сцена будет.

жога)))))))))
:lol:

0

86

Омскии рэп развивается и дает о себе знать с каждым выходом архивов с треками...
пусть даже в инете...
апазиция, скоро - Дапа.
кто след.? поддержите...))):)

0

87

а следующие, если ни кто не опередит D.A.P.A. с ГРОТом!

0

88

Это хорошая тенденция! :)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Омский рэп развивается?