Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Что такое рэп!??????


Что такое рэп!??????

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

этими словами я намекнул.......пшолка нах

0

32

Хип-Хоп культура всегда поражала своей сплоченостью. А особо в инете!

0

33

пристанище для малолетних дрочеров, бичара-сучара - типичный представитель, кепку продал, дундук?

0

34

У-у-у, здесь становится жарко. Бич, ты осторожнее. Ты и твои скудоумные сообщения на этом форуме одно из немногих развлечений летом. И ладно бы ты бубнил под нос себе что-то свое задротское, так ведь ты научил свои пальцы писать "нах".

Со скуки люди могут и айпи начать пробивать, а потом - фанеру.

Лето все-таки, делать нечего. Я, пожалуй, послезавтра куда-нибудь, где визы не надо, махну. На омскстайл заходить не обещаю. Но буду.

0

35

пристанище для малолетних дрочеров, бичара-сучара - типичный представитель, кепку продал, дундук?

Как кого-то послать это всё, сразу малолетка, а переходить на личности это нормально? Оглянитесь вокруг, осмотрите себя со стороны, кто вы? Вы как раз и есть те малолетки, люди полные грязи. Сами паспорт еще не получили, а кого-то малыми кличите.

Вы от темы ушли! Что такое рэп?

Если взять рэп в России, то можно заметить, что им увликаются в основном малолетки(подростки) которые хотят выделиться из толпы людей, показать что есть свое мнение, потом эти люди растут, растут и выростают(буквально за год), а попадая в интернет они пытаются высказать свое мнение. И самый простой способ это кого-нить обосрать. вот Иван, ты разрешаешь на своем форуме писать маты в любом их проявлении, понимаешь? разрешая это, ты создаешь на форуме у себя тусовку пиздунов, а не адекватно мыслящих людей. А потом ты ходишь и плюешься что здесь одни ушлепки. Вот, одна из проблем сплоченности.

0

36

Ты был послан не просто так, если человек ведет себя адекватно, то я максимум над ним по-доброму пошучу.
Паспорт, мальчик, я получил 10 лет назад. И интернет у меня появился гораздо позже, чем прошел подростковый возраст, в отличие от тебя.

Повторю свою мысль, высказанную на этом форуме ранее - я люблю рэп, но не "рэпиров". Сплочаться с клоунами - спасибо, обойдусь.

"выростают" - ты бы по-русски сначала научился грамотно писать, а уж после бы умника из себя строил, вася.

0

37

Иван, ты разрешаешь на своем форуме писать маты в любом их проявлении, понимаешь? разрешая это, ты создаешь на форуме у себя тусовку пиздунов, а не адекватно мыслящих людей.

У нас появился новый треин или блэйз? :o  :lol:

0

38

Вы от темы ушли! Что такое рэп?

молодой человек, вот если вы будете продолжать общаться в такой же манере как и ранее - то у вас есть реальный шанс узнать что такое rape...

0

39

"рэпиров"

  вот ты сам научись писать, а потом другим советуй.

А за слова цепляться - удел недалеких

0

40

вася, если я делаю ошибку, то делаю ее осознанно. Дипломированный филолог все-таки.

Куда уж нам всем до тебя, далекого. Гений мысли, Герой нашего времени, Битч-кихот.

0

41

я не понял, чего тебе от меня надо? че прицепился филолог все-таки?

0

42

Ты первый, кто в этой теме употребил слово нах - учишь других людей как себя вести. Вел бы себя вменяемо - никто бы тебе не цеплялся, пусть даже из-за несовпадений в музыкальных вкусах. В архиве полно аргументированных споров и диалогов на счет того же стима, где разговор обходился без матов. Так что я последователен, а ты паря, сам запутался - че хотел. Иногда лучше жевать, прежде чем писать.

0

43

Может и первый. но я не называл ни кого стимом

0

44

Ты первый, кто в этой теме употребил слово нах - учишь других людей как себя вести. Вел бы себя вменяемо - никто бы тебе не цеплялся, пусть даже из-за несовпадений в музыкальных вкусах.

Однако же,Ром,ты влез в чужой спор...

0

45

И что? Это не аська, а форум.

0

46

На форуме высказывают свою точку зрения,касаемо темы топика,а не насмехаются над людьми,демонстрируя свой острый ум...

0

47

Может и первый. но я не называл ни кого стимом

ты че метешь вообще!?

кто? кого? где? назвал стимом?

0

48

На форуме высказывают свою точку зрения,касаемо темы топика,а не насмехаются над людьми,демонстрируя свой острый ум...

Чаще я это и делаю между прочим. А насмехаюсь только при неадеватном поведении особо ярких персонажей.

Ты, кстати, сейчас сам также начал флудить и точно таким же макаром влез в тему.

0

49

Не...Я решил положить этому конец! :lol:

0

50

кароче пидарюга! если ты думаешь что умнее других то пиши в личку мразота позорная!!! я тебя рачком в глину отмешу!!! ты мудохало так отъебеню что срать костями будеш!! там обменяемся номерами и я тебя буду трахать до такова изнеможэнимя что будешь писать икрой кабочковой!!!"!! сабака ты лешивая!!! битч во рту кирпич!!!!!  пиши с тобой обсудим план действий по твоему прелюдному унижэнию!!!!!

0

51

Слышь, малолетка, либо ты пидор либо чё? У тебя член встает на особей мужского пола? Иди дворняг трахай.

И ваще ты кто такой? Я тебя не занаю

я отвечать дебилам больше не буду. Хватит, раз ответил, всё, завоняло

Отредактировано bitch (2008-07-25 10:23:03)

0

52

Слышь, малолетка, либо ты пидор либо чё? У тебя член встает на особей мужского пола? Иди дворняг трахай.

И ваще ты кто такой? Я тебя не занаю

я отвечать дебилам больше не буду. Хватит, раз ответил, всё, завоняло

Ты чушка зассала что ли? В шканарь вбиласэ и пищать прекратила! Я то выведу тебя на чистую воду и вдоль седла перетяну падаль ты конченная

0

53

ну вот блять. тему изгадили

0

54

что такое рэп?

0

55

кал:)

0

56

кал:)

А нафиг ты этот сайт держишь?

0

57

согласен с БИЧ, про "кал" ка-то уже надоело...
незачот

0

58

В России рэп не много другой, даже другой. у них реально были гангстеры в 90-х, а у нас братки. Причем, и те, и те ходили по спортику)). Но сопровождающая музыка разная. Уже идет не совпадение культур, русский рэп это чистый закос под чернокожих "братьев", а пока у нас не произойдет какой-либо переворот связанный с улицами ни какого рэпа не будет, или нам нужна какая-то идеология.(это мои размышления) Второе, это проблема зависти, если ты увидел, что кто-то сделал лудше, почему его надо заливать дерьмом?По-моему, чтоб побороть зависть, нужно просто сказать себе: "А чем я хуже? Возьму и сделаю лудше, хотя бы попытаюсь!" Чей-то успех должен заставлять стремиться к лудшему, т.е. зависть это то, что заставляет прогрессировать, а не то что заставляет обливать грязью. Третье, комплексы. Русский народ по статистике один из самых закомплексованныйх. Надо свои проблемы превращать в достоинство, а не закапывать их в себе. Вот по моему мнению то что является проблемами рэпа в России.

На вопрос "что такое рэп?" я отвечу: "это в первую очередь МУЗЫКА, и у каждого она своя, уважайте любое творение"

0

59

чувак! сам сказал: "рэп - музыка", музыка она и в африке музыка. а содержание у руского рэпа, самое что нинаесть подходящее нам.
все отлично у нас с репаком. все!

0

60

Мне кажется что проблема еще и в качестве этой музыки. Да, хорошее качество стоит денег, но надо копить, так же как люди копят на машины, ремонт, отдых и т.д., так же и на музыку. Разве правильно говорить, что вот у меня запись послушайте, я записывал в микро за 150 р. купленном на оптовке в 123 бутике слева за той будкой и скажите свое мнение!?<_<  Фишка не в записи, а в идее, если идея хорошая, то денег уж можно будет найти, хотя бы на приятное для ушей звучание.
Потом. такие вопросы, "у меня нет денег" ответ: иди работай!

Вывод: пока свою жопу не начнешь поднимать, ни какого рэпа не будет, вообще ни чего не будет.(смотрели "Валли"? вот там на корабле люди были, вот такими же будите! :D )

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Что такое рэп!??????