Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Что такое рэп!??????


Что такое рэп!??????

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Недавно столкнулся с проблемой:Что такое настояший рэп?!
С товаришем обшались насчет этой темы!Он утвержал,что Запад создал кульутуру рэпа,что Америка зародила Рэп!И после этого русские рэперы пишут о том,что мы(От лица своей группы) настояший рэп!Он назвал это русским рэпом(Пацанская бредятина,гопота)!
Я же утверждал,что Рэп это прежде всего культура,а Русский рэп это такой же,аля стиль,как и его (Crunk)Кранк.А вот рэп на русском это совсем другое привел в пример!Рэп на Француском!
Он ответил,что это не правельно!Запад настояший рэп!Я уважаю культуру рэпа!А она заключается в американском рэпе!Я предерживаюсь истинной позиции!
- Тоесть,чтобы быть настояшим рэпорам надо косить под запад?(Читать на Инглиши?)
- Россия это не настояший рэп(Рус.Рэп группы не могут себя называть настояшим рэпром) (А выебон обыкновенный,что то вроде мы не носим широкие штаны,мы читаем настояший рэп)

Вообшем каждый остался при своем мнении!
Просто хочу узнать,а что такое рэп для вас?

Отредактировано Real-li (2008-07-04 02:13:56)

0

2

По прочтении темы родилось хокку:

У кого-то каша в голове
Пусть живет с ней
Я здесь не причем

0

3

Эт точно):)
Рэп-шмэп:)

0

4

Мне кажется ты пытаешься вернуть мне мой мозг украденный Дэфолиантом. Я тебя запомнил.

0

5

Все во лишь интерес! =)
А хокку превосходное,я восхищен!  :rolleyes:

0

6

стрёмная заморочка ваще...

0

7

Да...
Вот как то раньше незамечал этого:(

0

8

В первую очередь рэп , это музыкальный жанр . И если отталкиватся от того что первопроходцы неггры , а все последователи фэйки то : В Англии зародился футбик , но другие страны тоже поймали волну и проводятся олимпиады , для выяснения кто писдевый . Тут тот же показатель это ящик и радио , так что тру может стать семен из крыжопрыля светясь по ящику с нормальным материало , поимев признание от заокеанских *уже коллег*  ... как то так , но на середине мысль уже была утеренна

0

9

Самое главное- это что для тебя реп! Не слушай никого и живи как живешь ты! Если он есть в тебе- тебе даже спорить ни с кем не надо что такое реп или йо!

0

10

"...я и есть рэп..." - Стим, Серега, и еще кто то из дураков))))

0

11

Народ хватить всякую ерись нести про рэп! Нет такой музыки! Есть хип-хоп! И только! Тот кто хочет знать что таке рэп зайдите на сайт WWWmrwigles.com или wwwzulunation.com. Там все популярно написано.

0

12

Авроам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона; Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иесея; Иессей родил Давида царя; Давид родил Соломона от бывшей за Уриею; Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу; Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию; Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию...... ...

К рэпу и хип-хопу это отношения не имеет, но чувствуется что спор будет такой же долгий! ...

0

13

может тупо так
РЭП - РУССКИЙ Элемент ПРОТЕСТА

0

14

это Rap русскими буквами...

0

15

"...я и есть рэп..." - Стим, Серега, и еще кто то из дураков))))

ХА! типа подъебнул. с умничал что ли? В отличии от некоторых это что-то более похожее на рэп, а не на шансон.

0

16

это что-то более похожее на

ГОВНО

0

17

Пэпси , Пэйджер , МТВи ,
   Подключайся к самым самы  :rap;

0

18

Мне вообще hip-hop нравиться,а современный RAP не очень,особенно русский.Большенство современных RAPеров вообще херню несут типо:"я не я,жопа не моя,вся хуйня"Хороших исполнителей мало :( хочется что бы их было больше

0

19

Вы в Москве давно были? Какой современный рэп в задницу? То что в Омске слушают, там уже довно половина отслушала (я имею ввиду тематику песен).
Это как арынби, в Москве пик прошел в 2006, а в омске до сих пор вижу дибилов. Фишку усекли? Провинция есть провинция, в частности культуры музыки, креативных людей нет. есть люди делающие вид, что они креатив.
У нас нет музыкальной тусовки как таковой, а есть бизнесс тусовка. хотя тоже какой там взадницу бизнесс? Мы ровняемся на MTV, что гоняют там, то типа и катит, поймите это телеканал, им нужно бабло, им нужна популярность, а если не будет популярности, то петя васечкин ни когда не узнает, что данонн стал еще вкуснее и не купит его. Вернемся к Москве, люди отошли от "р" и "б", возвращается миллениум, только обновленный, повзрослевший ориентированный на людей которые уже в теме, а не на тех кого в эту тему посветить.....

Бля.....я уже сам запутался, короче вот такая тема, МОЕ мнение, взгляд через МОИ объективы.

0

20

че к чему, не ну че то бусы надел

0

21

ХА! типа подъебнул. с умничал что ли? В отличии от некоторых это что-то более похожее на рэп, а не на шансон.

может быть ты тоже рэп?

0

22

ИДИ И сшлушай свой пиздатый :rap;

Отредактировано bitch (2008-07-21 17:13:27)

0

23

тип, мне без тебя известно что делать.

0

24

Короче все понятно! :D

0

25

вот и делай, только выебываться не надо! я тебе помог найти дорогу указав что тебе делать, какбу помог найти путь к истине, что есть что.

0

26

я тебе помог найти дорогу указав что тебе делать, какбу помог найти путь к истине, что есть что.

Спасибо, мессия :lol:

Вот клоун-то, а :)

0

27

вот и делай, только выебываться не надо! я тебе помог найти дорогу указав что тебе делать, какбу помог найти путь к истине, что есть что.

что в твоем понимании "вы Ё бы ва ть ся"?

0

28

жгите ечсо! :D

узнаю классический омск-стайл )))

2 Сука:
типа ты нереальный(ая) секущий(ая) фишку артемийтроийкый(ая)?   
из серии "я всё знаю?"

"То что в Омске слушают, там уже довно половина отслушала (я имею ввиду тематику песен)."

вааще покую чо там в маскве... да и чо там на мадагаскаре - тоже срать...

АрАйПи...

З.Ы. *задумчиво так*   Стингер, сделай меня модером )))

Отредактировано RZA (2008-07-23 14:52:00)

0

29

****весело  :lol:  :D   :lol:  :D  :lol:  :D

0

30

Что такой рэп?

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Рэп (англ. rap, rapping) — один из четырёх элементов хип-хопа; речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом. В настоящее время используется музыка, не ограниченная какими-то рамками, многие исполнители пробуют делать новое под тот же самый drum and bass.

Рэп используется не только в хип-хоп музыке, но и в рок-музыке, в таких жанрах, как рэпкор и нью-метал. В составах таких групп, как Linkin Park и Limp Bizkit есть исполнители речитатива. Поп-музыканты и исполнители современного RnB также нередко используют рэп в своих композициях.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Что такое рэп!??????