Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 МАРТА

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

И снова на дворе 8 марта и даже не знаешь чего подарить??
Сходить куда-то - ДА НУ!! Цветы - ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ!!
Так чего парни будем делать? Посоветуйте!!!! _13_

0

2

Как говорила по ныне известная команда КВН "Сборная Пятигорска": "Давайте переименуем 8 марта из Женского дня в День продавцов цветов?? Давайте смотреть правде  в глаза - это их день..."

Поэтому по традиции в этот день дарят цветы, хоть это и банально......... _love_

0

3

ybila by togo kto by mne podaril cvety na 8 moe marta...
ved' v etot den' oni stoyat beshenye den'gi...togo ne stoit...xotya ya ne znayu...ne mne sydit'. _4_

0

4

ybila by togo kto by mne podaril cvety na 8 moe marta...
ved' v etot den' oni stoyat beshenye den'gi...togo ne stoit...xotya ya ne znayu...ne mne sydit'. _4_

А ты чё хотела бы на 8 марта??? _4_ Я говорю допустим ....

0

5

ybila by togo kto by mne podaril cvety na 8 moe marta...
ved' v etot den' oni stoyat beshenye den'gi...togo ne stoit...xotya ya ne znayu...ne mne sydit'. _4_

Ну ваще, не хочу так встретить 8 марта!!!1 Прикинь ты к девушке с цветами, а она тебе нож в сердце!!!! _10_

0

6

Да блядь цветы надаели! А то серьёзно стоят бешенных денег, а на следующее утро они уже в помойке!! А с другой стороны романтика _love_  но девчёнкам это лучше знать

0

7

Самый лучший подарок это книга или вещь сделаная своими руками!!!! _15_

0

8

Ага мы собирались подарить банан и гондон. С одной стороны польза, с другой защита, а с другой своими руками! _16_

0

9

Цветы на 8 марта банально??????? _14_  _4_ БРЕД!!!! _8_
Пацаны, вы либо ничего не понимаете в девушках, либо у вас просто девушки не любят цветы (второе - редкость)!! _15_
И вообще подарок не самое главное - главное хотя бы  самое элементарное внимание. Какой-нибудь небольшой и неожиданный сюрприз - и любая девчонка будет рада. _love_ Скажу по секрету, романтика и цветы никогда нестанут банальностью.
Я вот давно заметила, что у большинства (не у всех!!) пацанов фантазия отсутствует напрочь. Я рада, если здесь таких нет. _love_
И вообще подарок - дело каждого. И если вы знаете хорошо человека, котором усобрались уделить внимание, то у вас с этим проблем не будет. _16_

Ага мы собирались подарить банан и гондон.

Не думаю, что та, что получит этот подарог, будет в восторге. _5_

0

10

Конечно не будет!! Когда тебе ничего не подарили на 23 февраля и даже слово не сказали _13_

0

11

Всех ДЕВУШЕК с наступающим _8_

0

12

А Я БЫ РАД БЫЛ БАНАНУ!!!! _10_

0

13

Всех ДЕВУШЕК с наступающим _8_

Смайлик поменяй, будем рады поздравлению!

0

14

Хорошо тебу в честь весны подарю _15_

0

15

Я ваще эти дни не считаю за праздники(23-е тоже), поэтому я не обиделся, когда меня не поздравили......А хотя поздравляли, тогда не обиделся бы........... _15_

0

16

Я бы была рада, если бы мне подарили цветы на 8 марта _5_ , чем что нибудь другое,  вообще я люблю живые цветы! _10_
Но это не главное- главное внимание!!!!! _16_

0

17

Да, я тоже была бы рада даже простому звонку или смске с поздравлением!
Люблю, когда уделяют внимание, даже не а подарке дело!!!!!  _10_

0

18

_love_ Самый лучший подарок- это чуточку внимания, когда тебя помнят...хотя бы вспоминают о тебе в женский праздник, не забывая, что ты непросто друг, а еще и девушка! Внимание- это всегда приятно! _16_

0

19

Самый лучший подарок - ЭТО НОВЕНЬКИЙ LEXUS!!!!

0

20

_love_  _love_  _love_ Пользуясь случаем что вышел в INET, хочу поздравить всех девушек нашего форума с такой для них знаменательной датой как 8 марта!! Пусть в вашей жизни будут только те на кого можно положится в любую секунду! _love_  _love_  _love_

0

21

Присоединяясь к вышесказанным словам, хочу сказать, пусть У вас будет ОКЕАН любви и счастья!!! _love_

0

22

А допустим если подарить коробку конфет и духи...?

0

23

С праздником всех замечательных девушек сего форума!
Пользуясь случаем дарю вам всем цветы!

Вот они! _18_

Отредактировано StiNGer (2006-03-07 12:53:26)

0

24

Всех девушек с наступающем праздником...Оставйтесь всегда такими же милымы и привлекательными...С любовью всем от ~PB 82~ & M!f'a

0

25

Vsem spasibo!!!

2 Mif
vot ya by ot svyazki bananov ne otkazalas'! ser'ezno! 4em banany ne podarok,kogda ix eshe i svyazka? _16_
i eto tozhe vnimanie...
dEISTVITEL'NO lyuboe vnimanie, bydet priyatnym podarkom dlya devyshki...
a esli k vnimaniyu eshe 4to nibyd' prilagaet'sya to... _15_

0

26

_love_ Спасибо за поздравления!А я пожелаю всем девушкам любить не только близких, но и себя естественно!!!Если сам себя любить не будешь, то никто не полюбит!Вот я и люблю себя!!! _17_  _love_

0

27

с праздником!  _15_

0

28

Shorty а где твой аватар?

0

29

2Mif: духи не в коем случае, потому что точно с предпочитаемым ароматом девушки не угадаешь.
Дарить нужно что-нибудь оригинальное! Вот мне сегодня подарили эколюдика, сначала, я не посмотрела, что это такое, подумала, что банальная мягкая игрушка, но потом это оказалась прикольная штучка, мишка, которого надо замочить на 5 часов и в дальнейшем обильно поливать пока не появятся ростки!
Девушки, а вы не вы*бывайтесь, скажите спасибо, за то, что на вас юноши внимание обатили, а это самое главное, каждый подарок приятен, если сделан с душой(а лучше, если душа, будет такая же большая, как у меня, посвященные люди поймут)! Всем спасибо!

0

30

Посвящённые люди поняли

0