Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Эй, Рэпперки!


Эй, Рэпперки!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

(longmix) - Эй, репперки!!! уч: 13 FRONT, Veos, mc Хата, VizuMix, Ol'ga, Pain Black, mc RIP, REAL CR1ME, Azatey (ПСИХОГЕН), Vans
Вот он,  долгожданный  лонг микс в поддержку всех  пацанов с улиц !!! Созданный усилиями  рэп лиги  13FRONT.ru и посвященный всем хэтерам, а так же репперкам возомнившим себя в рэпе Богами !!!
Участники, в порядке их появления на треке:
mc Хата  (Италия, Турин).
--- --- --- --- ---
VizuMix  (Украина, Киев).
--- --- --- --- ---
Ol'ga
--- --- --- --- ---
ПетроВич [13FRONT]  (Россия, Набережные Челны).
--- --- --- --- ---
Pain Black  (Россия, Набережные Челны).
--- --- --- --- ---
Veos  (Германия, Kaufbeuren)
--- --- --- --- ---
ДИМЫЧ [13FRONT]  (Россия, Набережные Челны).
--- --- --- --- ---
mc RIP  (Россия, Калуга).
--- --- --- --- ---
REAL CR1ME  (Украина, Днепропетровск).
--- --- --- --- ---
Azatey [ПСИХОГЕН]  (Россия, Набережные Челны).
--- --- --- --- ---
Vans  (Россия, Омск).
--- --- --- --- ---
Припев группа  13FRONT
DOWNLOAD

0

2

100% НЕ МОЁ! прослушал каждого МС и скажу НЕ ОЧЕНЬ! такая тема проканала бы в середине 90-ых! "текс"- тоже ничего нового, не один раз уже такое слышал!

0

3

Сколько громких слов...

0

4

злоо

0

5

Не понравилось, Miri Ben-Ari круто играет на скрипке)

0

6

Первого бы чтеца со вторым поменять, а то сразу портится впечатление о треке. Девочка ничо так вроде - а вообще тут ставка делается на то, что много разных неизвестных имен с разных городов и даже с других стран:)

0

7

Последний-то про себя читает!!!

0

8

Всмысле про себя?

0

9

Некоторые товарищи забывают, что "реп" - это только форма, содержание которой может быть любым.

Просто повторы эти достали - кто-то читает про то, какой пиздатый, кто-то обсирает других, типа, вы - отсосы, вылезли, строете из себя, а мы вот знаем, что к чему на самом деле и не выйобываемся... типа.
Или даже нет... большое значение имеет то, как это изложено. Так, как здесь, мне не то, что не вкатывает, кажется смешным.

Заметьте, Я тут даже не касаюсь музыки, техники (хотя Я нихуя не главный критик), Я говорю именно о со-дер-жа-нии, это меня отталкивает.

0

10

Всмысле про себя?

Возьму ответственность и возможно правильно отвечу за курила . В твоем отрезке , упрекаещь мс за квадраты , но твой текст до боли квадратный квадратише, как-то это не клеется )))

0

11

Да, ну и я совсем не говорю, что это плохо...квадратишь пиздато, но материшь других (настолько неизвестных, что пиздец) квадратеров - странность. И этот пример объясняет весь трэк...сами на себя короче дисс наебашили...

0

12

http://13front.ru/modules/mypage/vans/images/vans.jpg

Vans

Здрасте!!! Моя история началась давно, еще в школе, примерно в 5ом классе. Услышав рэп влюбился в него сразу и надолго. Сначала фанател от Децл'а и Ваd В. , потом круг расширился, Децл был забыт, появились Многоточие, Каста и так пошло дело, что сейчас уже не смогу сосчитать то количество групп и МС, которых я слышал. Далее появлялись идеи о создании группы, начинал писать свой ранний рэп, смешно конечно, но все же рэп. Образовался круг людей, разделяющих мои интересы, коротали вечера, слушая новые, кем-нибудь написанные из нас, строчки. Потом первая запись в 2004, дома у друга на ноутбуке под минус из хип-хоп эджэй 4, было забавно, продолжали писать, через 1.5 года мы уже выступали в рамках благотворительного фестиваля Ритм улиц, в г. Новокузнецк, выступили не удачно, так как мой друг забыл текст, и мы решили бросить это дело, но не я прошли те времена, я теперь живу в Омске, пишусь помаленьку, двое других сейчас в Новокузнецке, один организовал команду Снежный округ, другой теперь не при делах. Вот так все начиналось

Теперь краткие сведения обо мне:

Псевдоним: Vans
Настоящее имя: Иван
Место жительства: Омск
Возраст: 18 лет

Мне кажется одного достаточно...
Или теперь всех покидать? Я тут на каждого нашел)  :lol:

0

13

Я его знаю кстати по асе:) Он на Omsk-xx тусит...

Отредактировано Tixon (2008-06-27 11:15:51)

0

14

мдам..
"тусить" в инете на форуме или на сайте - это жестокии приговор!

0

15

мдам..
"тусить" в инете на форуме или на сайте - это жестокии приговор!

Я смарю ты далеко "вытусил" за границы своего сайта. Красафчег, ман

0

16

Я не тушу. Я гуляю по инету и слежу за инфой. Мне интересно! Не знаю как тебе...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Эй, Рэпперки!