Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Техническая Поддержка » Вход под чужим именем


Вход под чужим именем

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Для того чтобы не париться и заходить всегда под своим именем на форум нужно:
1.
Перед выходом с форума не просто закрывать ОКНО, а нажимать ВЫХОД

Эта сссылка находится в левом верхнем углу, около приветствия на каждой странице форума!
2.
При входе на форум просто заново ввести свой логин и пароль
3.
Убрать галочку "ВХОДИТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ" или "ЗАПОМНИТЬ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ПАРОЛЬ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВХОДА"

Если сделать всё как написано вероятность войти под чужим ником равна нулю.Если вы всё же вошли под другим ником, соблюдайте солидарность..
Не портите и не редактируйте чужой профиль, не шлите писем с чужого аккаунта. Если АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАМЕТИТ такое, вам грозит удаление с форума!
Чаще всего, кстати, проблема входа под чужим ником возникает у пользователей ОТТС, которые лазиют через прокси сервер, дабы сэкономить деньги. Сей провайдер совершенно не кэширует файлы у себя на узле. Подробнее про всё это можно прочесть в интернете, если хорошо поискать!
Так что теперь если какие проблемы возникли пишите сюда, все другие сообщения типа: "ой, твой форум глючит" или "что за фигня, кто пишет под моим имнем", которые будут оставлены не в этой теме - БУДУТ СТИРАТЬСЯ.

Счастливого Вам коннекта! _16_

Отредактировано StiNGer (2006-03-07 13:16:32)

0

2

Это ты решил создать после моего письма? _5_

0

3

Пасибо за помощь  _3_

0

4

А у меня ни разу не было чтоб я под чьим то именем входил...вот поорал бы

0

5

у меня ни разу не было чтоб я под чьим то именем входил...вот поорал бы

Я бы тебя после твоего ора удалил бы! _3_

0

6

Ой-ой-ой....какой ты грозный)))) _3_

0

7

Зато правельный!

0

8

У меня прова модера раза 3 из 10 появляются, екогда я захожу... Я Разное иногда чистю от всякой шняги старой

0

9

Объясни лучше.
Я тебя не понял!

0

10

а я всегда под своим ником захожу

0

11

У тебя выделеный АЙПи , как и у меня.

0

12

А почему я никак не могу зайти под другим ником?

0

13

Иногда сей форум глючит и у меня появляЮтся прова модера для раздела "Разное", только для него, но это не часто случается...

Всё понятно??

0

14

Вообще вся фишка в том, что большинство людей, нахоядщихся, на этом сайте ходят через оттс и тому подобные (у которых айпи начинается на 192.****) и иногда разным людя при подключении выдается айпишник, который был у доугого чела при его подключении, и поэтому его здесь определяет под другим ником, т.к. на этот айпи был зарегин другой пользователь.

Надеюсь меня поняли =)

0

15

Погоди, 195.х.х.х скорее

0

16

Не знаю у меня пока таких проблем не было.

0

17

У тебя потому что то же выдкленный.

Шорти, АйПи Оттэсников начинаются с 195....

0

18

да да, просто немного перепутал.
Да, 195 - прально

0

19

Жесть, щас подчищу разное... а то там флуда дохуя

0

20

Я сижу по выделенки и поэтому у меня не возникает таких проблем с айпишниками  _1_

0

21

А у меня хоть и выделенка но как то раз зашёл пот ПБ...и под РЯВОМ

0

22

Я вот не доглядел и несколько постов от Кнопки написал....  _201_
Когда заметил... Удалил конечно. Теперь всегда смотрю, под чьим ником захожу...

Отредактировано rco (2006-07-03 22:10:17)

0

23

Смотрика какая умничка)))

0

24

Я не раз еще не заходила под чужим именем.

0

25

У меня раньше несколько раз такое бывало. А как-то еще какой-то олень за меня писал всякую хрень:angry:

0

26

толку удалять фсё равно зарегиться по другим ником))) если ты тот удалишь!

0

27

порядок - есть порядок! иначе будет непонятно что!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Техническая Поддержка » Вход под чужим именем