Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EURO 2008

Сообщений 61 страница 65 из 65

Опрос

выиграет Сборная России 21 июня?
скорее прилетят инопланетяне и будут раздовать пиво 12%

11% - 2
на 13-35 % уверен что ДА

5% - 1
на 36-50 % уверен что ДА

5% - 1
Вполне может быть но игра покажет 51-99

23% - 4
100% и я уверен за свой ответ ,Россия вперёд!!

52% - 9
Голосов: 17

61

ОК

"По мне так наоборот - Россия опускается. Как по уровню жизни населения, так по кол-ву заболевшим спидом, курщим, алкашам...
А эти победы на вровиденье, в футболе и еще какие-то там - просто набивают кармаы отдельных личностей и дают народу лишнии повод выпить и побить стекла...
задумайся))) "

Смешал все в кучу. Это многогранная проблема, которая абсолютно не зависит от выступления команды на евро. Чьи карманы набиваются? Если кто-то захочет побить стекла, они найдут ЛЮБОЙ повод.

"Ну да, денег каждый теперь получит горку - вот и весь футбол!
Народу то что с того? Лучше бы садики детские на эти филк отремонтировали! :) Футбол - пустая трата денег, разведение гопоты и алкашни! :)
В других странах все гораздо цивильнее! Испанию показывали - сидят все спокойно, пьют пиво! Картинка меняется и уже в кадре Россия после победы с голандией... - все орут ,обливаются и ведут себя постыдно..."

Какие филки? Сборная России не финансируются из бюджета, в отличие от нашего правительства, к которому куча вопросов. Детсады не строят не из-за футболистов. А в Европе свиней не меньше чем наших.

Я сознательно не отвечаю более детально, потому что знаю, что я прав. Если у тебя будет хоть малая толика аргументов, я тебе отвечу.

0

62

Смешал все в кучу. Это многогранная проблема, которая абсолютно не зависит от выступления команды на евро. Чьи карманы набиваются? Если кто-то захочет побить стекла, они найдут ЛЮБОЙ повод.

Какие филки? Сборная России не финансируются из бюджета, в отличие от нашего правительства, к которому куча вопросов. Детсады не строят не из-за футболистов. А в Европе свиней не меньше чем наших.

Абсолютно с тобой согласен!

0

63

испания-мудаки,удаляите опрос

0

64

испания-мудаки,удаляите опрос

Испания - Чемпионы!
Они реально играли лучше всех, это их абсолютно заслуженная победа на чемпионате. ФАКТ!
А Россию поздравляю с бронзой!! Спасибо ребятам, никогда невидел такого футбола от них! Молодцы!

0

65

присоединяюсь к словам Биса

0