Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EURO 2008

Сообщений 1 страница 30 из 65

Опрос

выиграет Сборная России 21 июня?
скорее прилетят инопланетяне и будут раздовать пиво 12%

11% - 2
на 13-35 % уверен что ДА

5% - 1
на 36-50 % уверен что ДА

5% - 1
Вполне может быть но игра покажет 51-99

23% - 4
100% и я уверен за свой ответ ,Россия вперёд!!

52% - 9
Голосов: 17

1

Здесь вы можете оставить свой отзывы о EURO 2008 :rap;

0

2

Россия выйграет??? =)
Пфеее... очередной миф!
Скорее( 1 ),чем это..

0

3

Все равно:)

0

4

инопланетянское пиво

0

5

Посмотрим на результат. Голосовал за 100%, так как для того чтобы выиграть, надо хотябы верить в победу!
Россия ВПЕРЁД!!!

Отредактировано -=Bis=- (2008-06-19 19:56:59)

0

6

-=Bis=- он что ли единственный фанат на этом сайте?где все наши патриоты

0

7

Тут я, тут...

0

8

Я тут уже отписываю третий пост но кто то их постоянно затирает :D

Я Футбольный Фанат тоже) Болею за "наших" Голландцев и Немцев :)

0

9

ну, все ждём результатов.Россия вперёёёёёёёёёёёёёёёёёёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Я Футбольный Фанат тоже) Болею за "наших" Голландцев и Немцев:)

Ну понятно что когда ты этот пост писал - ещё не знал что Россия на Голландию попадает. А так оч интересно получается!

0

11

3-1
такой жэсти на улица города в 5 утра давно не видал

0

12

мне кажется..что кто-то "немного" сомневался..

0

13

нет слов

0

14

вполне возможно, что в полуфинале мы опять сыграем с Испанцами. И это уже будет совсем другая игра нежели та, которая была на открытии. Как бы матч похлеще чем с Голландцами не вышел.

0

15

вполне возможно, что в полуфинале мы опять сыграем с Испанцами.

Если бы кто-то знал правила крупных турниров,то наверняка бы этого не сказал ;)  По этим правилам,ты не встретишься с бывшим соперником по группе раньше финала.

0

16

Они сделали это)))))))) уру ру)) я знала))

0

17

Если бы кто-то знал правила крупных турниров,то наверняка бы этого не сказал;)  По этим правилам,ты не встретишься с бывшим соперником по группе раньше финала.

Эх точ точ! Ну и ладно, всё равно молодчики!!!

0

18

Ну мне кажется,что лучше с Итальянцами,чем с Немцами или Турками...Итальянцы более расхлябанная команда на мой взгляд.

0

19

Если бы кто-то знал правила крупных турниров,то наверняка бы этого не сказал;)  По этим правилам,ты не встретишься с бывшим соперником по группе раньше финала.

Хотя я полазил по нэту...Везде написано,что мы попадаем на победителя именно этой пары Италия-Испания...Хз,видимо сменили правила :search;

0

20

Вы бы видели что в городе сегодня  утром тварилось.
Часа в 4 утра мы выехали с опенаира и начиная от голубаса до нефтом неслись с открытыми окнами, с мигающими габаритами и бибикающими бибишками все машины. Народ рали и бухал. У кристалла толпы бабельщиков с флагами. Ммы как раз остановились похавать и пива попить... я такое впервые видел... Россия 3-1
ааааааааааааааааааааааа

0

21

Вы бы видели что в городе сегодня  утром тварилось.
Часа в 4 утра мы выехали с опенаира и начиная от голубаса до нефтом неслись с открытыми окнами, с мигающими габаритами и бибикающими бибишками все машины. Народ рали и бухал. У кристалла толпы бабельщиков с флагами. Ммы как раз остановились похавать и пива попить... я такое впервые видел... Россия 3-1
ааааааааааааааааааааааа

Я помню, когда Авангард чемпионом стал по-моему в 2005 г. тож самое  началось, ваще, просто это видеть надо. Тож народ толпой в аэропорт повалил, на улице тусы начались, ор, гам, шум - ваще вот это класс!!!

0

22

Видеть надо было,когда Зенит чемпионом России становился,а потом и обладателем кубка УЕФА...Вот что действительно нужно было видеть!=) Это всё детские праздники по сравнению с тем,что творилось в Питере.

0

23

Россия по праву может носить звание открытие этого Чемпионата Европы.

Но наряду с этим есть и звание разочарования этого турнира. Сюда по-моему можно с полной уверенностью отнести Францию. Ещё Греция - всё таки сборной - победителю прошлого Евро - негоже выступать так как выступила эта команда.

0

24

Хотя я полазил по нэту...Везде написано,что мы попадаем на победителя именно этой пары Италия-Испания...Хз,видимо сменили правила:search;

облажался  :P

0

25

подосрал

0

26

да ночь на славу удалась,только проснулся.Россия в перёёёёёёёёд!!!!!!!

0

27

да ночь на славу удалась,только проснулся.Россия в перёёёёёёёёд!!!!!!!

Не чё себе! Ну ты и СОВА! По ночам живешь, ага?

0

28

ну я вообще всю ночь не сплю,а на счёт скем играть будем сейчас узнаем

0

29

Россия - Испания. Ждём-с

0

30

Поддержи Игоря Акинфеева, Голосование на лучшего вратаря Евро-2008 http://fifa.com

(Справа)

0