Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Ваши рецензии на рэп альбомы/микстейпы/синглы


Ваши рецензии на рэп альбомы/микстейпы/синглы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вобщем все понятно , но поясню : ТЫ , именно ТЫ ( пр. автора : Человек читаюший эти писюльи ) , прослушал альбом рэп ( команды/исполнителя и даже тимати ) ( не и пет : новый/ старый ) и он вызвал у тебя эмоции ( отрицательные/положительные ) ... ебень в эту тему правду из черепной коробки !!! хочется знать что слушает общественность форума , их мнение и коэфицциЕнт вменяемости на хип-хоп продукт ...

пс если подобная тема есть - сносите
    если тема не для этого раздела - сносите
    если нечего писать - смерись/умри

Поехали ...

Наконец то заценил альбом заебатого рэппера Cormega - The True Meanin(2002)

Как бы желане было довно , слушал отдельные треки , читал инфо , знал прошлое ... но руки и ущи дошли недавно .
... ожедал большее , но хиты есть это :  Soul Food , Built For This , Therapy ... на любителя и тд

  Каста ( быль в глаза ) - 5-6 по 10ти бальной школе , над номерным можно было посторатся , но это их виденее . Понравился второй трек и трек    Вселенская Обида

  Рэмэди наконец то заценил ) Remedу - Code Red
Чел из ву фэм , еврей , еще на касетах вроде на двойном в тэнг форэвэр был его трек - МОЗГ выносил , впринципи и в этом альбоме нашел тот трек и на репит : Never Again ... вообщем альбом чек на любителя и на любителя ву стайла , мне даже очень вкатывает )

ну еще мног прослушанного было за недавнее малое кол во времени , но писать лень ...
пишите поразвернутее

0

2

Я очень много сейчас выкачиваю и отслушиваю дома, в плеере и т.д...
отписываться стараюсь в каждой теме на хип-хоп.ру или в отдельных темах на каждый релиз...

0

3

ваще рэп практически не слушаю, но то что хочу послушать - это новинки от Засады, Смоки, Драго, Стима и Андервотер... но именно альбомы (про Драго, Стима и Андервотер), тогда готов отписать полную рецензию. а так полноценный альбом сейчас ожидаю только от Засады

0

4

Cali Agents - How The West Was One   Нормальный плотный стафф , мне как бы и раньше нравился , но шас закрепился для меня чтоли ... а так много чего прослушал ...

Что вспомнню и отметил :
Ву Тон микстейп : три заебатых трека : Про пчелку батловый . Про трек для твоей тачилы . И самый ахуенный , гдг мэн начинает : Ван чек ван ту , да ну в манду это , нет трафоретному рэпу ... и сравнивает себя с персонажем рэя бредбери ... плотные и правдиво нужные строчки . ЗАЕбись

Виву чувака послушал ( наши треки как бейзбольные карточки ) . Инструменталы встречаются ваще бомбы , подача материала , оои простоватая , толи деревянная , но Я ему верю и гоняю последнее время несколько треков : VIVU - Слепым котятам , и еще какойто с убойным продакшеном ...

  А так сборочки делаю чтоб на работе для всех качало ...

Переслушиваю : Келис с ейо трик ми хитярой ... бэд Бэлас Каменный лес , ну для меня там наверно все хиты и любимыфе треки , музжыка моего 13 летия ... ааа вот это было дело )

пс : идорги вы че музыку вообще не слушаете ???

0

5

фсемпохъ

0

6

Russian Crunk & Dirty South vol.2
Ощущения снова двойственные. С одной стороны это превасходный кач, с другой стороны моё подсознание невыносит репрезентов, дисов и левых выебонов в тексте... поэтому двойственная оценка. с одной стороны круто  -хорошая читка, мощный кач в музыке... с другой стороны - чувак орет на заднем плане постоянно и на каждом треке по несколько раз - the russian crunk babeeeeeeeeee Yeaaaaaaa, понятно для чего он это делает, впринципи, - НО ЗАЕБЫВАЕТ это дело!  ;)
Скачать его вы можете отсюда:
http://stg193.ifolder.ru/download/?4923523...3RNVbcsAg%3D%3D
еще пару дней будет ссылка активна  ;)

Ayvengo_-_ne_dlya_prodazi_(2007)
Серега с черным бумером в новом своем обличии. и снова репрезенты, дисы, выебоны, НО превосходно читает - ровно так... Это как Баста и Нагано... Другая сторона сереги, но мнение моё о нем не изменилось-даже после Айвенго - серега все равно колхозник с обеих его сторон... все дело в черном бумере  :D !!!! 
качать тут: http://www.ayvengo.com/Ayvengo_-_ne_dly … (2007).zip

nebezdari-odeyalo-2007
Отменно! Нестандартно как музыке так и в читке. С момента просшуивания интрументального релиза от НАФА, участника коллектива НЕБЕЗДАРИ, подсел и качаю все от их объединения.
Самы впирающий (имхо) трек на ОДЕЯЛЕ - номер 7 - музыкант!
Качаем, включаем, залазаем под теплое одеяло и слухаем
http://brainwash.net.ru/releases/nebezd … o-2007.rar

фсемпохъ

Не пиши глупостей, если нечего написать. Ты нас оскорбляешь(  <_<

0

7

22_Stak-remixes-Construction_of_my_dreams_AHR022CD

И снова УГВ.ру радует!
Ну еще бы. На то оно и УГВ, чтобы радовать своими инет-релизами от ахули рекордс!  :)
На этом релизе миксованые саундтреки к "чип и дэил", "приключения алладина", "утиные истории", "король лев" и т.д.
С детства запомнились эти мелодии и сейчас, при прослушке оных в новом формате, получаю огромное удовольствие! Вспоминаю детство)
Отличный непринужденный, негрузящий по музыке релиз.
style: неопределен

Скачать тут
http://ugw.ru/cd_promo/ :huh:

0

8

автономное движение неживого-отчёты приземления EP
По мне так это невозможно слушать в плеере, чисто для ночной игры ЕР. Ночью слушать и спать под него. Очень специфичен! Не для всех подряд ушей!

треки
1. автономное движение неживого - intro (0:39)
2. автономное движение неживого - я ненавижу свой народ (1:33)
3. автономное движение неживого - еще раз прыгни в бездну (0:49)
4. автономное движение неживого - по убыванию (1:09)
5. автономное движение неживого - вид подобие себя (1:24)
6. автономное движение неживого - вонь (0:58)
7. автономное движение неживого - перестройка (0:28)
8. автономное движение неживого - outro (0:19)

0

9

За последнее время также скачал и отслушал

NaF (НеБезДари) - МаNaFактура (2007)
DAPA- 01 - Лезвия Pt.1(2006) (скоро релиз на сайте)
4ekist_-_all_i_know_mixtape_2007_whatrec_192
da_st_-_kto_esli_ne_ja_mixtape_192
DANDY-MIXTAPE_II_Uroven'_Skachai_Ili_Umri
day2k_-_two_notes_ep_8mei001_2008
Dessar_-_Mizantrop
Дино Мс -  2008 - Вне Номинаций
DJ Spot - Rus. Hip-Hop Mix Vol.2 (2008) [WEB] [192kbps]
DJ Spot Presents - K`N`R - Не Мой $тиль (2008) [WEB] [192kbps]
Капа и Картель - Гламурным
RAN000CD_ODEN_PodDrugimNebom2008
Oden-По лабиринтам теней (2007)
Тато (Digital Squad) - Порви Мотрац [2008]

0

10

dom!No - (2008)  однообразно однотонно , о\разнится с нэсти нэем в минусах , а так теже нытьки .

Trap-A-Holics_Present_Plies-Definition_Of_Real-(Bootleg)-2008   Всё таки как и раньше и всегда , Я не любитель южан . Хуйня , ждал большего . ваще нах Я его качал . фууу нах

Noize MC - The Greatest Hits Vol. 1   Выдержан в одном стилае , некоторые дорожки понравились . но неболее

D.I.T.C.  (2000) Diggin In The Crates   Моё упущение , ни чего до этого о них не знал . Услышал и прокочало . Очень похоже на гэнг стар и на писдевые дороги примы . Ша узнавать буду о них и радоваться в двойне . ПРИличный олд скул с подобающим звучком . Кайфово )

The Diplomats (2003) - Diplomatic Immunity   Прокочало , большенство вещей слышал довно . Надо еще переслушать ...

Tony Yayo (2004) - Welcome Back 2 Jail (mixtape)    ну мне даже понравилось , хотя у меня всегда не все участники джи юнэт вызывали рвотные позывы . Так что даже заебок )

Dj Premier (2002) DJ Premier & DJ Babu - Bottle   Заебок )

+ еще всячины слушал море , но это то что вспомнил ...

0

11

MAD-A_EP_KO
Это, конечно, хорошо, что она умеет и верит в себя, но это не делает ее хип-хоп каким то особенным. Из того жэ леса где орут - я лучший, всех имел и т.д, НО ТОЛЬКО БАБА.
Мимо ушей :(

0

12

За последние время послушал этот сборник!

Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название: VOLUME 1
Жанр: Rap
Стиль: Hip -Hop
Страна: Russia
Год: 2008

Tracklist:

01. Иезекииль 25:17 - Чужое
02. Loc Dog - Пригрузило
03. Hann - Я выливаю душу
04. Guf - Тринити (RMX) feat. Иезекииль 25-17 и Отрицательное Влияние
05. Noize MC - Блатняк
06. MC DEN - Вопреки законам природы
07. Krec - Дорога
08. Абдула feat. ДяДя ТёМа - Слова нельзя изобразить
09. Spirit - С небес на землю
10. Sky Skill - Быть Свободным
11. Жиган - Moя peвнocть
12. Тринадцать - Когда я далеко
13. Вульгарный Тонн - Кажется тебе feat. Exxy
14. Карандаш - Тысячи

0

13

Чекал МосВегас 2012.
Очень нравится альбом, очень круто по-моему сделан. Разноплановый, приятный продакшен. Ну плюс девочки, все как надо.
Со Смоки канеш получилась бомба...
Плюс мне ещё нравится, как он кладёт на олбанском, нравиться выговор...
Да и подборочка песенак мне очень нравиться, умно, своеобразно и ненавязчиво...
Одним словом, я поставил бы 10/10

0

14

N'pans'a послушал альбом:) Бррр....))

Отредактировано Tixon (2008-07-20 17:03:58)

0

15

Год: 2008

14. Карандаш - Тысячи

Песне по-моему сто лет в обед=)

0

16

ну а чем же это сборнику мешает? Старое зато доброе!

0

17

Да я не не говорил,что плохая...Мне она самому нравится...

А вообще,какой-то странный сборник)

Разношёрстный+в добавок,кое кто читает на западные инструменталы)

0

18

Этот сборник для гурманов!  :P

Вполне интересный материал,хоть половину и слышал!
Ну как говориЦа:Все новое,это хорошо забытое,старое.... =)

А вообше уже давно хочу послушать альбом Roy Jones боксер такой был ниггер... пару треков в инете нашел,а альбомчик найти не могу =(

0

19

не рецензии, но общее впечатление по последнему прослушанному!

быль в глаза - кайф
крепче стали - кайф
вульгарный тон - сильно
необходимое одиночество - не вкурил
соблюдай спокойствие - кайф
улица теней - кенты нормальные
будьте проще - отлично
качели - интересно
эксперимент - эксперимент удался
арена 2 - не ожидал... отличный кайф

0

20

(А)п(А)зици(Я) - Улица теней!Заебись альбомчик!Самоотдача 100%!!!

0

21

Reцidiv -Карма
17 отличных, дорожек. Идея, верность хип-хопу, преданность рэпу. Парни дают жару. Они агрессивны. Глянул видео - дети гор. :D Давят на перепонки своим стайлом)
Скачать тут: http://ifolder.ru/7350965

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-07-29 18:45:59)

0

22

Fat Joe - All Or Nothing(2005)

очень понравился этот альбом , как по продакшину , так и сам мс ... есть отличие от его деятельности в терор сквад .

0

23

Драго - Новый Русский Рэп, 2008
Поебота

0

24

:D Вот так откровение.

0

25

Ой...дохрена я чего скачал и переслушал, но самое запоминающееся, это:

Ноггано - Первый (2008)
Просто Баста обкурился и решил поорать:D . Хотя конечно есть там что-то цепляющее такое, но в основном одни прикалюхи!

Свободный RAPper (Империя Sumy side clan) - Вера в завтра
Если честно, уже не помню сам альбом...О чём он и т.д. Но втёрся он мне в память своеё третьей 3-й дорожкой - СВОБОДНЫЙ RAPper & KJ - Прости

И конечно же:

Южный централ - Моя звезда (2004)   и
Южный централ - Камень жизненной силы (2008)
Просто отличные альбомы. Гонял на рипите каждый вечер и так недели 2 - не меньше. Послушайте...пожалеть не должны
+
Сольник Птахи - След пустоты (2007)
Скажу коротко - гонял ещё дольше и гоняю до сих пор
:)

А также множество отдельных трэков у "всех-всех-всех" (среди которых не последние места занимают творения наших Омских парней;))

0

26

Серега - Хроника Парнишки с Гомельских Улиц (2008)

Понравилось.

50_Ashman-FoundationOfQuantumBeatmaking2008_AHR050CD

Охуенно!

Deco_KolyaYaZdes_256

Своеобразно!

RAN004CD_theChemodan-NeSegodnya2008

Жёстко!

will_shine-a_half_of_me_2008_inet_version

Фоном пойдет!!

RAN007CD_COLD_FAMILY-SBR-2008

Предстоит сейчас отслушать!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Ваши рецензии на рэп альбомы/микстейпы/синглы