Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары

Сообщений 31 страница 60 из 1132

31

так что фотка это наверное лишнее, не так ли?

0

32

хотя это дело каждого...

0

33

MD'...во ты замутил прям самому понравилось? короче клево сказал поддерживаю...правильно говоришь

0

34

MD"
ТЫ ГЕНИЙ!!!!!!!!! :wub:

0

35

ну а то, это ж не в тапки срать;)

0

36

MD  ты ГЕЙ!!!

0

37

до меня только сейчас дошло, что с человеком общатся лучше, когда ты его не знаешь, какой он с виду, ты его воспринимаешь таким, какой он есть внутренне, а не его внешний вид

это намек?

0

38

не, не намёк...

0

39

А что если вообще без аваторов?
конечно не красивее но на порядок быстрее..
И места больше свободного и трафика меньше...
А?

0

40

Мона, но только красоты никакой... Есть такие аваторы, где написано: "НаХ*Й эти Аватары!", - ну ли типа того...

0

41

это намек?

нееее пусть у тебя будет фота, никто не против  ;)

StiNGer
ты балбес......и шутки у тебя порой........  <_<

0

42

Я думаю то что мой новый аватор (ценим) наведёт настоящий фурор на этом форуме, его буду покидать люди, меня будут бояться,...
Мне его один враг-скинхед прислал по почте!
обсуждаем!

0

43

Нет, я его наверное всё же уберу и поставлю какой-нибудь другой!
извините, а то меня внатуре будут бояться, и это ведь ваще-то хип-хоп форум а не форум WHITE POWER!, млин....
УБРАЛ!!!

0

44

http://docent-pnd.narod.ru/avatar.html
Вот некоторое кол-во оваторов от одного панка,
качаем!!

0

45

аватор меняю как "перчатки"......... раньше такого не было........

0

46

аГА.. мы заметили!!
И тема у всех твоих аваторов похожа, БАРАШКИ!!!
всё двигается и шевелится.!!!!!!

0

47

Arion
я с твоего последнего минут 5 орала :) ваще прикольный!

0

48

да это случайность,что барашки..а то что шевелятся...так круто же...
Lee,меня тоже прет..веселая такая букашка...даже на компе пару раз как заставка стояла

0

49

NIk, я удалил твое сообщение за неуважение к админу, еще один наезд и банан в руки...

0

50

http://www.rapwar.ru/board/uploads/av-766.gif
Цените самый офигенный аватар... Мне он ваще нравиться... :D  B)

0

51

Ryav
какие ворльности ты себе позваляешь...

0

52

NIk, я удалил твое сообщение за неуважение к админу, еще один наезд и банан в руки...

Какой нахуй банан, за что, за то что я правду сказал...Если так и есть и нехуй было сообщения удалять, там правда была написана, большенство народу со мной бы согласилось...;(

0

53

ага, ты не пизди...

0

54

а на самом деле часто так бывает что админ стирает то,что лично ему не нравится,но в действительности представляет  собой чистой воды правду...меня даже с одного сайта выгнали за то что я с админом вечно спорила,но он просто не принимал никакой другой точки зрения кроме своей

0

55

этот любую точку зрения принимает, у него просто своей точки зрения нет;)

0

56

Ryav а ты жопа лиз оказывается....

0

57

Стингер мог бы и сам удалить, подумаешь я написал ему что Мне его "хуйло в шапке"(про аватор) тоже не нравитьтся, тока написанно было более грубо...
Да и нехуй было говорить за весь форум...А то хули попиздеть он гаразд, а ты Ryav под него подстраиваешься... Хочешь забанить меня,БАНЬ, мне похуй...Чё я кроме этого форума ни с кем больше не пообшаюсЬ.

0

58

Кто там про моего ФРЕДА ДУРСТА из Limp Bizkit пиздел****???????

0

59

раз люди пишут, значит хотят что бы это было прочитанно, а не что бы их какойнибудь гавнюк малолетний удалил

0

60

не, не намёк...

это радует....не ну если кого-то не устраивает мой аватар я могу поставить и другой............ :(

0