Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары

Сообщений 1 страница 30 из 1132

1

вот мне стало интересно что повлияло на выбор ващего аватара.

На старом форуме у меня была моя фотка, почему поставила, просто чтоб наверно люди знали меня в лицо....и кстати помогло, благодаря этой фотке меня Mc Antony в маршрутке узнал, чисто случайно :)

А щас у меня аткой вот, просто понравился, очень красивый, и ничего лишнегно.....насыщенный цвет у розы, ваще тащусь.....но вот я думаю может опять на фото поменять.....интересно что мне скажет по этому поводу MD&! :rolleyes:  :)

0

2

Выбрал я его больше года назад, понравился сразу, ни у кого такого больше нет... На меня чем-то немного смахивает...

Просто нравится и усе...

0

3

у меня кстати обычно аватор в черно-белой гамме..сюда хотела поставить движущийся,но не получилось...поставила этот ..возможно скоро поменяю в действительности автор чем-то должен отображать либо человека либо его внутрений мир..я так считаю....

0

4

Тогда что же за аватор у меня!!????????ха, просто этот ленин меня радует.Его уже почти все омские форумы знают...И меня знают как жестокого ФЛУДЕРА...yo,"""""
Коммунизм Рулит!!!Вот и ЛЕНИН с ФиГой!

0

5

бля, я своего клоуна поставлю, без ниго не куда не годится

0

6

Lee
оставь этот;)

0

7

Хорошо, а то меня сомнения терзали :)

0

8

Вообще было бы здорово если бы у тебя был свой аватар (обращаюсь ко всем), т.е. нарисованный собой... Потому что это... Даже слово подобрать не могу...

Вообщепм здорово и все! :D

0

9

а ты свой что ли сам нарисовал?

0

10

да глупости насчет нарисованного аватора...если рисовать не умеешь что теперь...аватор кому то просто смешная картинка кому то прикол...хотя это наверное одно и тоже..кому то отображение себя,внутреннего мира....да просто вот нравится фигня нарисованная и все тут...

0

11

Аватар - это изображение его обладателя, каким он хочет чтобы его видели другие посетители форума.
Естественно, если человек не хочет, чтобы видели его лицо - он вставляет картинку. Если хочет, чтобы было видно его собственное творчество - рисует его сам.
Те оставшиеся, которые чувствуют гармонию между своей телесной оболочкой :-) и тем изображением, которое должно быть на виду у всех - те вставляют свою фотографию.
Я отношусь к последней группе (если бы у меня не было подходящей фотографии я бы вообще не ставил себе аватар).

0

12

тоже верно

0

13

circle_with_lips
вот тока бы ты аватор перевернул, меня лично он так напрягает, хочу вглядется, что там, а вглядется трудно...

0

14

А я люблю всё черное. и не понятное. :ph34r:

0

15

я черное тож люблю...
но не всегда...

0

16

MD"

вот тока бы ты аватор перевернул, меня лично он так напрягает, хочу вглядется, что там, а вглядется трудно...

Если хочешь вглядеться - переверни монитор. :-)
Ясно ведь, что это моя фотография.
Правда, на этой фотографии я расчленён на две части, но это всё же лучше, чем если бы была сфотографирована только одна моя половина.
Если её перевернуть, тогда она будет выглядеть чрезчур прозаично, а для моего аватара это совершенно непростительно: он не сможет передавать сути.

0

17

Скандал

А я люблю всё черное и непонятное.

Очень с Вами согласен. :-)
Чёрное - замечательно.
Непонятное - ещё лучше.
Одна из моих любимых картин - "Чёрный квадрат" Каземира Малевича.
Изумительное сочетание обеих этих характеристик, не правда ли?

Отредактировано circle_with_lips (2005-10-26 19:16:48)

0

18

Stinger

Offtop.
Как удалять случайно продублированные сообщения?
В старом форуме была такая опция. Здесь её нет. Почему?

Отредактировано circle_with_lips (2005-10-26 19:25:21)

0

19

Блин...Аватор то у КРУГА перевёрнутый...ха, я понял фишку...
Насчёт рисованых аваторов - ЭТО ТЕМА...
мне как главарю надо свой логотип..
прям как у ШОРТОВ...Хорош... <_<

0

20

Все атк бурно стали обсуждать эту тему, меня аж радует :)
тьфу,тьфу чёб не сглазить! :lol:

0

21

да, хорошо!!!молодцы пацаны и девчёнки!!!
особенно Lee и скаНдаЛ!!!Что - то не вижу аватора скаНдала????где же он?

0

22

А мой круче всех!!!

0

23

Блять, у меня аватор не меняеться! В чем проблема?..

0

24

Проблема в тебе!!!
Убери нахуй свой новый аватор, он менЯ бесит, он всех бесит, он много весит......(RIFMA).

0

25

фотка это не всегда интересно....хотя бывает по-разному....

0

26

вот специально под эту тему поменяла свой аватор...на один день....завтра верну нормальный вид...Аватор иногда бывает просто картинкой нечего незначущей...как вот эта...лична мне она безразлична...

0

27

аваторы рулят кароче

0

28

вот мне стало интересно что повлияло на выбор ващего аватара.

я просто себя очень люблю...как бы эгоистично это ни звучало...поэтому фотка моя на аватаре...

А я считаю, что тебе тоже можно фотку поставить...это разве плохо?

0

29

Это не плохо, но это слишком однообразно... Меня никогда не превлекают аватары, где стоит фотка...

Лучше импровезируйте...

0

30

до меня только сейчас дошло, что с человеком общатся лучше, когда ты его не знаешь, какой он с виду, ты его воспринимаешь таким, какой он есть внутренне, а не его внешний вид:)

Отредактировано MD&quot; (2005-10-28 04:43:42)

0