Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Объясни свой НИК


Объясни свой НИК

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

все просто: объсняем, коментируем

0

2

Johny-J, JJ-Параноик, Im-Johny... Наверное потому, что я по паспорту Евгений)))

0

3

pase4nik ? увидел в учебнике биологии автора подкоректировал и так появился такой ник!  по приколу можно так сказать , и если честно я увидел 1 автора на учебнике за последние 2 года вот ивсё! и там для дела надо было!
а если честно не интересная тема <_<

0

4

вроде бы похожая тема была уже

0

5

да только там с приколами :)

0

6

%)

0

7

я вообще долго подходящий НИК искал?"madband", "madband147",M.B.  переводиться как "сумасшедшая полоса",а "147" это номер моей квартиры. взял его потому что увлекаюсь graffiti а там как вам известно одноНИКцев много,вот к примеру STINGER у меня  на всех заборах района написано,а тут 98% что такой же ник ни кто не придумает.










Если ты наркоман мы всегда рады тебе помочь.Телефон доверия 68-82-16(секретарь Галина Александоровна)
кооператив дяди Вани колхозника также известный под кличками "шлифовщик-фрезеровщик" а так же "turbo language":О.А.О.Омск наркоманский

Отредактировано madband (2008-06-19 12:12:20)

0

8

yo

0

9

ёёёё!уо!

0

10

фака фака кэмон йоу

0

11

Захотел посмотреть по просторам инета есть ли у кого такой же ник,я был разочарован какай то мудо-панк группа имеет такое же название,хорошо только что я 147 :D
Сцуко даже блог есть:angry: http://mad-band.blogspot.com/

Отредактировано madband (2008-09-26 12:59:51)

0

12

у них через тире :D

0

13

а вот я себе ник придумывал по складу характера) silent-переводится как тихий, спокойный. я такой и есть =)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Объясни свой НИК