Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Рэп-знаменитости ВКонтакте


Рэп-знаменитости ВКонтакте

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Представляю вашему вниманию ссылки на РЕАЛЬНЫХ рэп-знаменитостей ВКонтакте:
Guf
D-MAN 55
Баста
Сацура
Noize MC
5 Плюх
Drago
Lil'Den
Texx
Slim

0

2

Из них всех рален только БАСТА (по-настоящему)

0

3

Я говорил про реальность, то есть что страничка самого человека, а ни какого-нить левого малолетнего типчика

0

4

а ни какого-нить левого малолетнего типчика

Ну понятно тогда. Если не трудно, поясни процетированнок мной твоё сообщение

0

5

короче народ всякий левый создаёт свои странички и пишут в инфо имя, фамилию и прочее известных людей, ну и фотки естесственно их ставят... Так вот, например, мне в друзья САМ набивался некий Лёша Гуф Долматов =) Смысл уловил? =)

Отредактировано Achiles (2008-06-12 19:54:34)

0

6

короче народ всякий левый создаёт свои странички и пишут в инфо имя, фамилию и прочее известных людей, ну и фотки естесственно их ставят... Так вот, например, мне в друзья набивался САМ набивался некий Лёша Гуф Долматов =) Смысл уловил? =)

OK! :D  :D  :D

0

7

у слима написано что возможно не  верная инфа!

0

8

у меня есть Юрий Стоянов в контакте.

0

9

короче народ всякий левый создаёт свои странички и пишут в инфо имя, фамилию и прочее известных людей, ну и фотки естесственно их ставят...

Да...Например Стимов развелось в контакте...это пипец какой-то...для чего вопрос это..?

0

10

А зачем вам это??? круче будете что ли если вас добавят в кенты известные люди???

0

11

Нееееее... Не в этом фишка =)
С некоторыми из них можно даже пообщаться =)
Отвечают на мэссаги  ;)

0

12

Да и нахуй они нужны знаменитости эти.
Мне то от этого что?
Еще бы я эти "фанатские" штучки проявлял....:)
У меня вконтакте те, кого я знаю лично, за исключением пару тройку человек с Москвы.
Что касается знаменитостей - просто почитать их странички можно, инфа бывает интересной, а что-то им писать, добавлять в друзья... в хуй не уперлось...
Вот недавно у Тимати был, фотки глядел))  :)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-06-13 09:06:36)

0

13

неинтересно

0

14

Нееееее... Не в этом фишка =)
С некоторыми из них можно даже пообщаться =)
Отвечают на мэссаги ;)

Пообщаться на тему "Здорова, как дела???" "Когда альбом???" Почему ты ушёл из группы???" и т.п...

0

15

Пообщаться на тему "Здорова, как дела???" "Когда альбом???" Почему ты ушёл из группы???" и т.п...

Ещё к этому послужному списку добавляются просьбы некоторых малолетних еб...тых, на всю голову как минимум, девочек: "я хочу тебя!", "я хочу от тебя ребёнка!" или "спродисируй (раскрути) меня"

Отредактировано М@кс Алекс (2008-06-13 14:39:57)

0

16

У меня вконтакте те, кого я знаю лично, за исключением пару тройку человек с Москвы.
:)

у мя так же , ну мож пару омичей которых я просто не помню :)

0

17

понятное дело что общаться надо не такими обращениями аля... привет..как дела...что нового....и т д....например можно при хорошем раскладе договориться на совместку...например не которые из них охуевшие зазнавшиеся...а есть нормальные люди например Нигатив...довольно приятный человек....и нормальный в общении по собственному опыту знаю....

Отредактировано ammo (2008-09-05 08:27:13)

0

18

уоу..

0

19

ammo  ну договорись, мож звездой станеш) и вскором времени тя на зборничке какомнибудь услышим =)

я шока видал в контакте)))

0

20

что за ирония????или ты максимум подъебать мастер???? да на форуме по тереть....помоему нормально отписал есть какие то проблемы?....мне надо будет я договорюсь...поверь...что за люди лиш бы по выебываться....

0

21

это омскстайл. тут правила такие.

0

22

думаю не в каких правилах не прописано выебываться при любом выпавшем случае....и что значит омск стаил???что по твоему убеждению входит в этот так называемый омский стаил?

0

23

что по твоему убеждению входит в этот так называемый омский стаил?

Жесть, больше ничего не входит :lol:

0

24

:lol:  :lol:  :lol:

0

25

орете :)

0

26

:lol: :lol: :lol:  а ещё можно писать на стенках знаменитостей просьбы "напиши у меня на стенке" или "откомментируй мои фотки" :lol: :lol: :lol:

Отредактировано King Shi (2008-09-23 10:23:39)

0

27

Я так и делаю обычно.

0

28

и как успешно обычно?

0

29

нет наверно, у них в инфе обычно написано , не будут они расписываться и коментить=) надо будет набрать народу и тольпой написать на стенке =)))

0

30

это омскстайл. тут правила такие.

  :lol:  :D  :lol:  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Рэп-знаменитости ВКонтакте