Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Drago: Новый Русский Рэп 2. Голая правда


Drago: Новый Русский Рэп 2. Голая правда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Слухи, сплетни, гон, диссы, обман... Рэпперская тусовка становится похожа на птичий рынок, на котором все смешалось – продавцы и покупатели, продукты и субпродукты, лейблы и кружки по интересам...
Голая правда – без украшательств, без цензуры, без обмана. Ты же хотел услышать ее? Будь уверен  - держа этот диск в руках тебя будут одолевать смутные сомнения, ты многому не поверишь, остальное будет тебе казаться чем-то нереальным, но – здесь все так, как есть на самом деле.
Драго не пишет диссы, лишь ответы на диссы. Можешь считать этот релиз  одним большим ответом птичьему рынку перед выходом второго альбома.
Помимо очевидных боевиков ты услышишь продолжение популярной передачи Лигалайз, а так же новую серию передач Хералаш.
Но наряду с этим, микстэйп так же содержит массу не связанных с разборками песен, просто заводящих и качающих, собственного производства и под каждому известную музыку, от Драго и его друзей из Германии, России, Украины.
Нет смысла расписывать каждый трэк этого микстейпа, ведь ты можешь услышать все сам, а не внять мнению кого-то.

Для этого достаточно заказать диск на сайте www.fuckdrago.com и Голая Правда сама найдет тебя!

Скачать сниппет и Лигалайз 3: можно тут

Заказать микстейп: нужно здесь

Качается все с fuckdrago.com, никаких файлообменников. Т.е. - шустро!!!

0

2

Для тех кто в бронепоезде: Лигалайз - трек в котором показывается кто у кого что украл по части минусов))

0

3

о, крутотень)

0

4

В этом релизе: Стим, Макс Лоренс, Аггробабруйск, Тимати, Кинг Ринг, Джиза, Центр.

0

5

Драго - блевотина!
Сам часть этих дисов, сплетин, обмана и т.д.

0

6

Качать не буду даже релиз этот, а Лигалайз скачал - послушал)

0

7

Качать не буду даже релиз этот, а Лигалайз скачал - послушал)

а чо тогда публиковал-то?

0

8

Реально: Драго - АЦЦТОЙ! Ф топку его!)
Но думаю ща можно скачать, да оценить чё он накуралесил =)

0

9

ну а чего - довольно весело и юморно. Это жанр такой. Он сильно туповат, конечно, по части текстов, но читает хотя бы задорно.

0

10

да, драго жжот и делает всё-таки боле мене рэпчик... у него такой альренативный стиль... и я бы с радостью послушал микстейп, уверен что он афигителен. особенно "На правое плечо, на левое плечо" - если это трек, о котором я думаю, то ваще шикарно просто... да, надо полюбас заценить...

0

11

Реально: Драго - АЦЦТОЙ! Ф топку его!)
Но думаю ща можно скачать, да оценить чё он накуралесил =)

%)%)%)
мда... типо гавно, но я сожру пару порций, чтобы сказать потом что это гавно, ведь я отлично знаю вкус гавна... %)%)%) ппц

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Drago: Новый Русский Рэп 2. Голая правда