Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Как распространять творчество?


Как распространять творчество?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Пишу тексты антиправительственного характера/негативного, музыку будет писать мне другой человек, ближе к лету планируем записать альбом, все тексты аргументированы и скажем не будут приветсвоватся "нашими властями".
Уже имею хороший обьём текста, его надо немного подредактивровать и будет очень даже не плохо!

Как мне распростарнять моё творчество?
Где в нашем городе есть нормальные сцены?
Как оградить себя от плагиата?
// Это не за деньги, даже если будет иметь доход, то буду вкладывать его бОльшую часть в благотворительность.

...Написанны не для обагощения,
А для освобождения порабощения...
© Stone

Вот ещё отрывок небольшой, но это не жетсь, так просто разминался

Борьба за истинную правду и свободу
Заливает ноги в бетон а тело в воду
Может быть равна н-ному году
Странно но это превратилось в моду

Мы свободны только в мыслях и головах
И не убьёт эту свободу не один страх
В прах тело быстро превратится
Кто очень много пытается хватиться

Ну что же жить и не стремится
Нет здесь надо много добиться
Запомни всему есть своя мера
Одна дорога поможет в бога вера
© Stone

Или вот ещё скит для песни "Человеки алмазы" или "Русские алмазы" сам ещё не определился:

Луна твоя, но продана давно.
Земля твоя, но лживы фразы!
Вся наша жизнь гавно,
Лишь люди в ней алмазы!
© Stone

В заранее благодарен за оказанную помощь.

0

2

Как распостранять?
Берешь пару упоковок болванок, закатываешь на них своё творчество и вперед на ближайшее Rap действо! Там раздаёшь безвозмездно, я думаю желающих будет много получить, что-нибудь на халяву (такой народ). Пару раз раздашь, создашь побольше тем на форуме и все жди реакции, если ничего не выходит, повторяешь эту процедуру + начинаешь пробивать по концертам, если музла достойная, я думаю где нибудь, да разрешат тебе выступить!  _9_

0

3

Как распостранять?
Берешь пару упоковок болванок, закатываешь на них своё творчество и вперед на ближайшее Rap действо! Там раздаёшь безвозмездно, я думаю желающих будет много получить, что-нибудь на халяву (такой народ). Пару раз раздашь, создашь побольше тем на форуме и все жди реакции, если ничего не выходит, повторяешь эту процедуру + начинаешь пробивать по концертам, если музла достойная, я думаю где нибудь, да разрешат тебе выступить!  _9_

Спасибо за ответ!
ИМХО 1. Это как-то не серьёзно.
2. Плагиат. //Нараздавай, а потом доказывай.
Сначало альбом создадим, а потом о другом думать будем! //хотел сначала пару треков записать... потом ещё... потом альбом!
Думал есть какие-то более универсальные способы... может батлы какие-то?

0

4

Чувак, выступай на вечеринка которые мы регулярно проводим! _3_
Это впринципи не проблема.....выступить! _17_

0

5

Чувак, выступай на вечеринка которые мы регулярно проводим!
Это впринципи не проблема.....выступить!

  Здорова!
Что за вечеринки? Сколько человек? Какая техника? Какая акустика? Чьи микрофоны?

0

6

Здорова!
Что за вечеринки? Сколько человек? Какая техника? Какая акустика? Чьи микрофоны?

Ну рассмешил....эй "человек"...ты откуда свалился....с луны чЁли....

0

7

2Stone
слишком много вопросов =)
Что дадут, на том и делай свое дело =)

А вообще по делу: зря ты щас решил, "пока альбом не сделаешь, не давать никому свои трэки", действительно зря, ведь нафиг альбом, если его никто не будет слушать, т.к. ты никому неизвестен.
Песни потихоньку надо друзьям раздавать, на вечеринках или в общ.местах так невзначай пиарить. Заинтересовывать людей, начать выступать, регулярно , чтобы заработать себе хотябы какое то имя, хотябы которое было НЕизвестым, но ходило на слуху, а потом уже потихоньку начитать становиться известным в узких, (а затем и более) кругах...Вот тада надо уже подумывать о выпуске альбома.

Далеко не буду ходить, группа Nasty Nuts,я помню, когда они впервые засветились на омском сайте хип-хопа, помню, как они выступали в первые разы, их тада никто не знал, а теперь сравни обстановку сейчас, он достаточно известны.

Вот, все вышесказанное - ИМХО.

0

8

Шорты всё написал как есть, молодца..... _3_

0

9

2Stone
слишком много вопросов =)
Что дадут, на том и делай свое дело =)

А вообще по делу: зря ты щас решил, "пока альбом не сделаешь, не давать никому свои трэки", действительно зря, ведь нафиг альбом, если его никто не будет слушать, т.к. ты никому неизвестен.
Песни потихоньку надо друзьям раздавать, на вечеринках или в общ.местах так невзначай пиарить. Заинтересовывать людей, начать выступать, регулярно , чтобы заработать себе хотябы какое то имя, хотябы которое было НЕизвестым, но ходило на слуху, а потом уже потихоньку начитать становиться известным в узких, (а затем и более) кругах...Вот тада надо уже подумывать о выпуске альбома.

Далеко не буду ходить, группа Nasty Nuts,я помню, когда они впервые засветились на омском сайте хип-хопа, помню, как они выступали в первые разы, их тада никто не знал, а теперь сравни обстановку сейчас, он достаточно известны.

Вот, все вышесказанное - ИМХО.

Тема в альбоме раскрывает правду о нашем правительстве, которую от нас удачно прячут цуки...// "ядерная смесь" прочитал запрещённую в России книгу.
Основной текст написан, но он будет дописываться и редактироваться (минимум уже на 4 песни примерно по 5-6 минут)
Ещё будут дополнительные треки (текст которых в сыром виде готов):
Чёрная магия, Совершенный человек, Конец света, Здесь всё решают деньги, В очереди к аду, Остановитесь, Третья мировая + ещё есть несколько очень хороших тем!

Если брать по теме, то одна две песни не раскроют скрытую суть... Нет смысла в одно треке он будет в нескольких сразу.// кто не понял перечитать 10 раз последнюю фразу.))))

Если сейчас и выступать то не по той теме ради которой начал писать, но это противоречие....

0

10

Для выступлений существуют спец. трэки (покрайне мерее у меня) которые не грузят народ, а наоборот зажигают.

Терь по альбому (у тебя получится не полный альбом, так называемый EP) и творчеству:
Опять таки теже нэсти - ну билн тоже они антисоциалы, даже то, что человек использует нецензурную лексику в трэке, уже является антисоциальным проявлением, а что могу сказать по перечисленным тобой темам:

Конец света,
Здесь всё решают деньги
Остановитесь,
Третья мировая

Я писал давно на эти темы, прияем не просто похожие, а даже текста назывались ИМЕННО так же, какие ты написал, вот просто слово в слово, честно!

Надо писать, даже если и пишешь антисоциальные темЫ, то писать это по особенному, не на общие темы, которые уже писались до тебя, а то ты как идругая масса просто канешь в лету, даже никто тебя и не вспомнит...вот...

0

11

Через дистро или по рукам в режиме DIY

0

12

Для выступлений существуют спец. трэки (покрайне мерее у меня) которые не грузят народ, а наоборот зажигают.

Я писал давно на эти темы, прияем не просто похожие, а даже текста назывались ИМЕННО так же, какие ты написал, вот просто слово в слово, честно!

На счёт специальных треков, надо взять что-то позитивное...

Конец света - это я ошибся, стих или скит, Третья мировая - логика...+ Нострадамус, Здесь всё решают деньги - это вообще условное название, мне оно не очень нравится банально и длинно, Остановитесь - пред Третьей мировой песенка-скит.

Не факт если совпадут названия, то совпадёт текст(!).

Ну что же если ты давно пишешь, то Уважение тебе!

Я вообще никогда и не думал что писать буду(!), но одна вещь сильно это изменила(массовая ложь+несправедливость+многое другое), сначала родилась фраза... за ней другая... набросок... и пошло поехало, аж выехало в текст по теме 2000 слов =>пилим по 500 = 4 песни.
Далее ещё пару текстов написал... и ещё...  Потом понял, то что написал надо довести до ума и получится очень полезная вещь.

Всем СПАСИБО за ответы, понял, что не всё так безнадёжно есть аудитории, есть стимул заниматься доделкой и редакцией!//доделка + редакция самая не любимая мною вещь... может легко вызвать депрессию .(((
И на последок...
Вроде скит:

...Что ты веришь в всякий бред
Скушай лекарство от всех бед
Оно приносит сознанью вред
Ты в нём найдёшь свой ответ
Лекарства это правды пилюли
Пробивают голову как пули
В сто крат сильнее любой дури
По тяге даст фору мощной фуре...
© Stone

Модераторам или Админам: Тему можете закрыть, я уже прикинул план действий!

0

13

Всем СПАСИБО за ответы, понял, что не всё так безнадёжно есть аудитории, есть стимул заниматься доделкой и редакцией

А чё так быстро закончил? _3_ Занимайся и будешь выступать это всё в лёт делается. _6_

0

14

текст по теме 2000 слов =>пилим по 500 = 4 песни.

А зачем такая точность и почему именно 500???? Ты так много хочешь за трэк сказать?
Придумал: Сделай один трэк со всего!

0

15

А то ты так делишь, как-буд-то это не стихи, а дрова!

0

16

Хочешь быть оригинальным сегодня:
Назови себе 5 цифр:
1 - Номер книжной полки
2 - Номер книги по слету
3 - Страница
4 - Строка
5 - Слово (словосочетание)

Хотя это глупо, но темы будут не банальными... и льдям будет очень интересно слушать, как ты ЭТО раскроешь...

ИМХО

0

17

Так вот как ты пишешь тексты!
Просто пиздишь из книжек?
Хотя я этого не чувствовал! _10_

0

18

А ты книжки читаешь??

0

19

А ты чё не читаешь?!

0

20

Я тожа иногда читаю.
Так всё-таки вопрос остался: ты основываешь свои "темы на вопросы, которые скрывают от нас политики на основании книги, которую ты прочитал? А ты в них сам веришь?(в существование написанного?)
Просто если книга запрещённая, то не значит, что правдивая.
Булгакова запрещали из-за вмещшанной в книгу дьявольщины, не значит же что она существует.
Ну что ответишь, Стоун?

0

21

2Stone: почему ты решил, что на сцену выходить именно с позитивом, попробуй загрузить народ базаром, может тоже плоды своеобразные даст, ведь все читают что-то веселое, а ты читай негатив! _17_

0

22

2Stone: почему ты решил, что на сцену выходить именно с позитивом, попробуй загрузить народ базаром, может тоже плоды своеобразные даст, ведь все читают что-то веселое, а ты читай негатив! _17_

Реал замутила!
Тока представь:
после 5 минут шуток Миханика,
после Нагаваноса,
после Стены(отдельный им респект),
Выступает чел который своим голосом
толпу погружает во мрак,
минуты забытия........
Проснулись и сотни рук взметаются в воздух,
хотя их владельци несовсем понимают почему!!!

Но это нужно делать наверняка и с проф. подходом,
А то беднягу просто засрут на сцене!!! _11_

0

23

купи рупор и ори  мол я такой то вася ... все тебя будут знать  ,но в каком свете?

0

24

Ага, иль где-то слышал такую весчъ :"На все свои выступления ходи голым и популярность + запоминание в лицо обеспеченны" =)

0

25

Ха-ха. Ну чё вы доебались то  до чувака. Он же думает что пиздец порвёт всех антисоциалом своим. А про правительство можно и Многоточия послушать. Тока слышь, Stone, под них не коси. Коси под себя самого. Если даже все будут считать что это хуёво, ты не сдавайся, так как это мнение само себя благополучно изживёт. После смерти тебя полюбому признают. А за 5 минут слава и известность не приходят к таким как мы. Конечно если у родителей твоих в погребе 10x10 вместо банок с огурцами пачки баксов не лежат.(во как замутил)

0

26

Stone: мож выложишь че нить свое, послухать. :)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Как распространять творчество?