Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5WAYS

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

как оно?
СУПЕР!!!!!!!!

0% - 0
Калосодержащий продукт!

13% - 2
Вон со сцены!!!

6% - 1
Можно послушать!

6% - 1
5 путей это чё??

73% - 11
Голосов: 15

1

Yo! Народ!
Круто ребята оджигают, не правда ли?

0

2

А что крутого то? )
Крута, для меня, отжигают БОНЧ БРУ БОНЧ, Каста и Mobb Deep.
А это круто но для друзей)

0

3

Для того чтобы создавать подобные опросы, нужно хоть заявить о себе как то.

0

4

Не в курсе о ком речь...

0

5

один раз в спутнике слышал, но не помню уже что именно. или мне просто показалось. Вот D.Stuff "оджигают"!!!

0

6

Для того чтобы создавать подобные опросы, нужно хоть заявить о себе как то

наверно эта тема и создана скорее, не для того чтобы в итоге удовлетвориться результатами опроса, а для того, чтобы привлечь внимание к этой команде.
Сам ничего не слышал, и почитав посты этой темы, врятли скоро послушаю.
one luv

0

7

Хорошо) Тогда если прислушаться к твоему мнению - автор значит ещё забыл прикрепить треки данной группы ;) Т.к. Пиарить то, что нигде не скачаешь, не послушаешь - Пустое дело...

0

8

ну... у них сложная программа пиара. теперь просмотрев тему с опросом, мы все должны заинтересоваться что же это за команда и обяхательно обратить внимание на них при их следующим выступлении, а мнение топик стартера должно вызвать положительный настрой к оценке данной команды....
наверно чтото типа этого.
или просто топикстартеру делать нех было

0

9

Название группы только слышал краем уха (левым). Автор, может в разде "Ваше Аудио" тему с трэками этой группы создашь?

0

10

Автор, может в разде "Ваше Аудио" тему с трэками этой группы создашь?
Поддерживаю, хотя и понимаю что качество звука будет говеное, да и в записи врятли треки вообще есть, но все же - потрудись, залей, создай!  :)

или просто топикстартеру делать нех было

или, просто, топикостартер из "5ways"  ;)

0

11

Поддерживаю, хотя и понимаю что качество звука будет говеное

или, просто, топикостартер из "5ways" ;)

или, просто, топикостартер из "5ways"
Кстати, как вариант...

Поддерживаю, хотя и понимаю что качество звука будет говеное
А откуда ты знаешь? Может эта группа на студии МОСФИЛЬМ записывалась и продакш у них ЮНИВЕРСАЛ МЬЮЗИК РАША?

0

12

Ага. И в Спутнике как бонусом их выступления временами для фанатов специально. Толпы собирают там...:)

0

13

наверно эта тема и создана скорее, не для того чтобы в итоге удовлетвориться результатами опроса, а для того, чтобы привлечь внимание к этой команде.

для того, что бы привлеч мух к этому куску г.вна!!

Хорошо) Тогда если прислушаться к твоему мнению - автор значит ещё забыл прикрепить треки данной группы

Я не пиарю, я интересуюсь!

0

14

для того, что бы привлеч мух к этому куску г.вна!!

вот после этого, я точно хуй буду када качать...
ибо считаю долбанизмом создавать тему, писать то что написано в первом посте, а потом изрождать подобное...
ноулимит убейся ап стену

0

15

Ну почему же, а как же такое понятие, как "самоирония"...

0

16

Ну почему же, а как же такое понятие, как "самоирония"...

Обидно слушай, когда говорят: "привлечь внимания мух к этому куску говна" :(   
Если это "кусок говна" - зачём тогда ваще светить кому-то этот материал?
Даже интересоваться не буду, что это за группа... :angry:

0

17

У меня даже фотки их есть:
http://www.omsk-style.com/sxodki/censored_..._party_0105.jpg
http://www.omsk-style.com/sxodki/censored_..._party_0104.jpg

0

18

Щас напишу рэпак нехилый эту группу нада слушать строго одев на ноги бахилы ну как бы против я ничего неимею но бля страшна ноги то потеют дамы папробуйте лучше папеть хоть разик! Искренне надеюсь что патом никаму непанадабица тазик придумайте пару тем там про раскаленные угли внутреннего мира или  про жизнь без правил с концом падарка с тира про истерики души отражающейся в глаза сечатки но не про то как падруга купила такие жэ перчатки нинада соплей и ненужных рамок нада вокал хароший и хадить без плавок) и вопрос к админу сайта капитану нэмо слушай иван а пачиму эта тема не в дэмо???...

0

19

Треков нет? - нет.
Просто обсуждение идет. :)

0

20

Треков нет? - нет.
Просто обсуждение идет.:)

Тогда нада в разное

0

21

Не флуди:)

0

22

вот после этого, я точно хуй буду када качать...

в записи треков нет.

2Чйорный сам убейся, я НЕНАВИЖУ 5ways!!!!!!!

0

23

2nolimit
ты какой-то странный чувак, создал тему чтоли в надежде что почитаешь гавняные отзывы на их счёт, расскажи мне вот нахуй вообще требовалось эту тему тебе создавать?
А то публике блять очень интересно знать ход твоих мыслей

0

24

Причём ты говоришь что "Круто ребята оджигают" а потом говоришь "я НЕНАВИЖУ 5ways!!!!!!!"

нипанятно.

0