Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Продаються баробаны


Продаються баробаны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Продаю барабанную установку за 10000.... в хорошем состояний!!! кто заинтересуется пишите в личку в контакте  http://vkontakte.ru/id7788600?73709

0

2

Дай на фотке позыкать!

0

3

Баробаны...Вишера по кускам продают...

Отредактировано Хома (2008-06-07 10:59:35)

0

4

уже продаешь? тока вроде покупать собирался...

0

5

Я думал "барАбаны" всегда...
А что поменялись нормы в русском языке?
Не в курсе...

0

6

Кстати слово "продаются" пишется без мягкого знака! :rap;

Дело в том, что это слово отвечает на вопрос: "что делает?" Поскольку в вопросе мягкий знак не звучит, следовательно, само проверяемое слово будет писаться строго без него! :rap;

А вот слово писаться пишется с мягким знаком т.к. отвечает на вопрос: "что делать?" :rap;

Обрати на это внимание :rap;

0

7

Чё вы прикапались? Так и скажите,что вы завидуете его барОбанам и всё тут!

0

8

Не упустили шанс блестнуть знаниями... к Стингеру-то в этом плане не придраться.

И, кстати, "кстати" выделяется запятыми :lol:

Ушли от темы)

0

9

И, кстати, "кстати" выделяется запятыми:lol:

  :lol:   Молодец!  :lol: Это вводная конструкция. Я специально ошибку допустил, что бы посмотреть - обратит ли кто-нибудь внимание или нет. :rolleyes:
   Теперь по поводу ударной установки: на рэповском форуме, по-моему, мало кого могут заинтересовать "живые" барабаны.
   Мой совет: перемести эту тему в раздел "Другая музыка" - там как никак такие направления как рок, альтернатива есть. Если человек пишет музло в этих направлениях - он обязательно заинтересуется, т.к. в написании подобной музыки живые инструменты просто необходимы.

0

10

Взорвался чтоли?

0

11

Фирма инструмента, какая комплектация, наличие железа?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Продаються баробаны