Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Noize MC - the Greatest Hits Vol.1


Noize MC - the Greatest Hits Vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

NOIZE MC ОБ АЛЬБОМЕ

Noize MC поделился сэмплером и обложкой нового альбома. А также полагающимися пояснениями и ощущениями от долгожданного результата продолжительной работы.

"Несмотря на очевидную ироничность названия, альбом имеет вполне объективные, на мой взгляд, причины быть озаглавленным таким образом. За то время, что я занимаюсь написанием песен, таковых у меня скопилось под 200 штук. Понятно, что половину можно было бы совершенно безболезненно стереть, но тогда всё равно останется ещё 100. Наш среднестатистический концерт длится около 3 часов (40-50 треков плюс фристайлы). Соответственно, те 18 композиций, что вошли в альбом, - это, в общем-то, мои самые любимые песни на данный момент. Здесь материал, сочинённый 5 лет назад ("Песня Для Радио", "Кури Бамбук"), соседствует с совершенно новыми треками, и, по-моему, вместе им живётся очень даже неплохо".

"Всё-таки это альбом, а не сборник "хитов". И поэтому самым важным для меня было правильно собрать из этих деталей единый механизм. Я стремился к тому, чтобы пластинка, по возможности, была одной продолжительной историей, чтобы каждая следующая песня как-то развивала мысли, прозвучавшие в предыдущей".

"Большинство текстов написаны от первого лица. Но далеко не все из этих "лиц" имеют ко мне настоящему непосредственное отношение. Этот альбом – своего рода книга жалоб и предложений, исписанная различными персонажами. Не последнюю роль в этом сыграло то, что многие песни были сочинены в безумном, переполненном зоопарке – московском метрополитене. Ненормативная лексика, подростковый нигилизм, пропаганда нездорового образа жизни, четыре аккорда плюс трёхнотные мелодии и сиськи-письки на обложке? Ну, да, тут всё это есть. А чё, не круто что ли?:-) Так выпусти свой альбом. А мой - вот он".

Noize MC

Трек-лист

Песня Для Радио
За Закрытой Дверью
Из Окна
Москва – Не Резиновая
Кантемировская
Жизнь Без Наркотиков (feat. Маша Макарова)
На Районе (3 Недели Нету Плана)
На Работе (Платят Бабло)
Кури Бамбук!
Палево!
Блатняк
5П (Песня Похуиста Про Получение Пиздюлей)
Девочка-Скинхед
Наше Движение
Аренби!!!
Поднимите Руки
Моё Море
Выдыхай

Альбом выходит в продажу 17 июня

СЕМПЛЕР

0

2

Мне Альбом понравился всё же...)) Послушал всё..Большинство что оставил в плеере

0

3

баян :P
еще в Омске все это у  меня было

0

4

всё пересведённое и с новой аранжировочкой?

0

5

Это было бы логично.

0

6

всё пересведённое и с новой аранжировочкой?

Всё перезаписанное и с новой аранжировочкой ;)  Звучит оч отлично!

0

7

ммм... быстрее бы купить... абажаю этого рэпера!  :rap;

0

8

Хоть и не по душе куплеты Нойзы, но альбом докачиваю уже с торрентов в 128.
Посмотрим что там.:)

0

9

Люди добрые! Если у кого-нить есть ссыль на скачку этого альбома, то ссылку - в студию, если не сложно :-)

0

10

C 17 Июня в Магазинах :)

0

11

Ссылку на закач дают?

0

12

Мне местами прямо понравилось... хотя мне вообще симпатично его творчество (по большей части).

Звучание порой очень интересное...

А так... Я думаю, те, кто начинает слушать с мыслями вроде "альбом - лерьмо", при этом же и остануться. Объективности здесь быть не может.

0

13

После 2х недель после начала продаж Альбома - на цитаты разберут альбом. Уверяю)

0

14

Кста Иван) Тут много тем про План и т.д.))

0

15

Альбом расчитан на самых молодых рэперов лет 13-16. Внатуре он какой-то детскии получился:) По-детски для детей;)

0

16

Что детского то? Давай. выкладывай)

0

17

Альбом расчитан на самых молодых рэперов лет 13-16. Внатуре он какой-то детскии получился:) По-детски для детей;)

  :lol:

По каким критериям оценивал?

0

18

Никакой социальщины. Темы - стеб.:)

0

19

Ахахахахаха))))) Значит если читаешь не про Улицы и Социальные темы - то это не Взрослый Рэп?

Специально для тебя тогда трек - Блатняк ;)

Отредактировано Tixon (2008-06-11 11:23:47)

0

20

У меня двойственное отношение к стебовым темкам.
Когдя я вижу что весь альбом из них состоит, я почему  то сразу перестаю воспринимать исполнителя всерьез. Я начинал слушать рэпчинку с других ее проявлений. Более жестких, а Нойз это своеобразный Нью-Скул.    Совсем все не то. Мой организм не переваривает полный альбом несерьезностей...

Но под конец он нехило разыгрался.
Наше движение, рнб, девочка-скинхэд...

0

21

:) Выдыхай

0

22

У меня двойственное отношение к стебовым темкам.
Когдя я вижу что весь альбом из них состоит, я почему  то сразу перестаю воспринимать исполнителя всерьез. Я начинал слушать рэпчинку с других ее проявлений. Более жестких, а Нойз это своеобразный Нью-Скул.    Совсем все не то. Мой организм не переваривает полный альбом несерьезностей...

Но под конец он нехило разыгрался.
Наше движение, рнб, девочка-скинхэд...

Темы кстати и есть социальные,практически во всех треках...

Просто это уже от личного восприятия исполнителя зависит,будет ли он грузить,как это делают практически все,либо он будет высмеивать всё это,как это делает Нойз.

0

23

Ну может уже кто-нить даст ссыль? =)

0

24

6 дней осталось :)

0

25

Ну что ж, нашёл я ссылки для скачки =)
Кому надо - пользуйтесь: http://ifolder.ru/6827182  или http://rapidshare.de/files/39599014/Noize_..._Vol.1.rar.html
http://rapsubs.com.ua/uploads/posts/2008-06/thumbs/1212441969_cover.jpg

Отредактировано Achiles (2008-06-11 14:53:45)

0

26

Скачал - Скачал. Не стоит выкладывать.

0

27

Заботишься о кошельке Нойза?:)

0

28

А смысл тогда кричать что Пиратство у нас в стране так развито, что мол вот надо зарабатывать исполнителям - чтобы работать дальше над материалом, а потом вот так оставлять ссылки, Иван?

0

29

Ты бы лучше не на мелком форуме типа нашего к этому призывал, а на центральных хип-хоп ресурсах! :)

0

30

Кстати..там сдедят за этим ;) зайди в любую тему с крупным, официальным релизом - ни одной ссылки.

В теме на ххру Фью писал: забанит навсегда того кто выложит ссылку.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Noize MC - the Greatest Hits Vol.1