Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » !!!Катание на крыше автомобиля!!!


!!!Катание на крыше автомобиля!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Если да, то было и такое в Советском парке! )

0

2

_3_ Фото давай а то тема мёртвая! _18_

0

3

Если честно, то нету!

0

4

На крыше-ничё, но в багажнике, когда 60-70 км/ч с дрифтом - это просто пиздец.. (сам пробовал)

0

5

а когда в багажнике ещё и саб стоит на 1600 ват! _4_

0

6

Это было без саба, а просто с хорошей музыкой...и сбольшой скоростью, но не по-пьяне!!!!

0

7

А мы такое вытворяли где-то месяц назад на озере в Андреевке. Были синие, поехали за дровами на москвиче, завалили 2 дерева привезали к машине, трое человек залезло на крышу и понеслось. Скорость была не очень большая(дорога хреновая), но при торможении один всёже улетел с крыши на капот потом на землю, осталься цел.

0

8

Прикинь, у нас парень рассказывал. что он видел, как пацана камаз сбил, и его не размазало, а РАЗМОЗЖИЛО...но он остался жиа, ток ему 5 м. кишков, почку, селезёнку,и т.д. удалили...

0

9

Прикинь, у нас парень рассказывал. что он видел, как пацана камаз сбил, и его не размазало, а РАЗМОЗЖИЛО...но он остался жиа, ток ему 5 м. кишков, почку, селезёнку,и т.д. удалили...

Жесть, сука!!! Хуй знает в таком случае падохнуть наверное лучше, чем таким калекой оставаться.

0

10

А я как то с корешем ехал на Ауди-80. Темно и нихуя не видно. Проезжаем остановку, на ней молодёжь какая-то тусовалась. И тут вдруг как пизданёт что то по машине, я весь в осколках стекла и не только я. Вылазим из машины. Я думал чего-то кинули в тачку, хотел схватить чего-нить потяжелее и пойти им накинуть кропаль. А тут смотрю - парень на дороге лежит нами же сбитый.
Царство ему небесное. НО ЭТО БЛЯ ДОДУМАТЬСЯ!!!! НА НЕОСВЕЩЁННОЙ ДОРОГЕ СТОЯТЬ НА ПРОЕХЖЕЙ ЧАСТИ И ЦЕЛОВАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ!!!! дРУГИХ МЕСТ НЕ БЫЛО??!! ВОт  так парень этот с жизнью простился...

0

11

Так чё он умер шоли?

Водиле чё сделали?

0

12

Коенчно умер. Девушка выжила. Теперь водилу по судам уже год таскают. Сами накосячили а другой должен отвечать.

0

13

Чё сразу насмерть что ли?

0

14

Чё сразу насмерть что ли?

Да вроде сразу, покрайней мере скорая сразу мимо него проехала к девчонке. А его в труповозку.

0

15

Покатаемся?
http://ft.fotoplenka.ru/ft/99/54/55499/87240/113ed450.jpg

0

16

Знаю этот сайт ) Как то сидел со своей девушкой, она говорит давай посмотрим на самоубийц, ну я говорю давай, весь вечер сидели )))

0

17

Нихрена себе паренёк на тачке покатался. Надо открывать новую тему :" КАТАНИЕ НА ЗАДНЕМ КРЫЛЕ АВТОМОБИЛЯ"...

0

18

Это не паренёк. Это девушка.

0

19

Это не паренёк. Это девушка.

Какая нахуй разница, там всё равно пиздец полный. Мясо

0

20

Как какая разница? _20_
А пока тепленькая можно бы было...

0

21

Как какая разница? _20_
А пока тепленькая можно бы было...

НИКРОФИЛ ХУЕВ!!!!..тебе в морге надо работать, там много таких девушек....

0

22

Ха-ха. Это шутка была. чёрный юмор.

0

23

Ха-ха. Это шутка была. чёрный юмор.

Да ладно, чё отмазываешься. Нет чтоб сразу сказать: "Да я ебу мертвячину, и меня с этого вставляет!!!"

0

24

Да ладно, чё отмазываешься. Нет чтоб сразу сказать: "Да я ебу мертвячину, и меня с этого вставляет!!!"

Ну чё ты сразу все секреты рассказал, бля.

0

25

Ну чё ты сразу все секреты рассказал, бля.

извнени

0

26

А ты как любишь, чтоб просто труп или изуродованный?

0

27

Да, да. Чтобы всё в крови. Типа "Менстра Неукротимая". И чтоб с трупными пятнами обязательно и червячки белые там внутри меня за письку щекотали.
И чтобы запах разложения порезче был, иначе слабо возбуждаюсь.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » !!!Катание на крыше автомобиля!!!