Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Stop r'n'b! Killing hip-hop


Stop r'n'b! Killing hip-hop

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

30 мая,
клуб Sputnic
soundstart: 23.00

Stop r'n'b! Killing hip-hop

Пластинки крутят:

Aj (hip-hop/funk)
Niger (hip-hop)
Oxygen(Hip-Hop/ragga jungle)
Bastardas(ragga jungle)
Ivos (funk)

Cтоп рнб! убийственный хипхоп 

Всю ночь для вас будут играть только отборные, убийственные треки и только с виниловых носителей.

Олдскул остановит дешовый ньюскул!

вход:
+ fly 200
- fly 300

флаера в магазинах Extra,Агарта, Компрессор, Camelot

0

2

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/71/780071/f_14423957.jpg

0

3

Стинга, ты по ходу совсем одурел)))
Дешевый хип-хоп?  :D
Мда...

0

4

Свата нету в списках, что теперь то?:)
Я ж не виноват что его не пригласили)))

0

5

Прости, но я не выступаю в ОМске...И не играю "Реальный Хип-хоп"! ))) :D
И не на винилах...))

0

6

Да ладно...
к чему эта колкость то, а?

0

7

К таму что : если следишь за зпадными представители новой школы , то там дешевизной и не пахнет . Опять же подмена понятий и дешевые лозунги , которыми людей вхожих в культуру уже не заманишь   ... и тут же конечно ИМХО    :lol:

0

8

Стингер тут кстати непричём. Пати делает не он.

Играть будет хорошая музыка, отличный фанк и хопчик + рагаджангл. всё с пластов.

0

9

Название у пати пиздец...и про "дешовый ньюскул"(сохранена орфография топикостартера) тоже "классно" сказано...:lol:

Отредактировано Хома (2008-05-27 18:54:59)

0

10

Играть будет хорошая музыка

и сказал винни оникс, и разверглись от его слов аштиэмэль страницы.
верю тебе чувак, надеюсь смогу быть там

0

11

Стингер тут кстати непричём. Пати делает не он.

    Ну просто подобные "интригующие" лозунги в его стиле .

а так долбите хапчик ребята  :rap;  , может что-нибуть и выйдет из спутнега , если за дело будут братся разные люди . Ванга предсказала на последок , что на землю спустится подобный человек и сделает из спутника Бар , где будет хороший рэп , отмосфера чилаута , и две - три интересных рэп  команды с нормальным подходом к делу , и люди любяшие эту музыку будут приходить культурно провести время с вытекающими последствиями . миру мир

0

12

пля да как вы не можете понять то ... не будет команд, не будет неужанчых мси котоыре в бит не попадают многиен, и не будет ваших диджеев котоыре диск ставят и жигули пьют за диджейкой.

Ребята будут ставить пласты с хопчиком и не толкьо, скретчить и свобдить их а не просто тупо стоять и ничего не делать.

0

13

Название у пати пиздец...и про "дешовый ньюскул"(сохранена орфография топикостартера) тоже "классно" сказано...:lol:

в начальносм посте ошибко было сразу же исправленно но кое кто просто быстро скопировал.

А если так к слову чё на форуме слова на tnth пускать, ты приди да объективно оцени вечеринку.

0

14

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3246388

0

15

пля да как вы не можете понять то ... не будет команд, не будет неужанчых мси котоыре в бит не попадают многиен, и не будет ваших диджеев котоыре диск ставят и жигули пьют за диджейкой.

МЛЯ , Я то все понял и что читаю , то понемаю  :D  , это ты про Вангу невьехал , и что Я бы лично хотел видеть подобные действия которые описала онаже ( выражу наверное мнение миллионов ) . внимательнее читайте посты  :P

0

16

Ванга предсказала на последок

не называй меня так :lol:

0

17

Он (Хип Хоп) не создан для сцен - Хип хоп это... это я держу себя за ч**н прямо перед тобой... понимаешь... я тебе даю этот ч**н... понимаешь... это не для олимпиады... это не для бродвея...

Prince Ken Swift (Rock Steady crew) из интервью для Style Wars

приверно вот в этом  заключаецо смысл фразы Дешовый нью скулл

0

18

сделает из спутника Бар , где будет хороший рэп , отмосфера чилаута , и две - три интересных рэп команды с нормальным подходом к делу , и люди любяшие эту музыку будут приходить культурно провести время с вытекающими последствиями

мечты алисы  :)

0

19

Да это не так уж и похоже на мечты...До этого не далеко,главное отношение к этому поменять...

0

20

Ну ну. Много буков и советов - реальных разговоров и помощи нет!

Флаер на пати
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/.../f_14437852.jpg

0

21

StiNGer (o-s) (14:20:40 28/05/2008)
флаер можно распечатать с этого изображения?

Винни О'пух (14:23:55 28/05/2008)
да

Винни О'пух (14:24:01 28/05/2008)
и он будет дейтсвовать

печатайте. экономьте 100р)

0

22

Мечтайте мечтайте о хип хоп баре в спутнике )))

Ток дело тут не вашем  отношении к этому =))

0

23

Винни, лайнапом поделишься?:)

0

24

реальных разговоров и помощи нет

неужто сам великий Стингер намекнул что нуждается в помощи. только тот кто в ней нуждается эту же помощь и просит сам. однако нетак давно гражданин Стинга ты сам говорил что ты в помощи не нуждаешься, твои слова да богу в уши...

0

25

Ну ну. Много буков и советов - реальных разговоров и помощи нет!

Мы с тобой имели разговор года полтора назад,как сделать хорошие вечеринки и как сделать уровень,уровень к которому бы стремились исполнители,чтобы попасть к тебе на пати,но ты мягко говоря всё "обкакал")))

Отредактировано Хома (2008-05-28 21:30:22)

0

26

Профаны.:)

0

27

Профаны

палюбому. так и есть

0

28

Винни, лайнапом поделишься?:)

лайнапом не поделюсь  :P

0

29

Я всю ночь пинал ебаное рнб ногами...
А чо нормал заорали.
Респект Джанкис крю, диджекам, чтецам фристика и еще кентусам...
А также отдельный привет магнитофону Электрика. Чтобы все задумки были реализованы)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Stop r'n'b! Killing hip-hop