Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Минуса от "Резон Рекордс"


Минуса от "Резон Рекордс"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Резон Рекордс" выставляет на продажу первый сэмплер из 10 оригинальных минусов. Автор музыки Thunder-storm (г. Москва) - профессиональный музыкант и аранжировщик, а отныне сотрудник лейбла "Резон Рекордс". Все минуса сведены и отмастерены на нашей студии т.е. являются полностью готовым к употреблению продуктом с высоким качеством звука.

При написании данных фонограмм не использовалось никаких нарезок, лупов и т.п. Все треки написаны с нуля и озвучены высококачественными инструментами. Таким образом, Вы можете быть уверены на 100%, что плагиата не услышите.

Каждый покупатель получает исключительные авторские права на выбранную фонограмму (т.е. каждый минус продаётся только в одни руки) – есть возможность заключения бумажного договора о передаче авторских прав. Также мы можем предоставить исходные материалы в любом удобном для Вас виде (midi-дорожки, аудио-дорожки и т.д.).

Первый сэмплер продаётся со скидкой 20%!!!

Подробности здесь:
http://www.resrap.ru/minusa.html

Скачать сэмплер минусов:
http://www.resrap.ru/download/sampler_r … _vol_1.mp3

P.S. Если Вы не нашли ничего подходящего, не расстраивайтесь! Обращайтесь к нам, и мы поможем реализовать любые Ваши идеи - причем при индивидуальном заказе Вы сможете контролировать создание вашей минусовки и на ранних стадиях отсеивать непонравившиеся моменты.

0

2

А это случайно не та студия, которая работает по принципу: ты высылаешь потрэково свои голос в беспонтовом качестве, а они его обрабатывают и присылают обратно уже готовый?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Минуса от "Резон Рекордс"