Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » D.A.P.A. \ Milana May \ Wenom - Сердце Города


D.A.P.A. \ Milana May \ Wenom - Сердце Города

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

D.A.P.A. \ Milana May  \ Wenom  - Сердце Города prod. King Shi \ BARABAS REC
http://www.omsk-style.com/mp3_os/dapa_may_...rdce_goroda.mp3
     
Milana May -   http://www.myspace.com/milanamay

0

2

у ее  B)

0

3

Хорошая, мелодичная музыка. Машка однозначно вывозит):)

0

4

базарчик!   ритм и блюз правильный   :)

0

5

Для тех кто греется насчет килобайтов и мегабайтов - сообщаю размер - 6,5 мегабайт/трек)))

0

6

Хороший трэк! Маша +5))

0

7

BARABAS творит круглосуточно! ;)

0

8

Да уж, Мэй очень здорово украшает трек. И вообще цельно звучит.

На протяжении всего трека пытался вспомнить, откуда же эта музыка... безуспешно.

0

9

Король Ши всё делает "своими руками"  :)

0

10

А, вот... Jamiroguai.

Отредактировано Cekunda (2008-05-13 21:17:48)

0

11

Jamiroquai, если быть точным...с моим битами и семплами...найди мне того, кто не сэмплирует...даже если найдёшь, то я тебе скажу, что ты просто не узнал сэмпл...пис...слушайте наш трэк) :)

0

12

Трэк долго готовился...начало ему было положено ещё в 2007м году на одной из Омск-ХХ вечеринок...но теперь всё готов...в массы... :rap;

0

13

Опечатался... у меня просто бывает, что услышу что-то знакомое и мучаюсь - блин, а откуда же?)
Так что Я не к теме сэмплирования это написал.

0

14

Ну мало ли к чему ты это написал...кароч не важно...главное как подано...милости просим кушать) :)

0

15

2% скачивает , а потом чё то , тормозит=(((

0

16

круто вован свёл, душевно  :)

0

17

2% скачивает , а потом чё то , тормозит=(((

хз, у меня всё качает, наверно передоз "скачивальщиков"  :)

0

18

Круто Веном зачитал - ат души :)  :rap;

0

19

Ну вроде со скачиванием не должно быть проблем...трэк есть на сайте...всё качается... ;)

0

20

Круто Веном зачитал - ат души:) :rap;

пасиб, какой минус- такая читка  :)

0

21

Веном классно ваще получился!!!в тему!!!!

0

22

Веном классно ваще получился!!!в тему!!!!

    пасип, ты ваще на высоте :)

0

23

на хх ру- http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?p=1...#post1064101851

0

24

нихуя се .. он чё такой длинный что ли мля ?? я заипался его скачивать !!! :unsure:

0

25

Для тех кто греется насчет килобайтов и мегабайтов - сообщаю размер - 6,5 мегабайт/трек)))

.

0

26

На ДАПУ не похоже. Я  подумал об этом после первого прослушивания. Звучит как-то нестандартно, от парней которые рвут микрофоны, обычно, агресивной подачей) Тут так спокойно все):)

0

27

Трэк понравился, действительно не похоже на стилистику исполнения ДАПЫ. И то, что они делают что то, не совсем в их стиле - это хорошо, потому что надо постоянно эксперементировать и развиваться, так что молодцы. Машка зачетно спела. =)

0

28

Новые трэки будут в разной стилистике...мы много экспериментируем...будет интересно... :rap;

0

29

Кайфовый Ритм энд Блюз!!!! :)  Веном, Маша - Респектоссссссс!!!!! ;)

0

30

Ждём комментов...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » D.A.P.A. \ Milana May \ Wenom - Сердце Города