Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » 30 мая Презентация дебютного альбома Noize MC


30 мая Презентация дебютного альбома Noize MC

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Презентация дебютного альбома Noize MC: «Greatest hits vol. 1»

30 мая в клубе «Город» состоится грандиозное событие, которое с нетерпением ждали многие. Это - презентация дебютного альбома молодого, но уже ставшего известным, рэп и хип-хоп исполнителя - Noize MC!
         
О биографии и достижениях Ивана Алексеева - «Нойза МС» можно писать бесконечно. Это и участие в различных фристайл-баттлах и сетевых хип-хоп-соревнованиях, победа во всероссийском конкурсе «Urban Sound» и выступление на разогреве у самих «The Black Eyed Peas». Клипы артиста можно увидеть на телеканалах: Муз-Тв и MTV, A-ONE и MusicBox, его треки звучат на радиостанциях: DFM и Love Radio, Next FM и М-Радио. Вот далеко не полный список славных достижений Noize MC за 10 лет бурной творческой деятеьности. При этом Иван со своими друзьями –музыкантами до сих пор периодически выступает на Старом Арбате.

В последнее же время Noize MC был занят: на съёмках фильма «Розыгрыш – 2», где сыграл одну из главных ролей, работой в студии над материалом к альбому и над саундтреком к этому римейку на картину В. Меньшова. Трейлер к фильму на данный момент уже доступен для просмотра в сети Интернет.
       
И так не пропусти! 30 мая, клуб «Город», Noize MC: «Greatest hits vol. 1»
Ты должен быть там! Торопись, билетов на всех – не хватит!
Больше информации на сайте: (www.a1tv.ru)

Адрес клуба «Город»: ул. Старая Басманная, д. 20/13
Начало концерта: 20:00
Спрашивайте билеты в кассах клуба «Город» и у билетных операторов  Москвы.
Цена (руб.): 500 – 1500

0

2

обязательно забегу, как раз когда буду возвращаться из салярия, каждый день мима "Города" хажу :lol:

0

3

В общем скоро можно будет купить альбом в магазинах:) Вот к чему я это создал... для трудных*

0

4

жду альбом)

0

5

30 мая. блин понты!
Боюсь что 1 в спутник после такого гулянки никто не пойдет):lol:

0

6

Ну пиздец я теперь его постер дома у себя павешаю

0

7

Песенка у него балдёжная есть. Чё-то там "в каморке, что за актовым залом, три раза в недёлю репетировала наша группа за закрытой дверью". Клип тоже фишка. Можно было бы поглазеть на него вживую:)

0

8

Давно пора уже

0

9

Нойз крут... очень крут.

0

10

ЖДУ, ЖДУ, ЖДУ!!!!!!! :rap;  НОЙЗ ОБОЖАЮ ЕГО ТВОРЧЕСТВО!!!

0

11

Нойз мс- выблядок месного разлива*(древне словянский разговорный см.Словярь ожэгова) примечание: отзываеца на залупачеса, прашмандовку,и нихуевую шлюху

0

12

Откуда такая информация?

0

13

Гриб, тебя то чем он не устроил?

0

14

Состаит в клане"особо одаренных ананистов(дрочат силой мысли)"  так жэ в их групировку входят: большое гузно(более известный как стим-стимулятор месячных)  масковский жигало(серега- серущий гандомами! У него своя падпольная фирма по изгатавлению гандонов с.Р.-сырая резина) чешский психолог(тимати-образованно так жэ из нескольких слов тапори и майонез атлить типа изюм:lol:)

0

15

:)

0

16

:lol:  :lol:  :lol: жжош!

0

17

Нойз ахуенен) жду альбома

0

18

owidanno slabii al'bom.pustoi kakoit.a otdavat' "500-1500" za vhod na prezentaciv vapwe bred, imho.

0

19

Первое слово поясни. не понял)

0

20

Нойз председатель групировки трагладитов! Намерено дает в жопу! Хочет имет длинный хуй(как утверждают эксперты) и не сасущий рот! Внимае он очень апасен берет в щеку без предупреждения не боица "не боица стрельбы на паражэниие(в гланды)"  нойз мс - неодыкватный оральной йберущий в рот засранец маструбирует сидя! Внинамеи всем бояца его следует только в том случае если у вас не забито очко пробкой(можэт вылизать ) он имеет свойство падкрадываца с зади и начинать читать рэп(это очень апасна)

0

21

Ты ему в чем то завидуешь или что?)) Или ты считаешь что он вылез за счёт кого то?

0

22

Он делает ебаную музыку ебаны текста! Он ничто и никто а тупые дети его слушают хотя неслышали настаящий рэп

0

23

Да почему..)) Талантливый музыкант.. и до сих пор ещё действительно играет на Арбате..мне знакомый рассказывал)

Ладно если бы он за год вылез там до не ебатся каких размеров... Если я не ошибаюсь он уже десяток лет музыкант.

0

24

Талантливый музыкант на арбате):)

0

25

Да. Но учитывай что он не только на Арбате, а так же набирает полные залы ;)

0

26

Если я не ошибаюсь он уже десяток лет музыкант.

Лет с 13 штоли? Насколько я понимаю, он мой ровесник. Хотя, наверное сейчас именно с этого возраста начинают читать :lol:

Гртбан эпатирует :P

0

27

"Да. Но учитывай что он не только на Арбате, а так же набирает полные залы "
Полные залы кого? Академиков РАН, Лауреатов Нобилевских премии, бизнесменов?:)

0

28

Да почему..)) Талантливый музыкант.. и до сих пор ещё действительно играет на Арбате..мне знакомый рассказывал)

Ладно если бы он за год вылез там до не ебатся каких размеров... Если я не ошибаюсь он уже десяток лет музыкант.

хип-хоп. ру твой знакомый
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=167404

0

29

"Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно". (финал на хх.ру)

"Я понял недавно - мой всероссийский успех уже близко: мне посвятила дисс даже Децла бэк-вокалистка". (ответ Батиште)

"Есть у меня правило такое, ты уж мне прости: если хочешь быть со мною - не-пиз-ди". ("Ира")

Уже из-за этих фраз альбом куплю.

Отредактировано Рэппер Туар (2008-05-09 18:25:49)

0

30

"Да. Но учитывай что он не только на Арбате, а так же набирает полные залы "
Полные залы кого? Академиков РАН, Лауреатов Нобилевских премии, бизнесменов?:)

Охуенно в тему сказал.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » 30 мая Презентация дебютного альбома Noize MC