Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » DRAGO В БОЛЬШОМ КИНО!!


DRAGO В БОЛЬШОМ КИНО!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://cs1373.vkontakte.ru/g2712397/a_9ce4595d.jpg

САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ ЗВЕЗДАТЫЙ РЭПЕР DRAGO, в данный момент проживающий в Германии, незабывает о своей Родине. Ему поступило предложение поучавствовать в создании первого украинского высокобюджетного фильма под названием "Рыба Р.О.Т. / Fish R.O.T.", и он нераздумывая согласился. И речь не в высоком гонораре, и не в любви к кинематографу, а в простой любви к Украине, да и к тому же напарники ему попались достойные, ребята из группы "Новый Союз". Группа "Новый Союз" задействована в фильме в качестве саундпродюссеров, как выразился продюссер фильма Егор Мечников : - Если бы в фильме "Самый лучший фильм" прозвучала музыка написанная ребятами для моего детища,то Харламову явно было бы несмешно.
Вы спросите а какую роль сыграл Drago???
Ответ:- Главную. Он озвучил главного героя фильма.
Сюжет фильма неразглашается, но нам удалось пообщаться с Drago
перед его концертом в южном городе Одесса, 30 мая, который проходил в рамках его тура по странам СНГ.
Вот что он нам сказал: - Мне приятно было поучавствовать в этом проэкте, и я рад за украинское кино, что оно хотя и медленно но уверенно двигаеться в перёд. И спасибо Козырю и Юджину, за то что на протяжении пару дней они находились со мной в студии, во время моей работы над фильмом.
А также хочу сообщить всем что осенью на экраны России выходит фильм, заглавным саундтрэком которого будет моя кавер версия на безсмертный хит Аллы Пугачёвой - Миллион алых роз.
Но самое главное что это будет не хип-хоп версия песни, и надеюсь мои поклонники по достоинству оценят мой разносторонний талант.

Еще одной изюминкой этого фильма стало то что сопродюссером стал Стивэн Спиллберг, благодаря которому он был переведен на английский язык, а также открыл дверь украинской ленте "Рыба Р.О.Т. / Fish R.O.T." в мировой прокат.
Премьера фильма назначена на 13 сентября.
Уже появился первый треллер к фильму "Рыба Р.О.Т. / Fish R.O.T." на оффициальном сайте
http://www.ribarot.com

0

2

Че-та на хрень какую-то все это похоже <_<

0

3

Этот пидар и сюда дабрался

0

4

Че-та на хрень какую-то все это похоже<_<

Рома что то западозрил! Видимо грядет раследование от комсамолки:lol:

0

5

Пиара не будет <_<

0

6

Тиксон вечно гавно какое-то кидает. По его вновь созданным темам можно запросто судить о его гнилом вкусе)) ну и рэп его следовательно такой же гнилой и непродуманый)

0

7

Тиксон вечно гавно какое-то кидает. По его вновь созданным темам можно запросто судить о его гнилом вкусе)) ну и рэп его следовательно такой же гнилой и непродуманый)

Че так жестко-то)))

0

8

Стингер опять жополизишь кому то?)

0

9

Стингер опять жополизишь кому то?)

не вижу логики:search; , поясни

0

10

:secr;  В каждой теме он высказывает что хуйня все темы что я создаю, и тот реп что мы пишем :)  Школьный...Школьный..))

Батька покажи как надо)) Далеко до тебя Иван нам)

0

11

Ну значит выходит я сам себе "жополизю", раз высказываю свое мнение.:)

0

12

Я тоже высказываю своё мнение ;)

Это помоему общественный форум, а не форум твоих единомышленников.

0

13

В общем, я так и не понял кому по мнению Тиксона жополизит Стингер :wacko:

0

14

устройте махач в грязи голые по торс!

0

15

Торс это живот или грудь?

0

16

Торс это калени и яйца:lol:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » DRAGO В БОЛЬШОМ КИНО!!