Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » Кому клип замутить?


Кому клип замутить?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Могу отснять клип абсолютно бесплатно, главное что бы песня нормальная была. Работаю Premiere, After Effects. Камера miniDV (обычная блин не проф) Специализация моя: видеоинженер-видеодизайнер, хочу освоить клипмейкерство.

0

2

щас говорил с Маяком из Бессарабии. Им это очень интересно. Они прошлым летом отсняли кое-какой материал под вот эту песню: http://files.realmusic.ru/mp3/5/35885/p … 353756.mp3

Но до монтажа так и не дошли. Можно часть того, что есть, использовать. Можно новый отснять - идея всё равно есть.

0

3

О, думаю, если все будет двигаться, получится неплохо.

0

4

Песню заценил, норм. Тока объясните ч0 такое стаф, флоу и скилзы, ибо я не рэпер. Надо тогда в живую славливаться, на счет сценария, дальше раскадровка, бутафория и т п... орг моменты! Клип будет довольно долго делаться т.к говна делать не хочу, + 3:30 минуты заэфектить довольно оъемная работа! мой район ЖД, а ребят откуды? бля ща хренова, что на улице холодно

0

5

Откуда твои предыдущие творения можно скачать?
Оставь номер аси, мыло...

0

6

начинал с мувиков по ку3, но в последствии их посеял... потом динамические заставки на тв, банера и т п... они тебе нужны? Могу зарисовачку скинуть на тему "Аппозиция - улица теней" заставка... я ссылку оставлял в разделе "обсуждение видео" 396521898 аська

0

7

пацаны с Левого берега.

Скиллзы - способность тараторить бессмысленную хуйню на скорости.
Флоу - личные особенности воспроизведения рифмованного текста..
Стафф - собственно, продукт (трек, альбом и т.д.)

0

8

пацаны с Левого берега.

Скиллзы - способность тараторить бессмысленную хуйню на скорости.
Флоу - личные особенности воспроизведения рифмованного текста..
Стафф - собственно, продукт (трек, альбом и т.д.)

ок, значит мой флоу в глубочайшей жопе...

сам то ты читаешь?

0

9

ок, значит мой флоу в глубочайшей жопе...

сам то ты читаешь?

книги. :)

Ну а так - пишу кое-что, конечно. Как и все на этом форуме.

0

10

Slay3r, сбрось в личку свои координаты - телефон контактный, например. Лучше встретиться, мы материал снятый покажем, обговорим детали.

0

11

Аватар зач0тный:))) ща телефон кидану в личку, можно ваще седня встретиться! я у каскада седня ночую, тут мамки моей канторка небольшая, 4 компа, нет безлим, микро какойто бехерингер с микшером (качество норм выдает, я пробовал зачитать:) )

0

12

не забудь те одну маленькую деталь - режисера =)

0

13

Скиллзы - способность тараторить бессмысленную хуйню на скорости.

не-а :P

0

14

первый скорострел объявился)))
пардон за офф-топ, больше не повторицо, просто не сдержалсяB)

0

15

Slay3r, сбрось в личку свои координаты - телефон контактный, например. Лучше встретиться, мы материал снятый покажем, обговорим детали.

Звони, либо завтра, т.е седня, кароче в пятницу часов так в 15:00, либо в понедельник после 11:00 мне делать уже нечего. В субботу и воскресенье пары кол прописывают, дибилизм писец!

0

16

Сегодня у меня отходняк, наверное тогда в понедельник после работы

0

17

Писец вы долго собираетесь мне звонить, уже в реале вцепили пацаны с аппазиции, вчера бухал с ними...

0

18

Бухать и клип делать-разные вещи:)

0

19

совместный криатиф требует идейного идинства

0

20

Писец вы долго собираетесь мне звонить, уже в реале вцепили пацаны с аппазиции, вчера бухал с ними...

Работы у нас полно, а сегодня я приболел немного. Насчет бухача и клипа Стингер верно заметил.

0

21

Писец вы долго собираетесь мне звонить, уже в реале вцепили пацаны с аппазиции, вчера бухал с ними...

  Дружище никак не могу припомнить как мы бухали...единственый с кем бухали так это Жетон...здаётся мне что ты попё*дываешь <_<

0

22

да вот так вот... плучаеться... бухал :lol:

0

23

Скандалы, интриги, расследования :secr;

0

24

Дружище никак не могу припомнить как мы бухали...единственый с кем бухали так это Жетон...здаётся мне что ты попё*дываешь<_<

Ты зря грубиш братан, ваши кенты походу, 12 микраш, толи чет типо того кароче левый берег, Серега и Костя один повыше, другой пониже, годиков 20-22 на вид, обхерачились они, базарили клип клип фсе дела там планы ебать ебать, и пропали нафиг... вцепил я их через типа местного... там делов дахера рассказывать... клоню к тому, что я заебался уже на ветер лаять... чет клипы вас не интересуют походу, давно бы уже продукт выдал, было бы с кем ёпт...

0

25

не, ну может это совсем не ваша братва, но это их слова что они с аппазиции... мне лихо пофиг... я хочу клипами заняться, мне это тупо для себя нада, специализация такая...

0

26

Писец, кароче самому рэп читать придется, раз никому нихрена не надо...  :angry:  На сайт потом клипешник можно будет залить?! я там даж рекламку вставлю, если нада... типа банерка какого нить... например wwwomsk-style.com пЫсдатый сайт!   :lol:

0

27

чувак да ты не спеши-кипиши. погодь недельку - мне надо дела разрулить.

0

28

Могу отснять клип абсолютно бесплатно, главное что бы песня нормальная была. Работаю Premiere, After Effects. Камера miniDV (обычная блин не проф) Специализация моя: видеоинженер-видеодизайнер, хочу освоить клипмейкерство.

Во, чё спросить хотел: а сможешь замутить клипец в стили анимэ (ну или как там такой стиль называется). Видео типа мультика и что бы было рисованое изображение реального человека. Ну, например, как это было у Linkin Park -Breaking the Habit. Наверное, сложна задача?

0

29

Писец, кароче самому рэп читать придется, раз никому нихрена не надо... :angry:  На сайт потом клипешник можно будет залить?! я там даж рекламку вставлю, если нада... типа банерка какого нить... например wwwomsk-style.com пЫсдатый сайт!  :lol:

Надо или не надо... время покажет. А точнее принятие решения, по поводу снимать клип или же нет, будет зависеть от того, каким будет ответ на сообщение, что было выше

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » Кому клип замутить?