Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » История ру.рэпа на 14 дисках


История ру.рэпа на 14 дисках

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.whitesmoke.cc/forum/viewtopic.php?t=157

"В общем, мы начали работу над ГРАНДИОЗНЫМ проектом, цель которого отразить всю историю ру рэпа...
Пока, в двух словах, это будет сборник из как минимум 14 дисков, каждый из дисков будет посвящен отдельно взятому году, начиная с 1995 и заканчивая 2008...
Сильно, да?
В перспективе, диски можно будет купить через сайт, либо на Горбушке, или бесплатно скачать на нашем сайте..."

Интересно:
а) в какой стадии проект будет через полгода;
б) как решится вопрос с правами.

Если проект осуществится - куплю, конечно.

ЗЫ. Сайт вайтсмоуков довольно интересен - там вон и из Омска люди пишут. Читать их начал еще до создания сайта - через eyal.blog.ru .

0

2

классно придумали)

0

3

COOL!

0

4

Мало кто купит думаю почему то) все диски*

0

5

надо глядеть, что за дистрибуция будет.

если нормально оформить (чтобы это можно было бы подарить какому-нибудь условному Ромазелю или Туару на день рождения), договориться с мажор-компанией - ну как минимум тысячу комплектов они продадут. При цене в 600-800 рублей за все 14.

Я всегда был идеалистом.

0

6

Да..если они будут продаваться не по 1му..а допустим по 7 дисков в комплекте допустим. И ценник рублей 300 за 1 комплект

0

7

2 тиксон

тогда я даже куплю !!!(думаю)

0

8

Тиксон, да так и будет.

Я вот написал про комплект из 14 дисков за 600-800 рублей.
Но твой вариант с семью дисками за 300 тоже ничего :-D

0

9

Всем же понятно, что так не будет... че писать  :unsure:

0

10

Говорить за всех - довольно нудное дело, разве нет?

0

11

Туар.

Просто я думаю сразу 1 пачкой 14 дисков им будет не совсем выгодно выпускать)) А если разбить на какие то части, то интереснее)

0

12

Ну да, согласен.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » История ру.рэпа на 14 дисках