Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Серёга, St1m, Карандаш, СД и Valachi (G-Style) - Д


Серёга, St1m, Карандаш, СД и Valachi (G-Style) - Д

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

"Дети улиц" – это не только трек, который записали Серега, st1m, Карандаш, СД и Valachi (G-Style). Это благотворительный фонд, цель которого – помочь беспризорникам, нуждающимся в путевке в достойную жизнь. "Важно, чтобы из них вырастали не преступники и попрошайки, а музыканты, спортсмены, врачи, инженеры, предприниматели", – объясняет Серега.

Трек "Дети улиц" – это первый шаг, который мы можем сделать вместе. Вся прибыль от этой песни пойдет в новообразованный фонд, и внести свою лепту любой желающий может уже сейчас: на сайте www.detiuliz.ru можно скачать трек в обмен на SMS-пожертвование. 

"Это самое начало – говорит Серега. – Но те, кто знает меня, не будут сомневаться в том, что я своего добьюсь. Я уверен, что вместе мы сделаем еще немало хороших дел".

Сайт "Дети улиц": http://detiuliz.ru

Авторы трека убедительно просят не перезаливать его.

Отредактировано Tixon (2008-04-18 06:50:38)

0

2

перелейте на рапиду.

0

3

хе хе))

В том и дело. Чтобы получить ссылку на трек, нужно отправить смс которое стоит 90 центов, или заплатить по WebMoney.

=)

0

4

я всё это понял. Но перелейте на рапиду всё-таки.

0

5

Нет, ну это всё хиханьки и хаханьки. Я отправил этим чертям смс. Получил пароль. Раз попробовал скачать, другой - ни черта не вышло. А потом меня и вовсе перестали запускать к ссылке по этому паролю - потому что пароль активен только на два захода. Я написал, конечно, этим милым ребятам на адрес, куда необходимо писать при проблемах, они наверняка помогут мне.

Но пока что ощущение, как будто дети улиц отжали у меня 30 рублей. Последний раз такое было году в 99-м в магазине "Омич".

Отредактировано Рэппер Туар (2008-04-18 08:22:36)

0

6

Cерега наверное перетсал на рингтонах зарабатывать)))))

0

7

Нет, ну это всё хиханьки и хаханьки. Я отправил этим чертям смс. Получил пароль. Раз попробовал скачать, другой - ни черта не вышло. А потом меня и вовсе перестали запускать к ссылке по этому паролю - потому что пароль активен только на два захода. Я написал, конечно, этим милым ребятам на адрес, куда необходимо писать при проблемах, они наверняка помогут мне.

Но пока что ощущение, как будто дети улиц отжали у меня 30 рублей. Последний раз такое было году в 99-м в магазине "Омич".

  ;) Решится всё. Мне вчера не пришла вообще смс.сегодня утром тока пришла.

0

8

а не, всё скачалось.

Трек поначалу показался довольно бледным, пустым.

Расслушав, отметил неплохие строчки, но не более. Полностью понравились только куплеты Карандаша и - это совсем неожиданно для меня самого - Валачи. Самое говно куплет привычно у СД. Как написали на хх.ру: "Лучше бы СД стал врачом, а то выросла хуета какая-то позорная" (конец цитаты).

В то, что деньги пойдут по назначению, я верю. Другое дело, что несколько смущает отсутствие конкретного адреса - куда собственно пойдут. Хотя это, наверное, следствие того, что авторы идеи сами не знают, сколько наберётся нас, пославших смс.

Отредактировано Рэппер Туар (2008-04-18 08:43:11)

0

9

Туар, кидани мне на почту! Не хочу помогать детям материально. Мне бы кто помог сначала):D

0

10

фу нахуй Ваня. Детям..

0

11

Не хочу помогать детям материально. Мне бы кто помог сначала):D

А как хочешь, морально, сочувственное письмо написать, к примеру?  :wacko:

0

12

"фу нахуй Ваня. Детям.."
Да можно что угодно написать. Тем более это серега и стим)
Фу нахуй, Макс. серега и стим)

0

13

Тогда да..)) Будь Настоящим Тру :D Выложи на ОС файл))

0

14

Тогда да..)) Будь Настоящим Тру:D Выложи на ОС файл))

Да, Вань, это будет самый удачный ход омскстайла с момента создания. Потому что по инету уже бродят разрозненные мобы задротов, вбивающих в поисковики: "Скачать Стим Карандаш Дети улиц (и еще там СД)"

Представь, сколько народу скачает?

ЗЫ. Трек не скину. Но краткое содержание таково: ребёнок улиц Серёга спел про то, что это не промо. ребёнок улиц Стим спел про докторов и поваров. ребёнок улиц Карандаш сказал, что кого-то греют деньги, а кого-то греют трубы. ребёнок улиц СД сказал, что вопрос беспризорности стоит остро (видимо, Драго беспризорник). ребёнок улиц Валачи удачно эксплуатировал тему родителей.

Отредактировано Рэппер Туар (2008-04-18 11:22:25)

0

15

Тоже не просите у меня :) Нэ скину)

0

16

мне канечно не жалко 90 центов. Но всё же может это просто развод на филачку. ну так любой может сделать, выложить трек и написать что на помощь там детям, или дому малютки, и т.д.

0

17

Дайте послушать) у меня денег нет, кушать нечего епт...

0

18

ну так любой может сделать, выложить трек и написать что на помощь там детям, или дому малютки, и т.д.

Ну это не любой.

Сегодня с Виниловым подумали... Хороший Пиар. Глядишь скоро про это скажут по МТВ или МУЗ-ТВ.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Серёга, St1m, Карандаш, СД и Valachi (G-Style) - Д