Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Первая форумовка!


Первая форумовка!

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

Жаль я не пришёл.

Да жаль, мы в таком классном клубе тусили! _17_

0

122

2Дьяволина
Какой  может быть юмор!!!  _8_ Если кто-то и лишний здесь, так это ты, но не как не JS!!!!!! Если тебя не устраивает её присутствие, то это твои проблемы! _8_
Какого хрена ты вобще здесь делаешь если тв не любишь рэп!?? _8_
И ещё чё-то выё**ваешься, думаешь ты здесь самая умная????????? _8_  _8_

0

123

Сегодня была проведена мини-форумовка, на которой была допита и бутылка пива оставшаяся с встречи 9 марта, и начата следующая.Народу было мало. _1_  Среди тех кто пил пиво было 4 человека, таких как: Я - Ti}{oN, Stinger, Ryav,~PB 82~.Также с нами были девушки - Ista, Benza, J.S. и т.д. Также было найдено новое место всречи, укомплектованное мягким стулом(правда у него было всего 3 ножки)Так что встреча была проведена на высшом уровне _17_

0

124

Забудьте про это место!!!!!!!
Там пить нельзя!!!!!!!!!! _8_

0

125

Всё былобы норм еслибы сигореты не крнчились. А так было твсё впоряде только Девчёнки хорэ надомной изврощяться.Я понимаю вас становитесь
в очередь.  _3_

0

126

2Дьяволина
Какой  может быть юмор!!!  _8_ Если кто-то и лишний здесь, так это ты, но не как не JS!!!!!! Если тебя не устраивает её присутствие, то это твои проблемы! _8_
Какого хрена ты вобще здесь делаешь если тв не любишь рэп!?? _8_
И ещё чё-то выё**ваешься, думаешь ты здесь самая умная????????? _8_  _8_

А я сказала, что она лишняя, если да, то тогда процитриуй! А про убить это всем известная шутка! Тут что сборище реперов? А если мне реп не нравится, то мне здесь не место? Странная логика, можно так сказать железная! Девушки, вы заканчиваете мои фразы, в которых поставлено многоточие, иногда читать между строк становится лишним, а иногда не правельным. Вы говорите то, что я даже не подразумеваю, сами заканчиваете мои фразы, а потом наезжаете. И вообще давайте заканчивать наши дискуссии, а то мы тут флуд разводим, к обему мнению все равно не придем! _17_

0

127

Юлька ты чё наехала на неё она тебе сказала что нибудь плохое  Если нет закройте рот всем шабашом. _8_

0

128

Юлька ты чё наехала на неё она тебе сказала что нибудь плохое  Если нет закройте рот всем шабашом. _8_

Вот скажи, ты же знаешь шутку про убить? _8_

0

129

2Дьяволина
Какого хрена ты вобще здесь делаешь если тв не любишь рэп!?? _8_

Ага, что-то я не въезжаю, унас тут что форум называется: "Atentıon!Specıal for rapers!" Он кажись, если я не ошибаюсь называется Неизвестный Омский Хип-Хоп и в правилах не оговорено, что антиреперам вход воспрещен? _12_

0

130

2ПБ
Ты чё меня затыкать собрался, малыш?? _8_ Зря!!!!!!!!
2Дьяволина
Пиши подругому, если никто тебя не понимает!!!!!!!!! Все это поняли как наезд на JS!!!!!! И вобще будь проще!!!!!!!!!
Мне пофиг на флуд!!!!!! _8_

0

131

2Дьяволина
Пиши подругому, если никто тебя не понимает!!!!!!!!! Все это поняли как наезд на JS!!!!!! И вобще будь проще!!!!!!!!!
Мне пофиг на флуд!!!!!! _8_

Это уже ваши проблемы, как вы все это поняли! А вообще пусть она сама за себя говорит, если ее это так сильно задевает!(ничего личного). А про антиреперам вход воспрещен сказать нечего? А в чем выражается моя усложненность характера? _8_

0

132

Надо было тебе юлька затычку подарить Может молчалобы Стингер смотри чё
делают столько тем Засрали Прими меры _15_ .

0

133

Господа делаете ваши ставки на поединок!!!!! _15_

Рацтнально оценивая шансы, я ставлю на бануду девчонок, т.к их больше!!!! _10_

0

134

Хомма не расжигай итак горечё начали наезжать на одну дьяволину. Дак давайте дисы писать кто лучше зачитает тот и выиграл. Ок  _18_

0

135

Хомма не расжигай итак горечё начали наезжать на одну дьяволину. Дак давайте дисы писать кто лучше зачитает тот и выиграл. Ок  _18_

Я согласен с ПБ давайте катайте диссы...а то просто так то зачем засирать...!!!

0

136

Сегодня наверно всё и случится _15_

0

137

Что за диссы? 2Хома: предатель! Почему, если их больше, то они правы, знаешь, как говорят, толпа это бездумное и безчувственное скопление гомосапиенсов, подчиняющееся одному разуму, человеку, у которго сильное энергоинформационное поле! _13_

0

138

Мне пофиг на флуд!!!!!!

Доприкалывалась до 17 числа на форум не зайдёшь _4_

в правилах не оговорено, что антиреперам вход воспрещен?

Правда? Так ты что злостный скин, который нас всех пришёл сюда бомбить!????????? _14_ не ожидал! _6_

0

139

Доприкалывалась до 17 числа на форум не зайдёшь

Может хоть остынут _18_

0

140

Доприкалывалась до 17 числа на форум не зайдёшь _4_

Правда? Так ты что злостный скин, который нас всех пришёл сюда бомбить!????????? _14_ не ожидал! _6_

Я не про то! _13_

0

141

НЕ Флудите!!! _11_

Ага, знаешь как весело в новом клубе тусоваться под кодовым названием "подъезд"! Супер крутые МС! Колонки на 13000 вт, басы долбили! Элитные спиртные напитки: коньяк "Людовик 13-й", "Кристалл" и т.п. Вип зона с мягкими кожаными диванчиками, неоны, лазеры, рядом Хамер Н2 с гидравликой!   

Отлично! 
Мне больше всего понравились шапочки!!!  Весёлое каждый понимает по-разному.
Вот мне было весело на улице!  А когда будет следующая форумовка?  Всем УчаСТникаМ спасибо! 

А давайте еще одну проведём!!Числа так 2 апреля чисов в 16:00 _18_

0

142

Как раз там 10 дней до моей денюхи отметим!!! _18_

0

143

Что за диссы? 2Хома: предатель! Почему, если их больше, то они правы, знаешь, как говорят, толпа это бездумное и безчувственное скопление гомосапиенсов, подчиняющееся одному разуму, человеку, у которго сильное энергоинформационное поле! _13_

2Dyavolina
Мне интересно, когда ты пишешь ответ в форум у тебя сколько словарей под рукой лежит... _10_
Выёбываться будешь в другом месте!!! _15_
Здесь все пишут искренне, а не цитатами из словаря.
А про толпу гомосапиенсов:
-Мы не поклоняемся какому то отдельному разуму, просто во многом у нас мысли схожи, вот и общаемся все вместе...
-И после этого ты говоришь что ты на нас не залупаешься?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _8_

0

144

Ой заклебали бочки катать!!Успокойтесь УСА,УСА!!! _12_
ТЕМА КАКАЯ???????????????

0

145

Пост Форумовка! _15_

0

146

Так что форумовки 18 не получится?
2Lelik: и 13 дней до моей Днюхи! _17_

0

147

Скорей всего нет

0

148

Как раз там 10 дней до моей денюхи отметим!!! _18_

  Ты проставляешься?

0

149

Ты проставляешься?

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?!!!!!! _7_  _15_  _18_

2Lelik: и 13 дней до моей Днюхи! 

КАЙФ!! _love_  _love_  _12_

0

150

проведите форумовку не в андеграунде, например  в парке каком- нибудь, погода уже позволяет _10_  я бы тоже пошел _17_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Первая форумовка!