Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Первая форумовка!


Первая форумовка!

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Люди, я точно не знаю, были ли у вас тут форумовки, но давайте все же где-нить словимся, нужно знать героев форума в лицо, желательно где-нить на ближайшей PARTY, если кто заинтересовался, то пишите сюда(можно в личку и аську), просто еще интересно посмотреть, чем дышат наши местные реперы! Море веселья будет, если вы этого сами захотите, главное создать хорошую атмосферу, а самое главное с местом не ошибиться, предлагайте места проведения мероприятия, приблизительно ориентируемся на 20 марта! Еще лучше заранее знать кол-во людей! _9_

0

2

сёдня в 17 00 вроде должна была быть форумовка у кинотеатра Маяковского.

0

3

сёдня в 17 00 вроде должна была быть форумовка у кинотеатра Маяковского.

Не знаешь, состоялась она или нет? Что- темы про нее нет! _4_

0

4

_8_  _8_  _11_  _11_ да состояласьбыли я ~PB 82~ & StiNGer Kot Fred J&D Candy Benza Ista и всё....
а остальные пошли на тамагочи.... _8_  _12_

0

5

_8_  _8_  _11_  _11_ да состояласьбыли я ~PB 82~ & StiNGer Kot Fred J&D Candy Benza Ista и всё....
а остальные пошли на тамагочи.... _8_  _12_

Не густо! Я говорю о настоящей массовой форумовке, где практически все орумчане могли познакомиться! _15_

0

6

Ну надо какнить устроить .... это надо к Стингеру!
Может быть 23-25 марта..,? _17_  _17_  _16_

0

7

Ну надо какнить устроить .... это надо к Стингеру!
Может быть 23-25 марта..,? _17_  _17_  _16_

Почему сразу к Стингеру, мы и без него справимся(ничего личного)! _17_

0

8

давайте или на след.выходных или 23 или 24 или 25 марта.... _17_  _18_

0

9

давайте или на след.выходных или 23 или 24 или 25 марта.... _17_  _18_

Давай, вот только надо побоше народу собрать, а то одни и те же не фтыкают! _15_

0

10

Я бы пришла . но сомневаюсь , что много народу придет!!!
Некоторым просто некогда _2_

0

11

Люди, я точно не знаю, были ли у вас тут форумовки

Да точно, были! Смотри хотя бы форум РАЗНОЕ там есть несколько тем! _3_

но давайте все же где-нить словимся, нужно знать героев форума в лицо,

Я всегда без базара за такие встречи и всегдя являюсь идейным вдохновителем на эти движняки. Один раз идея исходила от ФАНТОМА, тоже неплохо собрались, посидели, припили, покурили! _2_ ВАще считаю то что встреча форума это обязательный атрибут любого форума! _17_ Надеюсь то что вы меня поддержите! _3_

желательно где-нить на ближайшей PARTY

http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=287 Легко! _9_

Море веселья будет, если вы этого сами захотите, главное создать хорошую атмосферу

С этим часто проблемы! Первый плачит, второй первого бьёт, считая что прав он и не наоборот! _14_

предлагайте места проведения мероприятия

Мы ваще все сторонники центра города. Славливаемся около маяковского и двигаемся на набережную пить! Так было вчера! _14_ Как станет ТЕПЛЕЕ, будем тусить на НАШЕМ ФИРМЕНОМ месте ТУСОВКЕ - СОЛНЫШКЕ!. Это около ЛИЦЕЙСКОГО ТЕАТРА! _15_

Еще лучше заранее знать кол-во людей!

А это зачем? _13_

Не знаешь, состоялась она или нет? Что- темы про нее нет!

Темы нету так как всё случилось спонтанно! _11_

Почему сразу к Стингеру, мы и без него справимся(ничего личного)!

Правильно, не стоит меня грузить лишними пьянками, у меня итак дела! _10_  _10_

0

12

Я не поиду тоже..... мне не когда....и я вас боюсь.... _14_

0

13

_18_  _16_  _15_

0

14

Я не поиду тоже..... мне не когда....и я вас боюсь....

Не бойся тебя не сьедят!!! _16_

0

15

Не бойся тебя не сьедят!!! 

Твой аватор говорит совсем другое!!!!!! _17_  _15_

0

16

Я бы пришла . но сомневаюсь , что много народу придет!!!
Некоторым просто некогда _2_

Согласна. Я бы тоже пришла, но у меня учеба до вечера всегда. Если будет на выходных и погодка хорошая то возможно припрусь  _16_

0

17

Боюсь... _9_

0

18

А
Я
ПОЙДУ!

0

19

Люди, прям вы такие уж занятые, что не можете уделить несколько часиков любимому форуму, в интернете время висеть всегда есть, короче, пьянка не намечается, будем знакомится в трезвом виде! Не бойтесь, никто вас там не съест, яраньше тож форумовок боялась! Сейчас все ок! А про кол-во человек: можно всем скинуться и снять какое-нить помещение! Отнеситесь ко всему этому серьезно! _15_

0

20

Я приду если у меня всё будет ок...! _12_
А я вот не понимаю чего можно бояться??? _5_  _11_
Давайте ближе к 25 марту а 25 марта кстати закончится Текстовой БАТТЛ вот и отметим в 14-хатке с пивком... _17_  _17_  _17_

0

21

Я приду если у меня всё будет ок...! _12_
А я вот не понимаю чего можно бояться??? _5_  _11_
Давайте ближе к 25 марту а 25 марта кстати закончится Текстовой БАТТЛ вот и отметим в 14-хатке с пивком... _17_  _17_  _17_

Короче, будет пьянка, не будет форумовки, ориентируемся на 18 в Андеграунд!  _13_

0

22

Эх, че-т мутите товарисчи. Пришла б на вас похлятеть, но ДР 18 марта

0

23

Я пойду специально, чтоб со всеми познакомиться, если они конечно будут распологать к общению.........Посмотрим кто есть кто на самом деле........

0

24

2Хома Я Паштет на самом деле!  _15_

0

25

А я порошок Миф Морозная Свежесть _12_

0

26

А я догадайтесь хто! я такая круглая и с листочком на башке. Ну думаю у Паштета будет возможность меня увидеть 11 числа

0

27

Мне пох... _8_

0

28

Ранетка ты на тему посмотри... ипосмотри чё ты написала....Тут не форум для флудерастов

0

29

Петросяны бля........... _8_

0

30

Так чаго, много народу будет на совместном распитии?? _16_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Первая форумовка!