Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » S1Dney[A.s.K.] aka O.S. - ROUND 5(anfz)


S1Dney[A.s.K.] aka O.S. - ROUND 5(anfz)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

из-за болезни не получилось прочесть как следует,как задумывал......но опора в этом раунде на текст......S1Dney[A.s.K.] aka O.S. - Миллион алых роз(round 5 anfz)

качайте,комментируйте,интересно ваше мнение.....

0

2

из-за болезни не получилось прочесть как следует,как задумывал......но опора в этом раунде на текст......S1Dney[A.s.K.] aka O.S. - Миллион алых роз(round 5 anfz)

качайте,комментируйте,интересно ваше мнение.....

Видимо я буду первым кто откоментит твой трек! Мне всё понравилось за исключением твоего гундоса в нос, но чтож поделать, простуда есть простуда.
А так, молодец Сергей, радуешь хорошими треками!

0

3

=) Клёва комментировать то, что сам же сводишь?

0

4

крики отторгают приятное восприятие, понятно , что ты хотел эмоционально выделить строчки, но перебрал по моему. =)идея текста не плоха, но сразу в памяти всплывает кастовская сказка.... хз

0

5

Неплохо так.... крики... да выделаются так из обший картины!
А так впечетление неплохое!
Минус хороший!
Вообше заметил ты последние время как то на лирику подсел... ну возможно я ошибаюсь!  :unsure:

0

6

крики отторгают приятное восприятие, понятно , что ты хотел эмоционально выделить строчки, но перебрал по моему. =)идея текста не плоха, но сразу в памяти всплывает кастовская сказка.... хз

ты прав.....но на этом то и учатся......

Real-li  Дата April 5 2008, 01:34
  Неплохо так.... крики... да выделаются так из обший картины!
А так впечетление неплохое!
Минус хороший!
Вообше заметил ты последние время как то на лирику подсел... ну возможно я ошибаюсь! unsure.gif

Ну тут просто задание лирику написать.....а на счет меня и лирики стал мыслить подругому....))))

0

7

Серёга...молоток!!!!!!!

0

8

нормалёк...
чётко зачитал.
в отличие от некоторых, сдесь присутствующих)

0

9

а кто в паре?

0

10

Mc Laud, тот что с Вишерком в третьем был.

0

11

в отличие от некоторых, сдесь присутствующих)

в отличии от меня :D

0

12

Серёга...молоток!!!!!!!

спс ангелин......

Курил  Дата April 6 2008, 06:26
  нормалёк...
чётко зачитал.
в отличие от некоторых, сдесь присутствующих)

пасиб.....я понял про каких ты присутствующих))))))))).....когда твой трек будет или он есть?

0

13

Послушаю ещё, стоит ли отправлять)

0

14

=) Клёва комментировать то, что сам же сводишь?

Ебстественно, здесь то все увидят коммент....просто нечасто вживую говорю своё мнение о треках  записанных у меня:)

0

15

...просто нечасто вживую говорю своё мнение о треках  записанных у меня:)

боязнь  потери клиентов??? ;)

0

16

бред несешь какой-то!

0

17

нет мой дорогй, бред делать мастеринг, а потом говорить о гундосости голоса исполнителя :rap;  :rap;

0

18

нужно знать человека,прежде чем говорим о нем что-то вот именно в таком стиле!

0

19

нужно знать человека,прежде чем говорим о нем что-то вот именно в таком стиле!

не поняла, что ты хотел сказать....вообщем проехали...дава жить дружно, я ж тя +)))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » S1Dney[A.s.K.] aka O.S. - ROUND 5(anfz)