Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » $la$H (Black Tulip) - Судьба


$la$H (Black Tulip) - Судьба

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Этот трек - лирика. В последнее время всё было не так хорошо как хотелось бы. Выплеск накопившегося. Не напрягающий но цепляющий трек, который продрал самого до мурашек. Но задача этого трека пробудить не только во мне, но и в вас те самые чувства, без которых нам никуда! Слушайте и наслаждайтесь. Получилось круто, как и планировалось!

Тема, текст, читка - $la$H
Минус, сведение и прочее - Shorty

ссылка - http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/495..._128_449908.mp3
альт. ссылка - http://www.soundclick.com/util/download … ID=6423603

С уважением, $la$H.

Отредактировано $la$h (2008-04-02 22:57:46)

0

2

хороший трек ;)

0

3

трек вообще пиздатый!!!!! уже его услышал но щас качну понравилось шибко!!

0

4

Буду дома - заценю.

0

5

Действительно интересно. Заслушиваюсь. Формируется стиль, по которому этого чувака можно отличать)

0

6

Буквально час назад услышал первый раз этот трек и до сих пор его прокручиваю в своем винампе! Хороший трек, правда, оч понравился! Чувствуется состояние исполнителя на тот период времени! Отлично! Молодец Алексей и молодец Шоти!

0

7

Вот буквально сейчас скачал трек!Трек цепляет,прям затягивает!
Текст красивой!
Припев тоже понравился!
3ий раз слушаю!
Молочина парень!

0

8

По тексту:
Текст квадратный, рифмы незамысловаты(я-мая-простая, верно, скверно),но есть и пара неплохих и оригинальных сравнений.
Минус тоже очень уж стандартизирован, банален.
Прочетал на 3+,учитывая омский уровень на твёрдую 4. Есть места где глотаешь, не выговариваешь. Так же можно заметить филологические ошибки в треке. Твой учитель русского языка отметил бы на полях буквой Р.(речевые)
Лучшая часть трека-это,безусловно, припев.Сдесь всё ровно, красиво и хорошо.

0

9

спс за комменты.

2Rep in
Прости, я больше так не буду.
ЗЫ. твой же учитель поставил бы тебе щелбан за то что ошибки в словах делаешь...

0

10

А чем отличается "омский уровень репа" от какого-либо другого уровня репа? :search;

0

11

По моему Омский уровень Хип-Хопа по России достаточно высок. Говорю это прослушав более тысячи треков с Баттлов.

С Хомой уже обсуждали это.

Отредактировано Tixon (2008-04-04 07:35:42)

0

12

По моему Омский уровень Хип-Хопа по России достаточно высок. Говорю это прослушав более тысячи треков с Баттлов.

С Хомой уже обсуждали это.

Ну ну, "высокий"! Не забывайте взять во внимание ххру и оценить как далеко кто либо из Омска там прошел, вот и весь показатель:)
блин, чето уже не по теме пишем в этой теме...:)))

0

13

Я про общий уровень говорю.

0

14

Да вы че, отстойная же песня. Серая   шаблонная музыка, припев уродский. Судьба. Киски я не в вашем списке. Не напрягающий но цепляющий. Разрез черный тулуп.  Так себе, так себе.

0

15

Не забывайте взять во внимание ххру и оценить как далеко кто либо из Омска там прошел, вот и весь показатель:)

"Ты наверху,если имеешь ёбаное имя" (с) OST [Вульгарный Тонн] ;)

0

16

У кого есть охуенный рэп, у того есть имя, хома

0

17

На эту тему можно долго рассуждать,ибо не всегда бывает так,как говоришь ты...и мерила "охуенного рэпа" тоже нет...

ЗЫ:моя цитата по поводу "ёбаного имени" имеет отношения к баттлам на форуме хх.ру и не более,так как разговор зашёл о баттлах.

Отредактировано Хома (2008-04-04 19:09:13)

0

18

ЕЕ..Я добрался сюда наконецто..вчера услышал трэк у его исполнителя собственно,очень нравицоу))Пением твоим я до сих пор поражен,все ровно четко))

0

19

спс, Блейз =) я рад что тебе понравилось))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » $la$H (Black Tulip) - Судьба