Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Shorty&Xoma - Сколько Раз...


Shorty&Xoma - Сколько Раз...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://music.lib.ru/editors/s/shorty/

А там "Сколько Раз"

(Стингер, почему то у тебя на форуме не работают прямые ссылки с Мюзик.либа! _8_ )

или вот тут
http://slil.ru/22591589

(это не прямая ссылка)

Цените!

_12_

Первый Хома, Второй Shorty.

Это первый опыт ХОМЫча в записи(не судите строго! =))....

Отредактировано Shorty (2006-03-02 19:38:53)

0

2

Блин.............мне понравилось. Ещё бы мне не понравилось, там же я читаю как ни как!!!! _17_  Но всё равно мне кажется тема крутая получилась.........Жду критических коментариев........... _9_

0

3

up _15_

0

4

Пока качаю... Оценю позже...

МИРУ МИР

0

5

Ребяты, качаем, качаем!!!

0

6

БЛЯ ЛЮДИ!!!! ГДЕ ВЫ ВСЕ????

0

7

Песня хорошая особенно минуса подобранны круто....да ты ваще молодчик ХОМА...
ТЫ тож Шоти был на высоте _1_  _9_  _3_

0

8

спасибо...........я польщён........... _17_

0

9

ХОМА И SHORTY РУЛЯТ ВО ВСЕМ САЙТЕ ВЫ ЛУЧШИЕ ТАК И НАДО ДОЛБИТЬСЯ В УШИ ХОМА РУЛИ ДАЛЬШЕ,ДА ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБЫВАЙ ДОЛБИСЬ И ДАЛЬШЕ
РУЛИ РУЛИ РУЛИ РУЛИ РУЛИ РУЛИ РУЛИ РУЛИ РУЛИ РУЛИ
КОГДА НОВЫЙ ТРЕК А?
БЛИН СЛОВ НЕХВАТЕТ ОПИСАТЬ ВАШЕ ДЕМО НОВАЯ КРУТАТЕНЬ
УЖЕ 15 РАЗ СЛУШАЮ  _17_  _17_  _17_  _12_  _15_  _16_  _18_  _love_  _love_
Я ВАС ЛЮБЛЮ ЧУВАКИ БЛЯ БУДУ
ХОМА АЙ ЛАВЬЮ МЕН
ДИСКИ ЗАНИСИ
КРУТОЙ ТРЕК

0

10

ДУРАК!!!!!!!!!)))))))))) _17_  _16_  Ну ты и дал!!!! Никак не ожидал..........

0

11

ДА МНЕ ТРЕК ПОНРАВИЛСЯ
КОМУ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ МОРДУ БИТЬ

0

12

_17_  _18_  _18_  _18_  _18_  _17_

0

13

Здесь никто качать не будет, только зафлудят и все... ))

Короче мое мнение - для первого раза (к Хоме обращаюсь) даже очень неплохо, но, конечно же, хуже чем Шоти... Минус прост, но хорош, хотя не в Шортовском стиле написан... Качество чего-то тоже показалось плохим, а хотя не знаю...

Есть только один вопрос... Что вас натолкнуло на совместку и как вы столкнулись ваще?

0

14

В детском садике в одной группе были!!! Так и познакомились!!! После выпускного в детском саду потеряли связь и забыли друг о друге!!! А вот недавно вновь встретились и решили воплотить детские мечты в реальность!!! _17_

0

15

А вообще, если чесно, не могу сказать, спроси у Shorty........

0

16

Ну бля ребята, как обычно бывает, ну захотел человеку помочь, списались по асе, пообщались, потом телефонами обменялись (ничего такого не подумайте  _15_ ), потом созвонились, договорились провести ДЕМО записи Хомы, а получилась, совместка, т.к. мне понравился и текст и особо под музло!

_15_  - Этот Смайл ассоциируется у меня со словом "ПаДоНаК!!!"

_15_  _15_  _15_

0

17

ВОТ!!!! Я это и хотел сказать!!!

0

18

Хороший трек...
Как я понял, для Хомы это первый трек - довольно ХОРОШИЙ!!

0

19

_6_ И правда, музон в треке не в стиле Shorty. Вообщем не плохо, но мне показалось немного скучноватым! _6_

0

20

Грузок такой =)

0

21

вот, вот это мне понравилось, другой стиль - результат на лицо! молодцы, кайфова получилось... текст и музыка - мне понравились _17_

0

22

а я вам попозже отпишу мнение. ещё не слушал. в понедельник ждите бля критику

0

23

Cool

0

24

Хороший трэк, мне понравилось...

0

25

Только Шоти похоже не захотел сидеть над качеством))

0

26

Заебись. Нехило ваще. Я вот хуй вас по голосам различаю, в смысле незнаю у кого какой. Почему звукогений эквалайзер сделал получше на голосе который слегка Р не выговаривает? И бля микрофончик можно получше приобрести или в звуковухе дело? У меня в плеере встроенный микрофон лучше пишет.
А в целом, семплы хорошие спиздили где-то, слова на высоте, жизненные бля, читка культурная. Ещё бы дописать куплетик и припевчик замутить, а ещё вокальчик женский влепить и попробовать скрейчик врезать, а мож и не надо скрейчик. вот.

Отредактировано PELMEN (2006-04-24 07:29:03)

0

27

По поводу эквалайзера, это не эквалайзер, это просто Хома слова жУвал, вот и плохо у него высокие выходили, а я четче читал и вот у меня и получилось больше выскоих. =)

А микро за 300 р. +)

А по поводу кач-ва - дак это не кач-во капп, это кач-во минуса, на нем Izotope Vynil стоит поэтому такой чисто старого звучания, поэтому и кажется, что каппы плохого кач-ва.

0

28

Здесь Шоти зачитал более-менее а вот 8 апреля в Спутнике чё та или он был пьян или я был пьян или чё...что я нипонял не одного слова из его РэпА _19_

0

29

Бывает =)
Больше не буду такую ошибку повторять

0

30

Артист был пьян и фокус не удался.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Shorty&Xoma - Сколько Раз...