Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » L.s.D.Maffia - Мы из....(Round 1 ком баттл анфз)


L.s.D.Maffia - Мы из....(Round 1 ком баттл анфз)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

L.s.D.Maffia - round 1 мы из....
Записал трекчик.....были слишком веселые поэтому так получилось!
Коментите.....

Читка S1dney&D.D.Mass
Cведено D.D.Mass
Вес 3 мб
Студия L.s.d.records
Минус,текст T.I.-Ride_With_Me__Instrumental,S1dney

Коментите.......

0

2

Качаю....  ;)
Шас откоменнтю....

0

3

а мне понравилось !!! :)  приколюшно так и нормально!!!

0

4

Отличный рэпризент!
С хорошей подачей и с юмором!
Ну что тут говорит молодцы парни!
Улыбнул трек!  :)

0

5

Извините, но трек - дерьмо. Текст квадратный у обоих пипец,  юмор плоский - пипец, глаголы пипец, начало - ПИПЕЦ. Хотел вот похвалить вас, так сказать поддержать своих, но, извените, решил честно и правдиво отписать, так что не обессутьте гениии, немного критиеи вам не помишает. Удачи на бЕтЛе, вы пиздаты, буду за вас болеть.

0

6

а мне понравилось !!! :)  приколюшно так и нормально!!!

Спс....ну я бы сказал большое!

Real-li  Дата March 31 2008, 04:45
  Отличный рэпризент!
С хорошей подачей и с юмором!
Ну что тут говорит молодцы парни!
Улыбнул трек! smile.gif

Когда мы писали его я сам ржал!

Rep in  Дата March 31 2008, 06:03
  Извините, но трек - дерьмо. Текст квадратный у обоих пипец, юмор плоский - пипец, глаголы пипец, начало - ПИПЕЦ. Хотел вот похвалить вас, так сказать поддержать своих, но, извените, решил честно и правдиво отписать, так что не обессутьте гениии, немного критиеи вам не помишает. Удачи на бЕтЛе, вы пиздаты, буду за вас болеть.

Спс Илюшь за последние слова,но четко по твоему посту ша я пройдусь!
Квадраты тока во втором куплете,потому что реал квадраты,на юмор наш ты единственный жалуешься с многих форумов,особенно меня убили твои глаголы.......
Именно рифмофки на глаголы помоему нет,есть пара глаголов в конце строф но это не означает что рифма на глагол,так и говорится рифма на глагол,когда рифмуют на него,а не от него....начало - просто ты видимо не в настроении был.....
Но все же критика да хорошо,но не преувеличивай....И кста давай в аську заходи надо пообщаться!

0

7

Минус,текст T.I.-Ride_With_Me__Instrumental,S1dney

Вам Ти Ай минус помогал выбирать или текст писать?

Отредактировано Хома (2008-03-31 09:49:05)

0

8

качаю

0

9

Вам Ти Ай минус помогал выбирать или текст писать?

Ти Ай читал за нас!

0

10

Уважаемые пользователи качаем,и коментим.....оч..интересно мнение каждого!

0

11

хуй знаит

0

12

Не понравилось пение и пара бэков...

0

13

Мне тоже....... :D

0

14

темы и при колы про села и деревни , как то меня отпугивают и отвращают ... фишки есть прикольныйэ

0

15

Прям дико напомнинают фишки подобные пару треков одного эм си из Омска...

0

16

Минус играет себе на заднем плане... "давлю качем" - нихуя кача этого самого не услышал. То есть хотите показать, что вот он, вот он... но нет.

Такое ощущение, что что-то мешало нормально прочитать... бля, я не знаю как это объяснить.
Как будто мама в соседней комнате сидела и у нее голова болела. С таким натягом всё как-то.

0

17

Минус играет себе на заднем плане... "давлю качем" - нихуя кача этого самого не услышал. То есть хотите показать, что вот он, вот он... но нет.

Такое ощущение, что что-то мешало нормально прочитать... бля, я не знаю как это объяснить.
Как будто мама в соседней комнате сидела и у нее голова болела. С таким натягом всё как-то.

Блять... зарифмовал невъебенно  :lol:

0

18

Прям дико напомнинают фишки подобные пару треков одного эм си из Омска...

  :)  Подметил

0

19

Минус играет себе на заднем плане... "давлю качем" - нихуя кача этого самого не услышал. То есть хотите показать, что вот он, вот он... но нет.

Такое ощущение, что что-то мешало нормально прочитать... бля, я не знаю как это объяснить.
Как будто мама в соседней комнате сидела и у нее голова болела. С таким натягом всё как-то.

Ещё как давим поверь,если захотим.....и от других МС того же ждем;)....просто в этом треке мы этого не делали,нах....надо......в треке говорится что в общем давлю а не именно в этом треке....и вообще мы неумеем читать нихуя и баттл бы выиграли если бы ни димас.....))))))))))но в общем трек дерьмо.

0

20

Извините, но трек - дерьмо. Текст квадратный у обоих пипец,  юмор плоский - пипец, глаголы пипец, начало - ПИПЕЦ. Хотел вот похвалить вас, так сказать поддержать своих, но, извените, решил честно и правдиво отписать, так что не обессутьте гениии, немного критиеи вам не помишает. Удачи на бЕтЛе, вы пиздаты, буду за вас болеть.

О блин, веселый коментус мля! но если честно я согласен, потому что трек реально гавно, а всё изза Сиднея, он плохо читает. В следущий раз буду с тобой Растислав участвовать в ком бэтлах! во так!
Спасибо за внимание:))))))))))))))

0

21

Ещё как давим поверь,если захотим.....и от других МС того же ждем;)....просто в этом треке мы этого не делали,нах....надо......в треке говорится что в общем давлю а не именно в этом треке....и вообще мы неумеем читать нихуя и баттл бы выиграли если бы ни димас.....))))))))))но в общем трек дерьмо.

И хватит блин на меня всё сваливать...если бы не димас, если бы не димас, бла бла бла....говорил же надо сразу с первого трека насидать на кач, но нет, наш сидней решил что в этом раунде именно на эту тему надо написать ор мля...фу, гадость! у меня мозги разрывает от трека!
я ваще двигаюсь по лирике так как самый депрессивный из всех омских репперов, поэтому не надо меня напрягать делать ор! не моё! хуярь сам такое дерьмо, а я в этих спектаклях не участвую!

Вопросы есть?

0

22

лсд мафия ни хуя не умеет диссти нас как агро......и димас мне все портит

0

23

все хватит смеяться а то поверят ещё,но ты мне портишь всё

0

24

все хватит смеяться а то поверят ещё,но ты мне портишь всё

ну и читай в одного тогда в следующем раунде! а я умываю руки!

0

25

Я тоже.....будем умываться напьемся снова и умоемся......давай шансон петь

Отредактировано S1dneYakaOS (2008-04-02 22:57:07)

0

26

Я тоже.....будем умываться напьемся снова и умоемся......давай шансон петь

не думаю что это хорошая идея, ведь в конкурентах будет сам михаил круг и бутырка! не, не катит такой расклад...хотя....хм, в омске у нас ведь немного шансоновых исполнителей, может быть и стоит попробовать! Будем устраивать в спутнике шансон-пати....пой гитара, пой.....:)))))))))))))

0

27

Парни че вы так скромно то,выпускайте альбом сразу "Шансон Party от (Димаса или Сережи,это вы уже сами решите) Vol.1"
Чтоб прям охуенно так...  ;)

0

28

Прикольно наверно самим в своём топике переписываться=)

0

29

Прикольно наверно самим в своём топике переписываться=)

Да не говори Алексей, я сам в шоке)))))))))))

0

30

О блин, веселый коментус мля! но если честно я согласен, потому что трек реально гавно, а всё изза Сиднея, он плохо читает. В следущий раз буду с тобой Растислав участвовать в ком бэтлах! во так!
Спасибо за внимание:))))))))))))))

Ничё, трек,как я понял, на отьЁбись так сделан.  Для орова его себе на будильник поставил. Начало песни оч забавное, бодренько так материтесь, получаю заряд энергии на весь день. Только вот парни не рады совсем, с утра ваш мат их мега раздражает, поэтому они стали главными хейтерами группы ЛСД Мафия. :D  :D  :D

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » L.s.D.Maffia - Мы из....(Round 1 ком баттл анфз)