Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Дебютный альбом - "На краю Земли"


Дебютный альбом - "На краю Земли"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ссылка на альбом:

http://www.realmusic.ru/max_alex

0

2

А подробной информации нет?

0

3

я немного песенок скачал... меня порадовало... хотя может это первое впечатление....

0

4

гадость....

0

5

Вот обложки альбома. Пока что официальный релиз не состоялся - ищу лэйбл.

http://ifolder.ru/5974484

Отредактировано Maks-alex (2008-04-01 17:36:01)

0

6

Лэйбл? Интересно. И как продвигаются поиски?

0

7

Парень, тебе ещё многому нужно научиться...

0

8

=) Иди на Реп Рек..там тебя полюбят)

0

9

Не нада ему никуда идти...нужно работать, набираться опыта...

0

10

Не нада ему никуда идти...нужно работать, набираться опыта...

  ;) Верно

0

11

Парень, тебе ещё многому нужно научиться...

звонил на rap-rec попал в магазин махровых тканей о_0.
Надо узнать имэйлы и телефоны.
Скинь сслыки на свои песни - поучимся.

Отредактировано Maks-alex (2008-04-04 14:59:17)

0

12

Maks-alex
Пустая трата времени и денег на межгород)
wwwraprecordz.ru

Адрес для демо-СД: 111141, Москва, м. Перово, ул. Кусковская 20-а, бизнес-центр "Кусково", офис В-701.
Тел./факс: (095) 231-35-59

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-04-04 15:46:46)

0

13

звонил на rap-rec попал в магазин махровых тканей о_0.
Надо узнать имэйлы и телефоны.
Скинь сслыки на свои песни - поучимся.

Ты прочёл в моих словах подъёбку? или я сказал, что ты ни на что не годишься? я оценил по-своему уровень твоего материала...пожелал долгой жизни в творчестве...на счёт наших трэков...они есть на этом сайте, есть на омск-хх...скачивай, слушай...я никому ничего не доказываю, я занимаюсь своим делом...имею на это право, как и ты...

успехов

0

14

Всё равно малолетки купят любой сборник, даже с названием "Худший хип-хопник".

0

15

http://img119.imageshack.us/my.php?imag … 700gp8.jpg

http://img119.imageshack.us/my.php?imag … 339pr0.jpg

Смотрите все че у меня есть!

Отредактировано Maks-alex (2008-04-13 17:18:47)

0

16

Что-то давно не обсуждалась эта тема. После небольшого перерывчика возобновляется её обсуждение. Итак, начинаем...  :D

0

17

Ну, что могу сказать о нем (альбом) он как и грибы - тема на любителя!!!

Отредактировано SPV 9.0 (2008-05-20 18:00:23)

0

18

Слабо. Очень слабо. Какой рэп-рекордз, ты шутишь?;)

0

19

заебали в барабаке хуйню всякую писать.

0

20

Причём здесь рэп рек? Вообще, людей гораздо больше, чем тех, которые есть на данном форуме и уж ГОРАЗДО больше тех, которые сделали одолжение отписаться в этой теме. По поводу вердикта, что альбом "слаб, очень слаб": Если мне не нравится что-то, я не начинаю выдавать своё мнение, за какое-то общее, всемипринятое решение, а стараюсь на это "что-то" обратить внимание того, кто был автором этого "чего-то". Кроме того, мои песни слушаются далеко за пределами этого форума. По поводу того, шучю я или нет - это дело моё и что делать с альбомом дальше - дело тоже моё.

А все такие прям знатоки рэпа, хип-хопа, музыки вцелом, я смотрю... Хотя, если взять весь музыкальный материал, изложенный на этом сайте, то процентов 60 точно нельзя всерьез воспринять. Вопрос "ты шутишь, какой рэп рек" можно тоже этим 60 процентам адресовать, но не чего же ведь, я же ведь молчу, лишь культурно комментирую...

Фу, ладно, вообщем...

Отредактировано М@кс Алекс (2008-05-20 19:01:30)

0

21

да не обижайся ты на этих дядек:)  всё будет хорошо:)

Отредактировано wenomkillamanpowerfull (2008-05-20 19:10:06)

0

22

Причём здесь рэп рек? Вообще, людей гораздо больше, чем тех, которые есть на данном форуме и уж ГОРАЗДО больше тех, которые сделали одолжение отписаться в этой теме. По поводу вердикта, что альбом "слаб, очень слаб": Если мне не нравится что-то, я не начинаю выдавать своё мнение, за какое-то общее, всемипринятое решение, а стараюсь на это "что-то" обратить внимание того, кто был автором этого "чего-то". Кроме того, мои песни слушаются далеко за пределами этого форума. По поводу того, шучю я или нет - это дело моё и что делать с альбомом дальше - дело тоже моё.

А все такие прям знатоки рэпа, хип-хопа, музыки вцелом, я смотрю... Хотя, если взять весь музыкальный материал, изложенный на этом сайте, то процентов 60 точно нельзя всерьез воспринять. Вопрос "ты шутишь, какой рэп рек" можно тоже этим 60 процентам адресовать, но не чего же ведь, я же ведь молчу, лишь культурно комментирую...

Фу, ладно, вообщем...

Чел ты не прав! Ты создал тему "Обсуждение альбома "На Краю Земли"" - здесь каждый слухает и высказывает своё мнение! )

0

23

Чел ты не прав! Ты создал тему "Обсуждение альбома "На Краю Земли"" - здесь каждый слухает и высказывает своё мнение! )

А тем временем обсуждение темы идёт полным ходом!  :D

Продолжаем! Продолжаем!  :D

Высказываемся! Высказываемся! :D

Налетай! Налетай!  :D

Отредактировано М@кс Алекс (2008-05-20 19:49:51)

0

24

ну вот. всё испортил. теперь никто принципиально писать не будет.

0

25

ну вот. всё испортил. теперь никто принципиально писать не будет.

В смысле?

0

26

первой записи хватило...
Работать и работать

0

27

Вопрос "ты шутишь, какой рэп рек" можно тоже этим 60 процентам адресовать, но не чего же ведь, я же ведь молчу, лишь культурно комментирую...

Они туда и не лезут) ;)
Их мп3 спокойно тут качается неплохими тиражами. А ты с такой читкой и таким саундом даже в эти 60 процентов не попадаешь, а уже разогнался в Москву. Смешно что люди трезво не могут оценивать ситуацию. Но так часто бывает - сделал что-то своё, потратил времени кучу - сам слушаешь - нравится, думаешь что круто. А другие люди плюются. В чем же дело?  ;)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-05-21 08:06:46)

0

28

В смысле?

Макс я понимаю, что тебе нравится альбом, мне таже нравятся отдельные вещи, но я думаю что надо второй писать,а потом уж думать! мне тоже БРАТ говорить надо чтото с альбомом делать но, я пас, это просто как бы дэмо - первый альбом - всегда дэмо!!! я так считаю!!

0

29

Макс я понимаю, что тебе нравится альбом, мне таже нравятся отдельные вещи, но я думаю что надо второй писать,а потом уж думать! мне тоже БРАТ говорить надо чтото с альбомом делать но, я пас, это просто как бы дэмо - первый альбом - всегда дэмо!!! я так считаю!!

Да, базару нет, вы правы:rolleyes: . Есть над чем работать, да и сам я знаю, что надо ещё расти и расти. И говорю я так не потому что видите ли альбом никому из отписавшихся не понравился, а просто трезво ситуацию оценил.

На этом тему и закроем... :unsure:

Я думаю, вопрос уже исчерпал себя...:secr;

ЗЫ: зайди в личку

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

30

Я запоздало, но скачаю... меня сами посты товарища Макса Алекса заинтересовали.

Вообще, всем же свойственно скептически относиться к чему-то новому.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Дебютный альбом - "На краю Земли"