Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » ПАРА ТРЕКОВ С ГОТОВЯЩЕГОСЯ АЛЬБОМА СУПА!


ПАРА ТРЕКОВ С ГОТОВЯЩЕГОСЯ АЛЬБОМА СУПА!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://www.omsk-style.com/img/sup.jpg

Супец готовит свой первый альбом под названием "СуПкУлЬтУрА".
Подробная информация будет позже, ожидайте...
А пока Вы можете скачать пару треков которые войдут в альбом.

СУП - НЕ ЗАБЛУДИСЬ
СУП - ДУМАЙ ГОЛОВОЙ

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-03-27 14:32:29)

0

2

модно щас стало альбомы выпускать:) хули, а кто такие, хз)))

0

3

Это два совершенно противоположных друг другу трека. Сделаны здорово! Сегодня заслушивался)))
Поддерживаем так же тему на хип-хоп.ру
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?p=1...#post1063761367
пускай знают наших)))

0

4

хули, а кто такие, хз)))

Ты не знаешь Супа, но это вряд ли его проблема.

0

5

Туар, а тебе интересно творчество сэра СУПОВСКИХ?

0

6

Туар, а тебе интересно творчество сэра СУПОВСКИХ?

да, скачал оба трека: сейчас в магазин ездил, по дороге слушал - вкатили оба, заебись.

Его треков у меня немного (сушито, вот эти два и еще один куплет в треке с Шизой, Диманом и Ростом), но всё, что слышал, нравилось.

Отредактировано Рэппер Туар (2008-03-27 17:47:06)

0

7

ИПАТЬ 1 Трек вкатил ппц!!!! щас 2 буду качать полюбому!!!

0

8

оба понравились , красяво !!!!

0

9

и альбом тоже буду ждать

0

10

модно щас стало альбомы выпускать:) хули, а кто такие, хз)))

Щас модно стало на форумах всякую куйню пистеть, а кто такой хуй знает :D

0

11

:rolleyes:  :lol:

0

12

Щас модно стало на форумах всякую куйню пистеть, а кто такой хуй знает:D

пиздеть за 2 монитора модно не менее;)

а написал я это к тому, что какой смысл в альбоме вообще тех людей кто их не знает? ну купят его 40 человек, остальное проваляется на полках и попадет в раздел "уцененных дисков"
по крайней мере то что я тут скачал точно не альбомные треки, на вкус и цвет конечно, не хочу никого обидеть, но есть критерии как минимум качественного продукта, можете поспорить

0

13

Суповский красава!!!! Алексей всегда делал харошие вещи!

0

14

Ты сам то понял что написал? какие 40 дисков? как ты расчеты делаешь? может ты моим экономистом будишь? Прогнозер...
Ты меня знаешь? Нет. Тогда почему ты такой неусмотрительный? Ты не думал что твои Х.З. (тоесть как ты меня нозвал) могут возникнуть последствия?
Вот это ты Х.З.!!! а я нет. Понял?

а написал я это к тому, что какой смысл в альбоме вообще тех людей кто их не знает? ну купят его 40 человек, остальное проваляется на полках и попадет в раздел "уцененных дисков"

Отредактировано СУП (2008-03-29 09:36:50)

0

15

по крайней мере то что я тут скачал точно не альбомные треки, на вкус и цвет конечно, не хочу никого обидеть, но есть критерии как минимум качественного продукта, можете поспорить

И еще. Как ты определяешь, альбомный ли трек или же не альбомный?
Интересно узнать. Вот я (автор) говорю тебе что эти 2 тека альбомные. Ты будишь спорить?

0

16

какой смысл в альбоме вообще тех людей кто их не знает?

явно больше, чем в этой твоей фразе.

UPD. (скачал твой трек "Сценарий" - через http://audiovkontakte.ru/) Хм, ну что сказать. Текст бессвязен и представляет собой набор обрывков фраз, смутных образов из книги "250 золотых говноштампов русскоязычного рэпа".

Но не удивлюсь, если это и есть "альбомный рэп". На этом форуме вообще вряд ли чему-то стоит удивляться: помню, в одной из тем кто-то доказывал Сляму, что "журчу тебе: постой!" - это метафора.

Супу - скорейшего альбома.

Отредактировано Рэппер Туар (2008-03-29 23:10:32)

0

17

Думай головой заебатый трек , минусок в кассу и текст ... подгружают уже такие темки , но вкатывают по старинке ...

0

18

пиздеть за 2 монитора модно не менее;)

Вася, ты сам то кто такой?
Типа неебаться ахуеть какой музыкальный критик?
Артемий Троицкий?

0

19

все знатоки:) молодцы, будущее рэпа) делайте... удачи, я ж ниче против не имею, просто сказал своё мнение:)

0

20

Настоящее.

0

21

Думай головой - Зачетно! Сэмл этот в 2006 помню пользовал)) Тольк у меня начало было, как здесь концовка)

Не Заблудись - Хорош, под настроение

  Респектос.
;)

0

22

все знатоки:) молодцы, будущее рэпа) делайте... удачи, я ж ниче против не имею, просто сказал своё мнение:)

...маестра, мнение высказывают иначе.
Из твоего поста получается что это была критика, а какое моральное право имеешь ты на критику, ежели сам не пришей к пизде рукав?
Мож в своем районе/городе/деревне ты и авторитет, но тут ты просто член форума...
ЗЫ - таких супастарз Супец  пачками употребляет на завтрак, обед и на ужин...
ЗЗЫ - Пис ту ол ниггаз фром ЭлЭй ту Чайна...

0

23

На подходе еще один трек:)

0

24

Пис ту ол ниггаз фром ЭлЭй ту Чайна...

:)

0

25

ЗЗЫ - Пис ту ол ниггаз фром ЭлЭй ту Чайна...

Peace 2 all niggaz from L.A. to China???
Дословный перевод: мира и кислорода всем водолазам тихого океана

0

26

Ух ты...во дела :D

0

27

терь будем тут флудить  B)

0

28

Я послушал песню "Не заблудись..." и у меня сложилось впечатление, что клавиши, которые там звучат, вообще, живьём записаны (хотя это и не так). Просто ощущение такое. Песня хорошая, только как-то коротка...

0

29

Суп обещает альбом... уже 5 лет.:)

0

30

Так это ведь нормально)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » ПАРА ТРЕКОВ С ГОТОВЯЩЕГОСЯ АЛЬБОМА СУПА!