Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » ВСЕМ КТО ПОМНИТ 14-этажку


ВСЕМ КТО ПОМНИТ 14-этажку

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Когда-то в далёкие времена омск-стайл тусил в 14-этажке на набережной. Прошло время, кого-то нет кто-то пришёл, но надписи остались.  Я недавно побывал там и нафотал немножко. СМОТРИТЕ МОЁ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ, ТАМ ЕСТЬ ССЫЛКА НА АРХИВ ФОТОК

Отредактировано Mi$t (2008-03-24 20:46:34)

0

2

Ещё фото

0

3

Ещё

0

4

И ещё

0

5

И много ещё

0

6

...

0

7

Мне надоело выкладывать вот ссылка на все фотки весит метр http://dump.ru/files/o/o8222376431/ сюда чёт архив не льётся

0

8

:D  Ой я помню это

Котопёс играл в футбол бутылкой :D

0

9

Судя по датам, выцарапанным на стене - после завтра 27 марта - будет ровно 2 года с тех пор. Предлагаю снова собраться на том же месте и нахуяриться:lol:

0

10

Судя по датам, выцарапанным на стене - после завтра 27 марта - будет ровно 2 года с тех пор. Предлагаю снова собраться на том же месте и нахуяриться:lol:

Даа..нифига))а кстати почему бы и не собраться?!

0

11

Гы,я там была прошлым летом последний раз....)

0

12

Я там был всё время "тусовок".

Но меня там точно не будет....

0

13

Судя по датам, выцарапанным на стене - после завтра 27 марта - будет ровно 2 года с тех пор. Предлагаю снова собраться на том же месте и нахуяриться:lol:

Составляем список всех кто туда пойдёт... :search;

0

14

Я не пойду. Ловить там нехуй)))

0

15

Явно все пойдут :P  :P  :P

0

16

Как раз никто не пойдёт ;)

Для Омск Стайла - форумовки вымерли. никому уж не нужны.

0

17

Сама идея абсурдная... я никогда не врубался зачем встречаться всей толпой.

Познакомиться... а за каким хером с кем-то еще знакомиться?)

С теми, кто мне интересен, я и так могу договориться и встретиться
(ну, я вот так о себе сказал, но, по-моему, это просто нормальная позиция)

Если кто-то не согласен, то объясните, пожалуйста, что вас в этих движняках привлекает?)

0

18

Молодо - зелено. Вот и привлекало.:)

0

19

да не, форумовки раньше прикольные были. правда в 14 этажке я не была, но вот в цитрусе и вилке было довольно весело))

0

20

Молодо - зелено. Вот и привлекало.:)

Именно

0

21

а у тя ща не молодо что ли?)))

0

22

у нее зелено :P

0

23

если на то пошло...то сине :P не угадали мля

0

24

я помню как нас мужик с лесницы гонял,и бабка с веником)))ахахаха))давно эт было!)))

0

25

А я помню как Стингер накрился табака с сигареты через бульбик и ему причудилось,что по лестнеце бежит музык и хочеть всех атпиздить...Все подорвались кто куда в панике...На улицу кое как по 8 человек в лифте...ааааааа А это оказывается Ряв был!

0

26

аххахахахах я тоже это помню)))
нихрена себе я тогда этого говна сделал плотненькую хапочку, аж в глазах покраснело и дыхание спёрло)) реально, Ряв показался мне огромным бегущим снизу мужичиной)аххахахаха все начали сваливать в панике)))

0

27

ну вы выдавали, а я в те времена уже универ заканчивал и даже не знал че такое омскстайл

0

28

Ты много потерял - универ с подъездом 14тихатки даже рядом не валялся...

0

29

Ты много потерял - универ с подъездом 14тихатки даже рядом не валялся...

Даже поблизости не стоял... Это как минимум в 3 раза круче Универа :rolleyes:

0

30

Да ну нах, знаю я все эти подъездные темы - нет в этом ничего орового. Жил бы я в этом доме - быстро бы всем люлей навешал так, чтобы вы этот адрес навсегда забыли.

Вон Туар как-то у себя в подъезде поймал чувака, который там срал. Так он его заставил это говно руками убирать и правильно сделал.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » ВСЕМ КТО ПОМНИТ 14-этажку