Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Metal & neo-metal

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаю HIM'a и EVANESCENCE. Последних вообще могу слушать бесконечно. Их музыка реально заряжает энергией. Если случаются моменты, когда мне херово и не хочется никого видеть и слышать, я достаю плеер и врубаю на всю катушку. А потом... пусть соседи сходят с ума  _17_

0

2

Так ты ГОТ, подруга! _3_  _18_  _15_  _17_

0

3

....есть немного  _17_

Но EVANESCENCE  к готике имеют далекое отношение. А Him уж тем более. Вот Theatre of tragedy - это уже реальные готы  _16_

0

4

Стилетта

Evanescence +1!
Поддерживаю твое выше сказанное, про "никого и ничего не хочу видеть и слышать" Такое и у меня бывает. Слушаю тоже это =)

0

5

Ужас!!!....Я уважаю их таланты, уважаю их как исполнителей, но слушать не могу!!! Ухо привыкло к несколько другой музыке.......
А когда хреново мне, меня спасает только лирика FISTA!!! За что ему огромное спасибо!!!

0

6

Как говорится....на вкус и цвет - все фломастеры разные!http://www.mysmiles.ru/super_smilies072.gif

0

7

Что и требовалось доказать............

0

8

Вокруг одни готы!

0

9

да ну?  _16_

0

10

у меня подруга гот и я решил послушать EVANESCENCE - до чего же это нудно, да еще эта телка с оперным вокалом, эта музыкаа меня в дипресняк  загоняет, а не как не на оборот _11_

а про HIM скажу так, мои друзья панки как то сказали: "если б мы увидели Вилли Валлоу, то мы бы ему сказали чувак ты делаешь дерьмо, реальное дерьмо!" и моя подруга гот тоже сказала что HIM каловщина _13_

0

11

Evanescence - это не готика, это во-первых, а во-вторых

Как говорится....на вкус и цвет - все фломастеры разные!

а в третьих, как панки могут судить HIM'a?? Тоже самое, если б я сказала что балет - это паршаша... глупо

я очень сильно надеюсь, что когда-нибудь твои друзья панки лично встретятся с Валло и скажут ему обо всем, что они думают

0

12

я очень сильно надеюсь, что когда-нибудь твои друзья панки лично встретятся с Валло и скажут ему обо всем, что они думают

да, мы тоже надеемся

как панки могут судить HIM'a?? Тоже самое, если б я сказала что балет - это паршаша

ты не права, люди которые сами играют в различных группах и в разных стилей( не только панк), как музыканты могут трезво оценить творчество другого человека _1_

думаю закончим этот спор _17_  каждый остался при своем _17_

0

13

знаешь, я оч сильно сомневаюсь, что твои друзья-музыканты делают музыку более "качественную" в каком-то смысле, чем тот же HIM. Если только они не Smashing Pumpkins или хотя б Тараканы... Короче, хватит об этом  _15_

0

14

Да ну, это тупо.
Смотрите - жил был маленький казах в своей деревушке и пишит
стихи и ему нравится, а на самом деле это не талантливо и ужасно.
Но ему нравится - это и есть мнение которое бьёт все правила.
Пока это ЕДИНОГЛАСНО не решится что это шлак, так называть это
творчество нельзя.
Но ты хрен пересчитаешь все мнения об этом , такчто вывели так
- О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ и говорить - ОПЕРА ГОВНО - нужно говорить
- МНЕ ОПЕРА НЕ НРАВИТСЯ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО РАВНО ГОВНУ.

Не кто не имеет приписывать ранги, таже оч известные критики
для этого и есть слово МНЕНИЕ.

0

15

HIM - Гавно, встречусь с  Вилли Валлоу, попизжу!

0

16

ForSen,  _17_

Pa[sh]tet, удачи! Привет не забудь передать!

0

17

Pa[sh]tet, удачи! Привет не забудь передать!

  Я его к тебе приведу! _15_

0

18

еще лучше!  _17_

0