Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Первый Официальный Командный Mc Баттл


Первый Официальный Командный Mc Баттл

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Принимайте участие и зовите своих друзей и знакомых.
Выясним, кто же лучший в просторах рунета из команд на сегодняшний день.
Начался приём треков на Официальный Командный Mc Баттл ..::Антифриz-Community::..

Сайт Баттла - www.kb.antifreez.ru

Тема: Мы из...
Задание: Представление Команды.
Сроки: 07.04.2008
Ограничение: 3 Мб

Судейский Состав:
[ol type='1'][li]Tixon (Dюжино)[/li][li]Хома a.k.a. DL[/li][li]M.K.[/li][li]AlieN[/li][li]IQ и Y.G.[/li][li]Shorty (Diamond Style Prod.)[/li][li]CLassic (Вульгарный тоНН)[/li][/ol]Призы:
[ol type='1'][li]1000 рублей, 1 CD от ПраймРайм Продакшн, 3 CD от Gmusic, 1 минусовка от Diamond Style Prod.[/li][li]2 CD от ПраймРайм Продакшн, 2 CD от Gmusic.[/li][li]3 CD от ПраймРайм Продакшн, 1 CD от Gmusic.[/li][/ol]При поддержке:
[list][li]R'N'B Party[/li][li]Gmusic[/li][li]Diamond Style Prod.[/li][li]ПраймРайм Продакшн[/li][li]Omsk-Style[/li][li]Omsk Battle[/li][/list]

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-03-19 16:36:50)

0

2

Сабж)

0

3

Молодцы.:)

0

4

Круто))) рэперки готовьте микрофоны)))

0

5

Рэпперки... да, Тупак.

0

6

Из Омских участников кого нить увидим? Помимо команд:

L.s.D.Maffia
Нефты PRODUCTION

0

7

Да, увидим)

0

8

Я точно знаю ещё команду....но правда давайте активней....а то как говорить что мы мега эмси это мы умеем,а как показать это так сложновасто..... ;)

0

9

все просекли что судьи -  арнбишники, баунсеры и стимолюбы =)

и уже понятно их предпочтение, вот и не хотят люди....

0

10

Вот насчет МК по поводу этого бы не согласился...

0

11

Дохуя то вы все тут знаете я смотрю...!=))) У одного в наличии досье на всех судей,их музыкальные предпочтения и т.д.,а второй лучший друг Кота=)))

0

12

Нехуй перевирать мои слова.

Про тебя, да равно, как и про всех остальных, ничего плохого сказать не хотел.

А другом я себя ничьим не называл... это не является обязательным для того, чтобы составить о человеке мнение.

0

13

Скажите мне.. кто нить порядочно знает кто такой IQ или кто такой Y.G.?

ЗЫ: Стингер молчи :P

Баунсеры мать вашу..сначала узнайте. а потом говорите

0

14

Макс прав.....я знаю кто они!

0

15

YG - -- давным давно я помню был такой тип на одном сборничке касетном,  но я так же отчетливо помню что я его не слушал и  перематывал. потому что на той же касетке был бэдбэленс с лигой  -  "готовы ли вы?" - вот что здорово и вечно. вы бы еще позвали ..... миколу перестукинского - гека или чука, не помню я этих мега реперов........ х.з.       короче,  удачи вам! =)

0

16

С Геком велись переговоры..возможно будет судить Mc Баттл следующий... так же MAD-A, few, Дайм.

Отредактировано Tixon (2008-03-27 07:12:47)

0

17

класик ву ву ву

0

18

Срок на 3 дня продлён.

0

19

а че с вашим обычным батлом антифризовским, кто выиграл?

0

20

а че с вашим обычным батлом антифризовским, кто выиграл?

6ой раунд ;)

0

21

Y.G. вроде саундтрек к неваляшке читает :)  я ремикс часто слушаю    :) если я не ошибаюся

0

22

Y.G. вроде саундтрек к неваляшке читает:)  я ремикс часто слушаю   :) если я не ошибаюся

Ты не ошибаешься ;)

0

23

По пизде батол пошел? или все уже закончилось?

0

24

Хостер обвинил нас пиратами)) переезжаем на другое место обитания)

0

25

а вон оно чё

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Первый Официальный Командный Mc Баттл