Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » /Omsk Club Info Bot/ - 1579641


/Omsk Club Info Bot/ - 1579641

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Запущен и уже неплохо действует автоматический бот-робот в системе ICQ, целью которого является своевременное информирование всех желающих о клубной обстановке в городе.

Достаточно отправить по номеру ICQ 1579641 любое сообщение и ваш номер будет включен в базу для последующей рассылки.
Добавь бота себе в контакт-лист и получай ссылки на самые свежие анонсы вечеринок, концертов по своему запросу где бы ты ни находился!
Запросом считается любое сообщение (можно пустое) в сторону бота, на которое он автоматические ответит последней новостью. Осваивайте сервис, возможно вам он придется по вкусу!!!
Бот 24 часа в онлайне, поэтому новости всегда доступны.

Наши проекты:
ICQ справка Омский Хип-Хоп - 353817676

Уважаемые организаторы, ждем Ваших предложении по размещению информации в этом сервисе. Будь то рок или club направления!
Информация о проходящих мероприятиях будет обновляться по мере ее доступности.
Все вопросы ко мне в аську 247876732!

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-03-07 19:41:15)

0

2

Система управления ботом существенно обновлена. Теперь все гораздо удобнее нежели было.
По запросу вы получаете нужную информацию!
выглядит это так:

Выберите клуб:
Planeta 357 - Отправить "1"
Xl - Отправить "2"
Лайнер - Отправить "3"
Sputnic Club - Отправить "4"
Прочие мероприятия - Отправить "5"

Информация обновляется по мере ее накопления и доступности. Для того, чтобы увидеть своё мероприятие в сервисе - связывайтесь со мной. (icq: 247876732; 238519760)
Со временем планируем еще кой-какие нововведения!!!

Услуга бесплатная для всех номеров ICQ!!!

/Omsk Club Info Bot/ № 1579641

0

3

я добавил :)

0

4

С ним поговорить не о чем.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » /Omsk Club Info Bot/ - 1579641