Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Веном, Жетон, Руся Пердулин - gangstaraggy


Веном, Жетон, Руся Пердулин - gangstaraggy

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Зима закончилась друзья, а значит наступила солнечная весна, а вместе с ней время скидывать шубы!
По такому поводу студия звукозаписи BARABAS rec поздравляет вас своим роскошным музлецом!
Ганстареги - перевалочный пункт, настроение аля чиллаут, афтэпати, так сказать, после зимы.
Впереди у всех рабочая неделя, но никто не отменял выходных!!!!!!!!
                                                                                                       

(с) Wenom

http://www.omsk-style.com/mp3_os/wenom_jet...angstaraggy.mp3
5mb

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-03-06 13:39:45)

0

2

После 1:40 цельность трека теряется, дальше по сути уже концовка... коротенький куплет Пердулина...

0

3

:D  Аля улю и буть красивей всех и делай как надо ! можно прожечь сваим выжегателям жизни сою дорогу, а можно в краски разресовать все сваи красивые моменты и с ними поделитса, чтобы та краска которой ресуеш разукрасила всех;)

0

4

3ий раз слушаю,не че так ВКАТИЛО....  ;)

0

5

:D  Аля улю и буть красивей всех и делай как надо ! можно прожечь сваим выжегателям жизни сою дорогу, а можно в краски разресовать все сваи красивые моменты и с ними поделитса, чтобы та краска которой ресуеш разукрасила всех;)

базарчик руся  :)  :)  :)   B)

0

6

через минут 5 скажу, но думаю пердулин точно отжог :)

0

7

:lol:

0

8

через минут 5 скажу, но думаю пердулин точно отжог:)

Руся зачитал пирдулУ :lol:

Отредактировано wenomkillamanpowerfull (2008-03-08 19:19:09)

0

9

"Хуевые М С превратяться в хлам"
"Так надо, до,до,н адоооо"
Противоречивая по настроению песня....Думаю есть скрытый смысл...

0

10

дак эта ш Ганста Рэгги :lol:  ганста и рэгги сами по себе не рядом стоят, растаманы ведь рогаток даже не носят))  а ганстеры носят :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

11

UP dont stap

Отредактировано _jeton (2008-03-11 19:18:44)

0

12

хлоп- хлоп wazzUP!!  :rolleyes:  :lol:  :lol:

0

13

:D  :D  :D  :D  :D  Я Я ГОРЖУСЬ РУСЕЙ ОН МОЙ СОСЕД ПО ДВОРУ

0

14

Руся жоский тип  :angry:

:)

0

15

А Я сейчас все это переслушиваю, забавные темы... тогда какой-то прям всплеск был.

0

16

ну вот голова заболела качать от такого музона все мозги вытрес нах :D  :D  :D

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Веном, Жетон, Руся Пердулин - gangstaraggy