Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Кто хочет научиться танцевать брейк?


Кто хочет научиться танцевать брейк?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Научим верхам, низам, класическому хип-хопу. Мастерклассы от всей команды Джанкиз.

0

2

Да ивооще недорого занятия стоят, по божески.

0

3

;) где? когда? во сколько? сколько?

0

4

Окей! Привет! школа находится в Нифтах. Если у тебя есть дубль гиз то ты мож попалить где это. В любом случае адрес ул. Коммунальная д. 4, остановка Коммунальная или Центр Жилищных Субсидий. Выходишь на остановке, переходишь дорогу, потом двигаешься вправо вдоль дороги. Доходишь до конца здания, поворачиваешь налево во двор дома. С правой стороны будут гаражи. Вот  во дворе дома и будет фитнес клуб Престиж. Кстати он есть в дубль гизе. Занятия проходят понедельник, среда, пятница. Начало с 15ч. 00 мин. до 18ч. 30 мин. Стоят школьникам 400 рэ в мес., студентам 450 в мес. и Остальным насколько я помню 600 рэ. Занятия три раза в неделю. Телефон администратора 694675, мой для контакта 8 904 321 64 33. Принципе можно мне позвонить и встретиться на остановке, а там дойти на треню. Ждем в гости! B)

0

5

Место не очень удобное. Край города.:)

0

6

Кому это очень надо и на край города поедут)

0

7

А ты поедешь?

0

8

поедут все кому надо))) а кому ненужно это и непоедут, темболее школа от джанкис в брэйк дансе это наверное лучшая школа)) хотя сам небыл там

0

9

А ты поедешь?

Нет,потому что недостаток времени не позволит,а так,можно было бы)

0

10

Я согласен, что место неудобное, но я думаю того стоит. Кроме того всем кто у нас занимается всегда видео хоповское подгоняем, в музе никому не отказываем, с команды разные челы для мастерклассов приходят. При чем конкретно по каждому из направлений.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Кто хочет научиться танцевать брейк?