Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 5 апреля WJ Henze - Germany / PLANETA 357


5 апреля WJ Henze - Germany / PLANETA 357

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

OX5 promo представляет!

3 танцпола Техно, D"n'B и Hip Hop музыки.

Heroes dancefloor, нижний танцпол, tech house, techno:
WJ Henze aka Gecko - Германия 
DJ Mike Brin
DJ Boykot
Tim March

видеоинсталляции от:
VJ Sunny
VJ Bluewater

Stars dancefloor, верхний танцпол, D'n'B:

DJ GLock - Sabotage inc. - Новосибирск
СССР - Rise against
Liquid - Rise against
Kubrak - Rise against

Villain's floor, Hip-Hop and ScratchStyle room:

DJ TEK- г. Пермь
DJ $vat
DJ Oxygen
DJ AJ

350 +flaer
400 -flaer

Всем абонентам Билайн скидка на входе 
проще говоря, вам не нужно искать флаер если вы абонент Билайн.

Также, в рамках вечеринки шоу и подарки от Билайн!!!

Флаера в местах привычного распостранения (Камелот, Экстра, Агарта, Ультрастиль, Реформа и ВИРТ).

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-03-21 05:44:19)

0

2

В рамках нижнего танцпола будет видеоинсталляция от VJ Sunny VJ Bluewater, так же прямой видео поток с *места событий*, поскольку WJ Henze играет с трех вертушек, а это, поверьте, стоит увидеть.

В рамках Hip-Hop room будет представлен видеоряд с разного рода видео материалами о вечеринках, проходящих за пределами России, а так же видео клипы и VJ мастеринг.

http://www.omsk-style.com/afishi/357_5april_ico.jpg

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-03-03 08:35:38)

0

3

WJ HENZE aka Gecko (Zenit\Federation of Drums, Германия)

http://ecx.images-amazon.com/images/I/31QYAY57A6L._AA240_.jpg

W Joerg Henze (также известен Gecko) - известный франкфуртский технопродюссер и ди-джей. Владелец четsрех лейблов - Federation of Drums, Danza Electronica, Delirium Red и Skip.
Ди-джейскую карьеру начал в далеком 1987 году в Plastic Club в родном Франкфурт-на-Майне. А уже спустя четыре года он выпустил первую пластинку. Psilocybin на удивление быстро стал клубным хитом. Окрыленный успехом Йорг открывает свой первый лейбл Delirium Red и миагазин клубной одежды. Здесь также следует отметить отличный менеджмент - девять представительств в США, Швейцарии и внутри Германии. Все это в конечном итоге привело к тому что в 1994 году Хайнтце выступает одним из соучередителей дистрибьюторской фирмы Neuton. Которая со временем превратилась в одного из "трех китов" (также EFA и Kompakt) немецкой электорнной сцены. Но случилось это уже без него. В 1997 году он покинул Neuton, а спустя 2 года продал сврего первенца Delirium Red. Есть много версий на этот счет, официальная - для того чтобы было больше времени заниматся непосредственно музыкой.
Музыкальную карьеру Joerg Henze можно смело разделить на две части. В первой он начинал творить под псевдонимом Gecko в переплетении прогрессива и техно. Со временем Хайнтце начинает подписыватся собственным именем, только изредка врозвращаясь к своим множественным псевдонимам (Gecko, WJH, Submode, Cor Dekking, Leaders of the 90s, Bassoon). Здесь и берет начало вторая часть творческого взлета WJ Henze. Во время которй ему удается попасть на первую строчку в чарте самого Карла Кокса. Поучавствовать в ремиксах на Мауро Пикотто, Оливера Лиеба, Роберта Армани и т.д. Выпустить несколько совместных работ с гуру эйсид-техно Thomas P. Heckmann. А в 2001 выпустить первый альбом "Passengers Only". После этого издатся на дюжине самых популярных техно лейблов. Среди которых - и PV-Records Паскаля Феоса , и Spielzeug Томаса Шумахера, и Knee Deep ДЖ Раша , и Terminal M Моники Круз, а также - Invasion , Traction , Highland Beats, Frisbee, Primevil, Pocket, Bound и многие другие. А в феврале прошлого года у W Joerg Henze вышел альбом на лейбле Марко Карола Zenith Records.
Также у него репутация отличного звуко-режиссера. Его услугами уже воспользовались Крис Либинг, Стив Столл, Марко Заффарано и Pascal F.E.O.S.
А для Cocoon Family он и вовсе незаменимая фигура - у Тони Риоса он числится штатным звукорежиссерм, Франку Лорберу "озвучивал" альбом и т.д.
Вот такой многогранный талант раскрылся у нашего героя с тех пор как он впервые втсал за вертушки в возрасте 17-ти лет. С тех пор он успел стать желанным гостем крупнейших немецких, и не только, рейвов - Time Warp, Love Parade и Mayday.

http://www.wjhenze.com
http://www.myspace.com/wjhenze

DJ Glock - Новосибирск
http://dj-glock.promodj.ru/
http://www.freakingloud.com/roster/images/glock-small.jpg

Glock - один из опытнейших сибирских drum&bass диджеев, деятель новосибирского посольства республики KaZaнтип, резидент промо-группы «Sabotage Inc.» и обладатель грандиозной коллекции виниловых пластинок, отражающей всю присущую ему многогранность музыкальных предпочтений: techno-drum&bass, technоid, neurofunk, trance & bass, darkside, liquidfunk, drumfunk & atmospheric... Его сеты, яркие и запоминающиеся, с постоянно обновляемым эксклюзивным материалом, которым его поддерживают музыканты россиийской и мировой drum&bass сцены, обуславливают неизменный успех и востребованность Glock'a и его активную гастрольную деятельность по городам России.

DJ Tek (Beat Legends) - Пермь

Лучший фанк и хип-хоп диджей Перми, так же лучший скрэтчер г. Пермь.

Информационные партнеры:
ОтдохниОмск.ру и Omsk-Style.com

0

4

М....хорошо))

0

5

Не просто хорошо, а охрененно!

0

6

Да..согласна)) в ночь всё это дела,вот в чём проблемка..)

0

7

Критерии возраста снова дает о себе знать?

0

8

нормально вещь будет

Отредактировано Mu iz 90x (2008-03-01 13:20:24)

0

9

а вход скока?

0

10

Пока хз. Я думаю 300-400) Как определятся - оповещу)))

0

11

очень хотелось бы попасть. потусовацца

0

12

очень хотелось бы попасть. потусовацца

сходим зай наверна

0

13

везет....все с заями пойдут..да и те, кто без зай тоже пойдут...может тож сгонять?..че, правда это сильно охренненый чувак?

0

14

Критерии возраста снова дает о себе знать?

нет...просто дэрэ у подруги)))

0

15

сходим зай наверна

уяяя :rolleyes:

0

16

че, правда это сильно охренненый чувак?

а то .... играть с трех вертух - не каждый смогёт....
а вообще чил аут особо радует... к постоянным AJ и OXYGEN ещё и СВАТ прибавился, думаю будет круто....
по ценнику - пока точно не знаю, но скорей всего +fl 350  -fl 450

0

17

То ты говоришь о Свате как о спекулянте, толком не умеющем крутить вертаки, то ты говоришь что все круто... странно)

0

18

палец ваще странный тип. B)

0

19

Ловим обновленную афишку
http://www.omsk-style.com/afishi/357_5april.jpg

0

20

Вот и со входом все понятно. 400 без флаера, 350 с флаером! :)

0

21

палец ваще странный тип.B)

:-)
Всем привет!

Так, что мы имеем!?

Битву, я бы так сказал, между Сватом и Теком! Как Вы знаете, оба парня - скрэтчеры, у одного куча заслуг на Российском пьедестале по скрэтчингу, у второго - желание и явное умение. Батл обещает быть интересным, ибо Сват настроен на победу :-)
Ну да ладно, помимо них будут Эйджэй и Оксиген :-)

По поводу техно танцпола, не знаю, интересно вам или нет, но гость будет играть с трех вертаков, будет прямое видео с *места событий* на огромном видео экране, а это, поверьте моему опыту, олчень интересное зрелище!

Ну что,  ;)  увидимся на месте 5 апреля!

0

22

То ты говоришь о Свате как о спекулянте, толком не умеющем крутить вертаки, то ты говоришь что все круто... странно)

покажи мне хоть один пост, где бы я сказал, что СВАТ - плохой диджей... напротив, среди омских скретчеров - он лучший....

а вот то, что комерсант, деньги делает, где только можно и как можно, так это да...

0

23

По поводу техно танцпола, не знаю, интересно вам или нет, но гость будет играть с трех вертаков, будет прямое видео с *места событий* на огромном видео экране, а это, поверьте моему опыту, олчень интересное зрелище!

ЫЫЫЫЫыыынтересна  :)

0

24

Буду тусить как обычно на балкончике. Пить пивас и слушать одним ухом хип-хоп из чила, другим драм из II, и всем телом одновременно ощущать музычку мэйна! Глаза тоже будут заняты в эту ночь видеоинсталляциями)))

0

25

ВАНЯ ГДЕ ФЛАЕРА БУДУТ??? мне нада 2

0

26

Я про Свата хочу сказать. Во первых он рядом с Ай Джеем и Оксом даже рядом не стоит по хип-хопу. А раз так могу сказать куда Он топит? Разобъется же! Ай дже старый представитель Омского хопа, кроме того и как би-бой он мега реал. Он Джанкиз этим все сказано.

0

27

беспочвенная болтовня.
а я ваще хап послушать приду. мне как то не до вымыслов: кто там кого победить хочет и кто там старый кто новый. главное чтоб качало

0

28

Конечно беспочвенная. Просто мой дорогой друг если ты хочешь послушать реальный хип-хоп причем с редких пластов, то надо слушать Эй джея или Оксигена с Нигером, а батла тут никакого нет. Никому просто не надо со сватом биться. Просто они и так дыбают про себя. Я так считаю.

0

29

ВАНЯ ГДЕ ФЛАЕРА БУДУТ??? мне нада 2

Компрессор, Экстра. Организаторы сказали что недели через две только будут они. Пока еще рано))))  :)

0

30

Эт хорошо...)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 5 апреля WJ Henze - Germany / PLANETA 357