Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я умею...

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

За какое такое?

0

122

За какое такое?

Ну если ты не заметил :D ...трудный случай,совсем люди родной язык забыли :(

0

123

по-моему, все прекрасно поняли, что две И в слове это банальная опечатка....теперь уже из школы даже за ТАКОЕ выгоняют??? ой, как мне повезло-то, вовремя оттуда свалила..через пару лет так вообще за некрасивый почерк начнут выгонять.... =//

Бафи, я не могу сказать, где учусь....это очень секретное заведение...первое правило этого заведения - никому не говорить про него...второе правило  - не говорить никому ВООБЩЕ...и так далее по сценарию)))))))))

0

124

Да просто заорали мы все :) не огорчайся :) всё нештяк!,если этот нештяк- нештяк!

0

125

РУССКИИЙ

по-моему, все прекрасно поняли, что две И в слове это банальная опечатка

во дела....даже не заметил...Ну ежу понятно, что орфография здесь ни при чём

0

126

Я ПОНИМАЮ НЕ ГЛУПАЯ. :)  Ванька МНЕ ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО Я МЛАДШЕ СВОИХ ЛЕТ. ДАЙ БОХ ТЕБЕ ВЫГЛЯДЕТЬ В 23,  КАК ВЫГЛЯЖУ Я. ПУПСИК :D

Отредактировано bafi (2008-12-19 20:31:40)

0

127

ПУПСИК


:D  :D

0

128

мне кажется, Стингер даже в 45 не захочет выглядеть, как ДЕВУШКА...тем более в 23, когда жизнь в разгаре....хотя, я уже ни в чем не уверена в этом мире))))))

0

129

Нет уж Вилли так не честно.Давай рассекречивайся,  а то спрошу у Ваньки. нет лучше у Секунды спрошу. :)  хи хи хи

Отредактировано bafi (2008-12-19 20:39:58)

0

130

ну вот....теперь мне придется их убить...на всякий случай....чтоб не выдали моих тайн))))))))))))))

0

131

ну вот....теперь мне придется их убить...на всякий случай....чтоб не выдали моих тайн))))))))))))))

Меня достаточно припугнуть =)

0

132

нет! я за равенство в строю...убивать - так всех..никаких исключений и льгот)))))))))

0

133

Это реально работает! =)

Даже лучше, чем Я думал.

0

134

ДАЙ БОХ ТЕБЕ ВЫГЛЯДЕТЬ В 23 МЛАДШЕ СВОИХ ЛЕТ. Вот что я ему пожелала. Тобиж выглядеть на 18 или 19 когда ему будет 23 :)

Отредактировано bafi (2008-12-20 06:57:32)

0

135

Пишу стихи с пяти лет. недавно рэперскую песню написала на бумаге в клетку . Умею танцевать . готовить, стирать гладить ездить на велосипеде, на лыжах класно катаюсь. Веселить умею. клево смеяться могу

Предлагаю как-нибудь почитать  ;)

0

136

Секунда я и так книги читаю по выходным спасибо за совет

0

137

Куда опять Вилли проебалась?

0

138

проебалась, блять...  :wacko:

0