Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я умею...

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Давайте в этой теме будем не просто писать "Я умею рисовать", а например присоединять картиночки свои. или там ссылочки на картиночки, если они уже где-то лежат. то же самое и со всем остальным. выкладываем аккорды написаных вами песен, стихи, рисунки, фотографии.......

давайте только не будем щас гвоорить нахуй тема, нахуй тема...вот мне лично интересно, кто чем занимается помимо Интернета. я знаю, что многие здесь читают рэп... ну а остальные?

К модераторам: обозначу актульность темы и ее отличие от темы Сочинялки и пр.
Тут участники форма могут не просто раскрывать свои таланты, а в чем-то даже хвастаться тем, что они умеют. это же интересно! здесь не обязательно должны быть какие-то особенные способности....можно, например, рассказать всем, что умеешь стоять на голове и пить пиво..ну короче, думаю и так все понятно...))

Поехали! ;)

0

2

Ага..сейчас могут юмористы наглянуть: Я умею дрочить..или ещё что..

Я умею есть..нет..я умею много есть :)

0

3

я тоже умею много есть....ваще много)))))))

а еще я умею не есть вообще....могу целый день так прожить на одной водичке....)))))

0

4

Не..самое интересное когда ты едешь из гостей домой, а дома никого нет..подходишь к квартире и понимаешь что ключи забыл в гостях. ты едишь в автобусе обратно, но когда тебя просят расчитаться - ты понимаешь что денег то у тебя нет =) Вот тогда и начинается Самое интересное..

а о чём я? :D

У умею делать вид бедного студента, который спешил на учёбу, но так спешил, что забыл Сумку вместе с бумажником))

0

5

умею немного готовить еду и есть её

0

6

Вот так вот напицо умею

0

7

И вот так вот умею ещё

0

8

Умею... готовить...

0

9

Ага..сейчас могут юмористы наглянуть: Я умею дрочить.

Знать бы мне кто ты...

0

10

а я нихуя не умею, я просто вижу мир не так как среднестатистический человек, и у меня очень сильное воображение, я умею придумывать и мыслить , причем эти мысли  отображаются в формах, экстрополяция, и поэтому я люблю рекламу, в этом году со мной произошла оплошность, я участвовал в конкурсе социальной рекламы, и придумал пару сценариев для видео ролика и аудиоролика, причем первый я крапал 4 дня.ю а второй 10мин. ну и сдал , звонят, говорят победили вы - за аудиоролик, я бляха, че же там за такое придумали, неучто я лох. ну и все день награждения: -в номинации "видеоролик победил...(хачик какойто короч), ну и выходит такой, и короче на проекторе отоброжают,-я такой блять он сделал ролик, ведь говорили только сценарий. короче этот чел замутил: на флэшплэере нарисовал: сигарета, на ней написано жизнь, и типо она тлееет. и потом когда сгорает, фраза - давайте бросим курить, или чето такого. я короче пиздец в истерику, да ну нахуй за такой тупизм...ему дали двд проигрыватель. мне стало обидно, за то что рекламу оценивают те кто ни хуя в ней не разбираются. пиздецц...

а я короче такой сценарий накатал:

                                                                   Экспозиция:

Небольшая комната около 20 кв. метров, вход в нее – арка или  широкая дверь. Стены возле двери подсвечены, так чтоб подчеркнуть глубину и темноту входа.(см. рис. 1) Ярко светящая люминесцентная лампа. Комната на половину черная (может быть окрашенной, или затянутой черной тканью). На границе между обычным и черным цветом комнаты устанавливается стенд, с опорой на две ножки, основная часть прямоугольной формы (примерно 1,5 x 1м, можно больше).  В прямоугольной части делается небольшое отверстие (достаточно 2x2 см  - см. рис. №2). Перед стендом устанавливаются небольшие ступеньки       (рис. №3)                                                                                                                                                                                                                                                           


   






                              ( Рисунок 1)





                                                                                                            (Рисунок 2)

                    (Рисунок 3)

Действие:

Сцена 1

Из темной двери (рис. 1) появляются молодые люди держащиеся за руки – парень и девушка  празднично одетые, у парня в свободной руке –карта в виде свертка. Девушка в пышном красивом платье, парень в строгом костюме. На взгляд им 20-25 лет.  На их лицах искренние улыбки счастья и любви. 
Они подходят  к стенду, разворачивают карту (карта Омска или России)
и закрепляют ее на стенде.  Уходят.

Сцена 2

Освещение сменилось. Будет особенно эффектно, если лампочка будет периодически моргать. К стенду подходит молодой человек, с сигаретой во рту. Он смотрит на свои ручные часы, тушит сигарету об карту и уходит.

Сцена 3

К стенду подходит молодой человек, его походка шаткая – он пьян.  В его руке бутылка пива. Как бы случайно он облокачивается так, что пиво из бутылки начинает литься на карту. Он создает вид, будь-то опомнился, встал прямо, делает глубокий глоток и уходит из кадра.

Сцена 4

К стенду подбегает нервничающий молодой человек, с наголо бритой головой, в черной куртке, в голубых подкатанных джинсах и тяжелых ботинках (он скинхэд). Он резко смотрит по сторонам, боится быть увиденным. Наконец он делает толстым, черным маркером – свастику во всю карту. И убегает.

Сцена 5

К карте подходит человек. Руки согнуты в локтях на груди, у него бледноватый цвет лица. Он наркоман. Его слегка трясет. Он достает шприц из кармана. Надевает на него иглу и вставляет шприц в отверстие, спрятанное под картой, которое было заранее просверлено (рис. 2).
С другой стороны стенда кто-нибудь из съемочной группы. Надевает на иглу емкость с красной жидкостью (емкостью может быть любой пакет, жидкостью может быть красная гуашь с водой) (см. рис. 4).

Рисунок 4 - 
Наркоман начинает высасывать шприцом из карты, эту красную жидкость. Наполнив шприц на определенный уровень, он его вытаскивает. Глядя на шприц жадными глазами,  он прыскает немного жидкости на карту. Как   мед. Систра,  перед тем как ставить укол. Затем он прижимает шприц к сердцу, как любимую игрушку и уходит.

Сцена 6

Появляется двое детей (лет 5-6), которые внешне похожи на людей из  сцены №1(одежда, прическа). У них огромное желание почистить карту. Они держатся за руки, в свободных руках у них моечные губки или тряпки.
У них на лицах улыбки и глаза светятся надеждой. Они поднимаются к стенду по ступенькам (рис.3). Поднимают    руки с моечными тряпками к грязной карте, но они не успевают ее коснуться, – стенд падает.
И крупным планом видно этих детей на фоне темноты. Их руки опущены, как и взгляд. Вся картинка кадра чуть-чуть размывается. И на экране появляется слоган: «ЗАКРЫВАЯ ГЛАЗА НА ПРОБЛЕМЫ НАСТОЯЩЕГО, СТАНОВИТСЯ СТРАШНО, ЗА НАШЕ БУДУЩЕЕ…».

0

11

а вот  сценарий в рарке с картинками

0

12

Вот так вот напицо умею

а я с Проней умею его будить, когда он так нахуярится.

Отредактировано PELMEN (2008-02-26 19:07:10)

0

13

а вот ещё бля, со слов Стингера умею звук в Спутниге отстраивать

0

14

молодец, Буза!
только бы еще конец потрагичнее....)))

0

15

нет, там будет капля оптимизма+)

0

16

У меня нет ни каких талантов .

0

17

я умею смеяцца разным смехом) гы

0

18

я голоса умею менять , орать  всякое дерьмо, делать гадости , спаать улыбатьс , ип даже сочувствовать:)))))

0

19

А кто из Вас умеет спать с открытыми глазами?

0

20

я умею спать с открытым ртом. не подойдет?)))))

0

21

я умею просто спать :lol:

0

22

А кто из Вас умеет спать с открытыми глазами?

"вас" с маленькой буквы пишется......

это к тому, что я умею ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ (орф., пункт., грамм., лекс. и пр.=))

0

23

"Скарее" пишется через "О"... это я к тому, что я боюсь Всемогущего.

0

24

а еще я умею шить, вязать на спицах и крючком, вышивать крестиком и гладью, ткать гобелены....ууу....да я ваще мастерица))))))

0

25

я вот пытался один раз спать с открытыми глазами после просмотра фильма майор пейн , но так не хрена и не получилось мергнул и всё дальше только сноведения :)

0

26

умею писать стихи,рассказы.....песни (очень редко). выкладывать ниче не буду,ибо запаритесь чииать :-P
умею выступать на сцене (причем не важно чо делать....сходить с ума или действовать по сценарию)
умею шить...вышивать гладью..... ухаживать за пигсингом умею. ну там уюирацца и готовить (по натсроению) умею включать ботаника,но это не надолго.
умею делать хрени из бисера. умею делать перчатки меговские =) умею много чего. умею делать офигенные необычные шторки =)))))

да ваще короче я (как и дохрена людей) личность,творческая и разносторонняя.....себя короче я устала хвалить =)))))))

0

27

и самое главное я уме. по жести орать и позитивить))
и еще я умею круто опечатываться :-P

0

28

умею тошнить

0

29

умею сидеть у ляли  и смотрить на то как её тошнит))))))))филя

0

30

умею сидеть у ляли  и смотрить на то как её тошнит))))))))филя

умею визуально представлять всю эту картину и говорить Фуу... бяка..

0