Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я умею...

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

умею много курить!

вау! ты супер :lol:

0

92

эгегей!!
тут недавно выяснилось, что я умею очень классно избавляться от всяких ненужных людей.....всего-то стоит нажать "Убрать из друзей"))))))
красота!!!)))))))))))

0

93

эгегей!!
тут недавно выяснилось, что я умею очень классно избавляться от всяких ненужных людей.....всего-то стоит нажать "Убрать из друзей"))))))
красота!!!)))))))))))

Это реально работает! =)

0

94

Я умею фристайлить) особенно когда пьяный ак щас

0

95

Зафристайль-ка как-нибудь!

0

96

но сначала попробуй выговорить то, что Курил написал щас)))
это реально можно добавить в список фраз, которыми проверяют степень опьянения))))))))))))))

0

97

оуе...

0

98

пользователь Секунда, Ваш результат: совпала одна буква - Вы в срацу пьяны...=/

Еееее!! я умею определять состояние человека по наклону шрифта))))))))))))

0

99

Пишу стихи с пяти лет. недавно рэперскую песню написала на бумаге в клетку . Умею танцевать . готовить, стирать гладить ездить на велосипеде, на лыжах класно катаюсь. Веселить умею. клево смеяться могу

Отредактировано bafi (2008-12-15 08:52:26)

0

100

До недавнего времени думал, что умею составлять слова в предложения.

0

101

Умею выебываться. Чего стоит тлько то что у меня гитара ценой в машину:))))))))))

0

102

Да у меня ведь тоже, кстати =)

0

103

НЕ пизди! :)))))))))

0

104

Просто тачка похуже... немного.

0

105

намного..так правильнее)))))

я умею класть хуй....кладем на все - на учебу, на работу, на праздник ближайший, на людей кладем активно..че-то устали мы от всего.....((((((((((((((
мы ждем чуда))))))))

0

106

Ну это называется "ирония", проще говоря "притворство" =)))

0

107

УМЕЮ ЗДАВАТТЬ СЕССИЮ С ПЕРВОГО РАЗА

0

108

УМЕЮ ЗДАВАТТЬ СЕССИЮ С ПЕРВОГО РАЗА

Что, и русский тоже сдала с первого раза?!?!)  )))))

Отредактировано POMKA g@d (2008-12-18 05:04:46)

0

109

ну я кстати, тоже умею сдавать с первого раза...пока еще ни одной пересдачи не было за 4 года)))))))))))) но мне что-то подсказывает, что в этом году все изменится((((((((((((

0

110

может я что-то не грамотно написала вот, так изивините. вобщем перечислять все зачеты здесь и дня не хватит,А РУССКИИЙ ЗАЧЕТОМ ИЛИ ЭГЗАМЕНОМ  Я НЕ ЗДАВАЛА  ПО МОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ.

Отредактировано bafi (2008-12-18 09:57:15)

0

111

Да я понял, что не сдавала)))

ЭГЗАМЕНОМ

ЗДАВАЛА

  - тебе бы уже два поставили))))   Только без обид;)

0

112

ой, да ладно вам, все мы пишем с ашипкамы)))))
просто, наверное, Бафи учится на специальности, где русский язык не сильно нужен....мне вот например математика не нужна, поэтому я 25 на 25 умножаю столбиком..не умею потому что считать по-другому))))))
кстати, Бафи, а ты где учишься, если не секрет?))

0

113

Я учусь в ОмГу имини  Достоевского на историческом факультете по специальности "Специалист по социальной работе. на пятом курсе.  А ты где учишся Вилли? Если возможно то по подробней напиши пожалуйсто

0

114

POMKA g@d Я добрая девушка :)

0

115

Ага....и подпись у тебя тоже добрая :)

0

116

да

0

117

я обладаю навыками игры в подводные шашки :lol: ,имею 1 разряд по литрболу :lol: ,каждый вечер провожу занятие "парашутным" спортом,так же аквапаринизмом :lol:

0

118

Баффи, без обид, но ты учишься на 5-м курсе классического университета и так безграмотно пишешь, тем более ты - гуманитарий, а не к-н математик.

0

119

Бафи такая старая? Во дела. Не знал)

0

120

РУССКИИЙ

Меня бы со школы выгнали за такое :lol:  :lol: ,да и так в принцепе выгоняют :(

0