Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » 3пак-3раунд антифриза


3пак-3раунд антифриза

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

3пак : http://dump.ru/files/o/o7838350236/

дисс,делал в торопях!просьба не качать некоторым пожалуйста...или просто не оставлять коменты не по теме!тут коментим трек

удачки ;)  :D

0

2

Уже представлю что там поссылке будет.
"делал в торопях!" - этим все сказано. По ссылке - говно. Щас в подтверждение своих слов скачаю и убежусь еще раз)

0

3

Скачал. Теперь можно сбросить камень с плеч и сказать - ГОВНО, совершенно по-честному! :)
щ-щ-щ-щ-щ-щ-щ-щ-щ-щ-щ-щ-) - ассоциация после прослушки трека.

0

4

Чё с майком? он плохой (либо сверх эфиксофф)!
Бля само ахуенно под этот минус Грозный зачитал...
И я не понял тексто.
Не...ну даблтаймом ты техничен и сдесь не халявил - молодец)

Вердикт: потускневшая серединка

0

5

Шас скачаю все откомментю....
2стингер
Сомневаюсь что Говно
Некогда еше плохих треков от 3пака не слышал...
Ну каждому свое...

0

6

Хороший трек...
Немного шум на заднем плане впечетление портить хотя это же батл
Думаю победишь я так особо за батлом не слежу но спецально твоего соперника качну... сравню

2стингер Я просто понять не могу по каким критерияем ты оцениваешь треки?Вроде этот трек находится в разделе батлы,а ты помойму судишь его как Демо Mp3 будто он записывал для прослушиваения масс будто его крутить будет?!На самом деле это же трек на батл его послушали один раз,оценки поставили ,вот и все впринципе!Помойму получился качественый дисс'ok такой норм...

0

7

Бодро!!!мне понравился дабл-тайм,пистатый на высоком уровне постарался!
Немного качество портит и текст не понял,а так хорошо!

0

8

блять, я под этот ж минус текст пишу, щит...
на два раза послушал, первая половина припева  -не понравилось построение, будь то зажевывает. читка гуд - оценят, тема на 3, в памяти только про повара в столовой откладывается=)
ну думаю победишь, если противник че нить сверх естественное не замутит

0

9

рэп...

0

10

спасибо всем за коменты!кот откоменть если скачал пожадуйста)))мне важно твое мнение!

по поводу микрофона это галоши пацаны просто))))))))просто отстой пидорский,по этому так и выходит...пробую выжимать всё!
а теперь кому интересно предистория лень было в первом посту писать....

20-го ночью просто всю ночь тошнило,раз 5 по среди ночи((с утра я с кровати не мог встать где то часа 4...а день посделний был,читать надо было вот и сделал все почти с первого тейка,хотя думаю получилось не плохо!НО читочка была бы намного бодрее!ну тоже нажеюсь что соперник не прыгнет выше головы!)))а так спасибо,и слова я правда не жую))комп пидорас,кач во отстой поэтому...микрофон хороший но с компом чёто не то))))короче всем спасибо ещё раз!коментим и качаем еще...

"просьба не качать некоторым пожалуйста..."

"Уже представлю что там поссылке будет.
"делал в торопях!" - этим все сказано. По ссылке - говно. Щас в подтверждение своих слов скачаю и убежусь еще раз)
"

вот это реально клоунада пиздец..хах

0

11

и ещё тема там вообще не раскрыта пацаны,даже не вдумывайтесь и не пытайтесь это понять!)))обычные выебоны и всё...обычная батловская ХУЙНЯ)))))))))))))))))))))

0

12

"Бля само ахуенно под этот минус Грозный зачитал..."

Таже хуйня...лучше ещё не слышал)))

0

13

Просил отписать, так вот: трэк не понравился.. наверно худший твой трэк за последнее время.. качество реально неочень.. хз.. вроде всегда нормальное было.. ну зачитал средненько, можешь намного лучше.. тема раскрыта плохо, ты и сам наверно понимаешь это.

По поводу клоунады полностью согласен. Это пиздец смешно. Если ты знаешь, что скачая трэк он тебе не понравится, то зачем тогда ваще его качать??? непонимаю. Я вот например скачал пару трэков Омских групп из раздела Дэмо мп3 (эти группы я еще не слышал) и мне не один трэк не понравился.. очень слабо.. но я почему-то не захожу сразу на форум и не пишу, что трэки хуйня.

0

14

послушал грозного, хуйня, читка заебись, все бы рифмовали словосочетаниями. потому и смысла ноль. у ему подобнгых ЁЁ рэпероф

так что все роно буду мутить под этот минус=)

0

15

Чё бля?

0

16

Я вот например скачал пару трэков Омских групп из раздела Дэмо мп3 (эти группы я еще не слышал) и мне не один трэк не понравился.. очень слабо

на то они и в демо лежат(  ;)

0

17

прикольна

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » 3пак-3раунд антифриза