Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Хома - фЕнал.


Хома - фЕнал.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Жюри в большинстве случаев своем

Вот это прям мощно быть говорил.

0

32

сам батл судил кстати и к этой категории как раз относишься стингер!)

0

33

Зацепила песенка,причем очень сильно=)))

  ;)

0

34

а меня не зацепило. я думаю песня отсос ;)

0

35

не говори.

Хома. Ты не реп. нахрена ты вообще читаешь? Бросай это..это не для тебя. Ты не конкурентоспособен :search;

Ну просто Ноль перспектив..да и ваще.. если бы у меня была студия, и я не болел - я бы тебя на тряпки разорвал, да и вообще - у тебя не читка, и голос как у бабы. реальный реп - это когда там хрипишь, орёшь. А у тебя не реп - у тебя попса. Я всем друзья сказал чтобы они купили твой альбом и послушали какая там херня, вот знай!! мы всё купим твой альбом - и там хуйня!!

Отредактировано Tixon (2008-02-23 11:41:40)

0

36

Можно поставить "пятерку" за знание текстов Стима.

0

37

Можно поставить "пятерку" за знание текстов Стима.

:lol: :lol:

да это ещё и бональные фразы Хейтеров)

А тебе 5 аналогично за то же :)  :P

Отредактировано Tixon (2008-02-23 12:02:24)

0

38

Хома - молодец) хотя я объективно ожидал большего! =)
пасибки за привет)

0

39

Он оказался не репиром..)) Сделал батловый трек

0

40

батлы хуйня!пишите альбомы..берите пример с рея

0

41

стингер лижет жопы
бугога

0

42

Эти треки на финал от обоих участников показатель очень низкого уровня самого батла. Прочитал , как всегда, норм(единственная особенность,немного отличающая этот трек от всех твоих остальных треков, в нём МС РЕП повыёбывался прелично, это Хома крайне редко делает даже в батлах, здесь же всё понятно тема обязывала) Из положительного в песне,могу так же выделить минус не плохо подобранный под тематику текста и,наверное, сам текст (начале второго куплета порадовало)
Всё остальное оставляет желать лучшего...Ни подачи, ни смысла, никакой орегинальности, ничего, и, при всём при этом, на порядок лучше, чем у аппанента. Особенно удивил припев финального трека, в котором ты показал всё могущество и богатство словарного состава русского языка))), повторяя одну и туже фразу миллион раз.
Всё же прогресс на лицо.Омский реп  динамично развивается,и все эти батлы являются тому подтверждением. Финальная пара второго омского батла гораздо интереснее и выше по уровню, нежели финальная пара первого омского батла.А недостатки- это всегда двигатель и рычаг прогресса.(К. Маркс)

0

43

Щас усну...))

0

44

Щамс послушаю чтоли...

0

45

Ты щас уже по какому разу слушаешь?

0

46

раз 7 послушал вроде...

0

47

=) ПонравилcO

0

48

а второй трек где?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Хома - фЕнал.