Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Хома - фЕнал.


Хома - фЕнал.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

реп трек
финал
ссылка
реп шмэп
http://antifreez.ilovethis.ru/audio/Xoma_ob2_final.mp3

ё

Полина ло

0

2

Финал чего? Баттла.

0

3

оБ

0

4

Да я врубился... а ты нет.

Хорошо звучит, насколько я смог понять... йебаный вирус сожрал дрова, теперь звук прерывается.

0

5

Да трек достоин финала,качаешь,качаешь!Рэп,рэп!
Фраза:"Ты в этом раунде сало,в жопе вибратор,во рту фалас" Зло...
А концовка то... ух Ураган просто(прям сносит голову)!Мог бы даже не писать просто всем приветы передать и так концовочка в стиле аля "Я рэп"
Чтоб всех на повал вообше...

0

6

думаю будет круто в клубе

0

7

Вопрос - будет ли клуб?:)

0

8

Вопрос - будет ли клуб?:)

Давайте этот вопрос в другом топе обсуждайте!

0

9

типо там

0

10

ну вот я думал там мега дис, мясо, даблфлоу и се такое. ну ты мене расстрил. казел, не старался даж, все, ухужу из рэпа

0

11

рэп мог бы и мне превед передать

мужыку за окном передал, а мне нихуя

0

12

Трек-кал! (из-за тупого текста).:) Это неоспоримо. Снова - "Я лучшии, я вас всех ебал" и наитупешая концовка с приветами всем подряд и тупым базаром. Вообщем-говно! ;)

0

13

Чтобы люди не удивлялись,ты себе в попись поставь "Я нихуя не шарю в рэпе,тем более в баттловом! Я - Стингер!" ;)

Отредактировано Tixon (2008-02-22 05:19:09)

0

14

Что тут шарить то? Баттловый рэп практически весь - хуйня! А знаешь почему? Потому что тут 99 % не профессионалы, так как участвовать в том или ином баттле может любой дядя Вася и Тетя Петя . Нету границ. Лишь запиши трек и ты уже в кадке. Жюри в большинстве случаев своем - тоже непрофессионалы, а какие то новые личности, которых даже никто и не видел.
То что делат Барабас - гораздно сильнее и интереснее слушать чем этот "баттловый" рэп, например)
Валдай, Гриб, скачайте этот трек. Мне будет интересно ваше мнение!

0

15

Трек-кал! (из-за тупого текста).:) Это неоспоримо. Снова - "Я лучшии, я вас всех ебал" и наитупешая концовка с приветами всем подряд и тупым базаром. Вообщем-говно! ;)

Открой пожалуйста Сайт Баттла.
Прочитай задание:

Задание: Сделать настоящий баттловый трэк, направленный на соперника и объясняющий почему именно "ты" должен быть победителем.

0

16

2Хома +1)))))))))))))))хах

0

17

Совершенству мысли нет предела, поэтому "рассказать" свою историю в треке и в тоже время придерживаться темы можно было куда интереснее. Закрутить, завертеть, сделать скрытый смысл, использовать обороты. А этот фаил полдучился шоблонный + наитупейшая концовка с левым пиздежом.:)
еще, очень инетересно было бы послушать мнение о треке от RZA! :)

0

18

2Стингер:
хуле ты хател, он - реп, хуле... це ж трек на ботл )))

а про ботловые треки уже стопицот раз высказывали мнение...

Отредактировано RZA (2008-02-22 07:24:02)

0

19

2 Стингер:

Очередной недозрелый Стим, что ещё сказать...

Он - репа, а стальное дрека...

0

20

2стингер. ты слушатель, а не творец. ебана в рот, куда хоме до охуенских команд которые ты возишь.

2валдай

этот трэк щит, но нельзя судить о человеке по одной песне

0

21

Вот именно. Я слушатель. А значит хочу нормального материала. Команды, которые я вожу тут непричем. Про них разговора не шло. Не переводи тему. Я же не говорю всем тут, что ты у Рэя дома например, прелюдно ссышь в кастрюлю и хвастаешься этим, (есть фото), Ну или например бегаешь голый по дому размахивая своим балабасом.
Если ты делаешь хорошо - делай, если ты делаешь клоаку на баттл, говоришь всем что твоё произведение круто, а вся аппазиция - не разбирается в рэпе, то это просто неуважение к людям, которые без задней мысли скачали твои трек, послушали и пишут свои комментарии. Такой артист обречен на провал.:)

0

22

2 Буза:

А я не сужу его как человека, но я оцениваю его трэк, раз уж он его выложил, и делаю выводы...

2 Стингер:

согласен

0

23

Стингер,Задание раунда ещё раз прочти!=))) и уходи в топики,где профессиональный рэп,тут таких очень много,тебя будет где запостить!=)

Отредактировано Хома (2008-02-22 08:24:03)

0

24

2 стингер

про фото и кастрюлю, это круто, только это не я, а блэк отжигает, так что обратись к окулисту.

"говоришь всем что твоё произведение круто, а вся аппазиция - не разбирается в рэпе" - хуевый из тебя прозаик, так что не выдумывай а факты приводи...

0

25

На самом деле,кто от этого далёк (от баттлового рэпа),просьба вообще тут ничего не писать,ибо не вижу смысла...А выходит,что гавно разводим по маленечку... Я конечно понимаю,что Стингер вам покидал ссылку по асику, чтобы ему одному не отстаивать свою точку зрения (не знаю в силу каких причин он не может сделать этого один),но не думаю,что это того стоит... Разговор в принципе не очём... Я много чего не пониммаю,поэтому стараюсь в это не суваться...Это как анекдот:

- Вон то созвездие - это Кассиопея!
- думаешь?
- Да точно тебе говорю! У меня друг астроном!
- А у меня друг хирург! Можно я тебя прооперирую?

0

26

реально не качайте треки и всё...батлы хуйня вот и не слушайте,нет надо скачать и сказать что гавно...странно

0

27

Да ладно, чо вы распереживались то так? Тахекардию заработайте ненароком)
Через монитор чувствую как слюни изорта летят при попытке доказать обратное.
Хорошо хоть на батлы треки сдаете,  а то есть у меня один знакомый
говорит,
- НАХУЙ БАТТЛЫ, лучше буду вместо 10 баттлов писать один трек нормальный не баттловый.
Встречаемся через полгода -
-как, говорю с творчеством у тебя?
-никак (ни батлов ни треков, нихуя)
------------------
Мнение Жетона, Мотора и Димана было бы интересно не менее чем Валдая и RZa, которые уже высказались!  :huh:

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-02-22 09:43:19)

0

28

техника ниче , но мне не нравится когда меня обманывают както с детства)) а когда оскорбляют это как минимум должно быть обосновано))

Отредактировано D-Man 55 (2008-02-22 10:05:49)

0

29

Нома! Я не узнаю вас в гриме! Это, почти, лучшее дерьмо (в плане зачитона), что я слышал от этого Светловского! (ну не считая FB - я уже почти фанат - осталось 2ва трэка)...
НЕ максимум. Но энергичный трак. Начал и закончил в стиле стиля трэка.
Не сказал "пока" мужику за окном, он наверное уже ушёл...а нет, сказал.

Так ведь Нома всё в конце объяснил. Своим последним словом...чё за кипишшш?

Вердикт: Ф топку такие трэки! Рэп в коме, Хома.

0

30

Зацепила песенка,причем очень сильно=)))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Хома - фЕнал.